Изгоняюбесовлаем

ушел еще один Ярчайший АКТЕРИЩЕ! Светлая память Алексею Баталову!

Ответы
Татьяна Паевская

89 лет-большая, длинная жизнь. Умер во сне. Жизненный цикл замкнулся. Останется жить в памяти, своих ролях, сердцах поклонников. Светлая память....

Crazy Snowman

Яркий, харизматичный, но властью обласканный. А сколько тех, кто ушёл из жизни необласканным... "Срочно требуются седые человеческие волосы!"

Арина Богуславски

Да, только сегодня на сайте обсуждали это, Он не только был великим актером, но и великим человеком

Цельная Ягода 🍒

Светлая память!!! Замечательный, талантливый и настоящий актер и человек Алексей Баталов!!!

Ек
Екатерина

Очень жаль! Хорошие актеры уходят, а новые только в сериалах способны играть

Po
Polly

Да, действительно..."Москва слезам не верит", сразу этот фильм вспомнила....

Vi Za Vi

Даа. Но он прожил долгую интересную жизнь и почти ровесник века

Сама Себе Своя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
-------- вечная память

Грета

правда?? когда? я сегодня прессу даж не видела

Изгоняюбесовлаем

вчера-сегодня сообщили

Грета

да. прочла на мыле сейчас

Фило Софочка

плеяда актеров старой школы уходит,грустно

Stormbringer

Жаль...очень жаль ... земля ему пухом.

Елена Шитикова

Да! Светлая ему память!...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Помним. Скорбим. Любим.

Ирина Ирина

Как уйди любит сюла

Ирина Ирина

Сбьоос еропсш

Ирина Ирина

Ясно через плечо

Ма
Марина

Ох как жаль....

Марина

Не знала... Хороший был артист. Светлая память!

Ма
Марина

Я тоже не знала. Но...у каждого свой срок. Вспоминается какой он молодой был..))) да и в роли Гоши..) светлая память