Muto Osman

Кто может определить по фото мою профессию?

Ответы
Дмитрий

Приходит Вовочка со школы.
Папа смотрит дневник, а там двойка по зоологии.
Он у Вовочки спрашивает:
– Ты что, совсем уже дошел до ручки? Стал по
зоологии двойки получать.
– Да нет папа, просто было невозможно ответить
правильно. Учительница принесла в школу птичку,
спрятала её в руке, один хвостик торчал и
спросила, что за птичка у неё. Ну я и не смог
угадать.
На следующей неделе идет в классе урок
зоологии, раздается стук в дверь, учительница
просит войти. Дверь немного приоткрывается и
в щелочку показывается голая задница, после чего из-за двери голос:
– А ну угадай – чей папа пришёл?

Сергей Барышников

Нельзя всем нравиться и это невозможно,
Одним ты лучший друг, другим - жутчайший враг!
Ты для одних умён, а для других глуп безбожно,
Одни красив, скажут, а другие: просто страх!
И как тут угадать, где правда, а где - нет,
И что с того что помыслы твои чисты и совесть тоже?
Найдутся люди, гадость скажут тебе вслед
И так испортят жизнь, что не дай боже! Бороться с ними?
Нет, живи как ты живешь! Хороших ведь людей намного больше,
Ты обязательно дорогу верную найдёшь,
Тебе поможет Бог! И Совесть твоя - тоже.

Гульназ Хакимова

Обстановка скромная, бумаг на столе нет, дресс кода нет. Оператор автоматизированных систем. Но у них бумаги есть на столе, как минимум мануал. К экрану в пол оборота, значит на экране что-то интересное или наоборот, и вы поворачиваете стул вправо-влево либо пританцовывая, либо развлекаетесь.Потому что взгляд не потухший, значит информация всегда разная. Секs по телефону))) Или озвучка. Может быть чтение бегущей строки. Для радио и телевидения очень скромные наушники и микрофон.

Muto Osman

Неть ((

Гульназ Хакимова

А кто? :?

Muto Osman

Головой думаю часто математику знаю ))

Гульназ Хакимова

Программист?

Muto Osman

Аха )))

Григорий Шахов

Смотришь на фото - думаешь, что бухгалтер. А потом смотришь на грамотность и понимаешь, что далеко нет.. Старая проститутка, если честно.. Я свое мнение высказал. Это было не с целью оскорбления и по сему прошу так же оскорбления не использовать. Прощайте.

Просто...я

вы ошиблись как бы то ни был ваш вывод , но у меня всё таки есть профессия и не на столько оскорбительна , а отнюдь весьма полезная для общества ..

Григорий Шахов

Прошу прощение за оскорбления. А какова ваша профессия?

Вячеслав Мамкин

деловая, о чём говорит причёска, целеустремлённый направленный взгляд с раскрытыми глазами, что говорит о замыслах немного авантюрных, не лишена вкуса, на что указывает платье.

Вячеслав Мамкин

Спасибо, что не разуверили. Это здорово творить красоту.

Просто...я

да ... приятнее по моему ничего нет ..

Вячеслав Мамкин

Удачи вам и счастья!

Просто...я

спасибо !!... и вам не меньше !!

Йабвдул Данунах

Не знаю... эксперт-криминалист какой-нибудь, наверное, сможет. Опытный шаман тоже сумеет. Хорошо знающий вас человек - тоже, наверное, сумеет определить по фото вашу профессию...

Виктория Лукьянова

на диджея не очень похоже) Но какая-то творческая работа. Без наушников, я бы сказала художник. А так может звукорежиссер например) А может быть оператор связи

Muto Osman

нет я рогер

Muto Osman

прогер хотел написать п не нажалась

Виктория Лукьянова

программист?)

Muto Osman

дааа

Виктория Лукьянова

тоже похоже)

Muto Osman

даа

В детстве была благовоспитанной девочкой, но начала играть в орлянку, связалась с пиратами и покатилась… Характер мягкий. Не замужем))))))))))))))))

Тимур

Можно предположить, что преподаватель. Но учителя такие платья не носят. На актрису Вы тоже не похожа. Может Вы продаете одежду?

Ветеринар Венеролог

Сложно сказать о профессии, но вы человек творческий..это видно сразу, мне почему что сразу захотелось почитать стихи))))

Просто...я

читайте ... люблю стихи

Человек Разумный

Никто на может наверно. Но, думаю, судя о тому как держите платье (аккуратно и со вкусом), вы либо модельер, либо дизайнер.

Денис Гвоздев

мне что по вашему,микроскоп нести???чтоб разглядеть вашу фото.а вообще зачем эти загадки?просто скажите на ушко и все

Денис Гвоздев

извините

Людмила Науменко

У вас на лице нездоровые признаки, а это тревожит, это важнее. У вас на лице - незамужняя дама, беспокойство, нервы....

Анвар Мухаметов

Это из программы, где можно выиграть миллион!!! Да Вы сами не соврёте и скажете при встрече в реале!!! Что мудрить!!!

Дарья Котенко

думаю вы не особо довольны своей профессией!!!и хотели бы заниматься чем-то другим--ну так,судя по фото!

Muto Osman

Нет ))

Ва
Валентина

Вы програмист высокого уровня. Еще у вас внешность горячего мексиканского парня, мне она оч нравится.

Muto Osman

спасибо )) этакий мачо меня называют ))

Андрей

это не возможно!........хотя попробую...может дизайнер стилист....чего не знаю...скажу одно фото классное!

Просто...я

почти верно....

Андрей

спасибо Вам бы и психолог подошел бы....и много чего еще!

Просто...я

я близнецы по гороскопу .... мы разносторонние ....

Андрей

это плохо?

Просто...я

по моему даже очень не плохо ...Нам несколькими делами в раз заниматься словно играть в пинг понг .....движения тела и ума в нас едины !

Андрей

спасибо!

Просто...я

пожалуйста ..

Ва
Валентина

Вы програмист высокого уровня. Еще у вас внешность горячего мексиканского мужчины. Мне оч нравится.

Muto Osman

Даа это правда )) этокий мачо )) меня назвают ))

Елена Я.

Мне кажется, что у вас профессия, связанная с деньгами - бухгалтер, продавец, что-то в этом роде. Так?

Просто...я

а я и работаю в торговле но профессия моя ....правильно ДИЗАЙНЕР одежды

Елена Я.

Значит, я права 🙂 🌹

Просто...я

да .... поздравляю !

Елена Я.

Спасибо)) Только с чем?

Просто...я

с угадыванием

Просто Кот

интересная у вас фамилия, в запорожье есть чернокожий с такой фамилией- владелец прод магазинчика

Просто Кот

тогдда не знаю, а профессия наверное учительница

Просто...я

нет ....

Просто Кот

я вообще не знаю какие профессии женские могут быть в турции

Просто...я

ну а при чём здесь Турция ? ..ведь профессия я приобретала на родине ... И кстати здесь профессии всякие у женщин ... Вы просто плохо осведомлены о внутренней жизни турецких женщин и самой Турции

Просто Кот

именно об этом я и говорю