Татьяна

Самопожертвование ради дела или другого человека...вы способны пойти на такое?

Ответы · страница 9
Даниил Извеков

Я готов, в отличие от РПЦ

Александр Жданов

Все от ситуации зависит

Александр Жданов

Все от ситуации зависит

Warlock

...Могу ..Но нет смысла....

Ол
Олег

у кого ты кепку отняла?

Татьяна

Из нескольких предложенных мне попалась именно эта)). А что не так?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я уже, жертвую собой)

Михаил Борисович

Главное при этом себя вовремя пожалеть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни какой жалости, когда знаешь во имя кого и для чего. Только вера в лучшее будущее! Главное принять ситуацию, но не мериться с ней 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого своё

Михаил Борисович

Про то и речь, когда сам мерило всего. А не поведенческий Эталон

Алексей

Если игра стоит свеч...

Solnce Solnce

Гм... Только ради детей

Зи
Зинка

Лично я не жертвенник

Татьяна

Жертвенник- место принесения в жертву.

Зи
Зинка

Ну жертвующая

Татьяна

Это уже яснее. Спасибо за ответ.

Александр Соковых

Нужно себя Любить !!!

Татьяна

А других нужно любить ещё больше!!!))

Александр Соковых

Возлюби ближнего как самого себя..... Писание .

Татьяна

))

Maxim Zakharov

Как прогнозировать?

Татьяна

Разве такое прогнозирует? Такое может быть лишь в экстремальной ситуации

Nikolai Garskov

Давайте конкретно?!

Татьяна

Семья,любимые,Родина, дело всей вашей жизни...

Nikolai Garskov

Жаль... Я думал что то оригинальное будет. На тривиальные вопросы не охота отвечать, Вам и самой не интересно, думаю. Лучше снимите и что то не стандартное спросите.

Татьяна

Ну почему же? Вот вы,готовы подарить несколько лет отмерянной вам жизни другому человеку,жизнь которого укорочена или случаем или болезнью,чтобы этот человек ещё прожил. Но ваш жизненный срок укоротится на срок в двое больший,чем подарите ему или ей?

Nikolai Garskov

Опять что то риторическое сочиняете? Так в жихни не бывает. Даже если речь идет о трансплантации жизненно важных органов! Вы просто мечтатель и ио срнтический страдатель! Примеры ииз жизни можете приаести?

Татьяна

Это не риторика. Это действительно имеет место быть...во всяком случае,в моей жизни. Конкретику излагать не стану,не в моих правилах хвалиться.

Татьяна

Благодарю

Конфета Такая

Только не ради бабы

Татьяна

А мама- тоже женщина.

Конфета Такая

Мама относится к родным людям, кстати жена тоже. Любимая женщина тоже. За родных готов. (не женат) 🙂

Barba Rossus

Только ради Аллаха.

Татьяна

Вы хотели сказать " во имяАллаха", наверное.

Pas-De-Chat

срочно к психиатру

Татьяна

Жаль,что у вас проблемы.

Ринат Нуриев

какого человека?

Татьяна

А вы ради кого смогли бы пойти на такое? Родители,дети,любимые,друзья...

Татьяна

Так там стоит многоточие..в конце. Следовательно это не весь список.

Татьяна

А Родина? Деды и прадеды воевали зря?

Succuba Redhead

Чужого человека?

Татьяна

Для кого как

Succuba Redhead

Для чужого - и пробовать не стала бы.

Николай Куртеев

нет конечно😁

Татьяна

Какой ужас!((

Серый

Ради семьи - да.

Михаил Фомин

это же закон...

Татьяна

Увы...не для всех