Ол
Олег

наши футболисты лохи позорные !!! азербайджан рулит !!! хоть чурок не люблю но они играть умеют в отличие от руского быдла !!! виват азерам !!! позор нашим !!!

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а сам не быдло, когда что-то говоришь думай ,всягрязь которую льёшь на других будет и на тебе

Ол
Олег

меня это не парит !!!)))))))))))))))) я старая сам дьявол !!!))))))))))))))))) а ты сука корчиться будешь !!! это я тебе обещаю !))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СДОХНИ МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ!!!!!!

Ол
Олег

)))))))))))))) чё уже трясёт !?!)))))))))) это мелочи ! ещё и обсерешься !!!)))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

унитаз приготовь для себя через полчаса дристь будешь и до утра а там посмотрим что с тобой сделать .это у тебя уже судороги

Ол
Олег

где ты была старая ! я уже вчера на толчке сидел ! повитуха херова !!!))))))))))))))))))

Тамара Дементьева

очень плохо отзываетесь о русских наоборот нужно поддерживать наших футболистов

Ол
Олег

это быдло расфуфыренное !?! да они скоты все на тачках катаются не дешевле 4 000 000 руб !!!

Тамара Дементьева

все равно нужно русскии дух поднимать мы же россияне

Ол
Олег

да не кто мы уже ! война всё исправит !!!

Тамара Дементьева

нужно мирным путем все исправлять

Ол
Олег

в россии так не бывает и не будет !!! пока людишки пуд соли не съедят то не хрена не поймут смысла !!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем тогда смотришь на русское быдло? Любуйся азерами!

Ол
Олег

да просто мне стыдно !!! даже когда я один с толпой неруссей гасился мне не так гадко было !!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зря.Сам им станешь!

Ол
Олег

не быкуй мальчёнка !

Гульзат Жумабекова

ой... даже не знаю, что написать... футбол не смотрю...

Ол
Олег

и правильно !!!

Мариша Князева

проиграли что ли наши

Мариша Князева

спасибо ешьте сами

Ол
Олег

1 -1

Ка
Калипсо

там же ничья,вроде

Ол
Олег

это наши то играть умеют !?! позор !!!

Ка
Калипсо

я не говорю, что умеют, я говорю, что сыграли вничью

Ол
Олег

стыдно пере чемпионатом !!!

Ка
Калипсо

ну да...это о многом говорит

Ол
Олег

ты девочка и сама всё прекрасно понимаешь !