Нептун

Нет толку признаваться в любви? Признание не приведёт ровным счётом ни к чему, если только к окончанию этой любви!? Признание не улучшит ничего. Любовь это чисто внутреннее переживание.

Ответы
Solnce Solnce

Эм... Психологи говорят, что если хочешь чтобы тебя услышали попытайся говорить с позиции "я". От своих чувствах и переживаниях, если человек ценит, то он отреагирует и изменения вполне могут быть, а если нет - то и ничего не поменяется, а человек не твой вовсе. Думаю и к любви это тоже относится.

Нептун

ниче не понял, но возможно так

Solnce Solnce

Если вопрос вы не задавали то н е обращайте внимания. Это ответ на вопрос

Нептун

спасибо за ответ, я подумаю об этом завтра!

Solnce Solnce

😁👌

(◆_◆)

Угу. Так что не выебуйся, засунь эту любовь себе подальше в глотку и не давай ей проявляться. И нарабатывай деньги. Потом себе любую ляльку купишь, даже может быть и эту тоже.

По
Полина

Любовь состояние души, почему бы им не поделиться с другими. А рассказывать или нет ваше дело. Если человек чувствует любовь,то слова не нужны.

Нептун

вы про иное уже

По
Полина

Значит,нет толку.

Маля

С чего такие выводы? Все зависит от серьезности отношений . Если после признание все закончилось , так пускай лучше сейчас чем потом ...

Нептун

пускай

Ли
Лилу

наверное вы правы. к чему пустые разговоры и так всегда всё ясно. кто то любит, а кто то позволяет.🤷‍♀️🤦‍♀️😭

Со
Солнце

Конечно !если ты сам себе влюбился в объект который тебя знать не знает,А ты тут подходишьтакой со своим признанием..

Ѻлегъ

отнюдь ...любовь - это энергия души и, как любая другая энергия, она может излучаться и влиять на наше окружение

Нептун

"отнюдь" это не самостоятельная часть речи, это просто приставка, она пишется например с "нет", т.е. "отнюдь нет", само по себе "отнюдь" не имеет никакого значения.

Ѻлегъ

не нужно, мил человек меня грамоте учить ...всех тебе благ, милейший

Нептун

🖐🏻

Чеширский Кот

Почти так ! А вобше все сложно там ! И признание и непризнание может привести к потери любви и растованию,!

Мисс

смотря как к вам относиться тот чел и насколько у него хватает мудрости с вами отношения строить с вами!

Ольга

А почему об этом человеку и не сказать, если это взаимно, то ничего не изменится, только сблизиться вас

Нептун

не сблизит, если было близко то и будет и недосказанность подогревает интерес

Ольга

Значит, это не любовь, либо вы не доверяете своей девушке. Ну, дело Ваше. Можете опоздать.

Владислав

Признание изобличает отсутствие любви,так как если она есть то нет никаких волнений вопросов и тд

Зеленая Волна

если объект любви не отвечает взаимным интересом, то, действительно, признаваться нет смысла

Татьяна Сивенкова

Мне лично приятно слышать это признание от своего мужчины и я тоже ему говорю, что люблю его.

Нептун

можно уже начинать говорить

Татьяна Сивенкова

Пробуйте!

Аццкий Ангелок

У меня была дружба с человеком. Любовь не кончится внутри вас. Я призналась и одна осталась

Нептун

да

Alla Lala

так тупо и переживай молча ОДИН ))) Пока твоя любимая женщина будет с другим любиться )))

Нептун

тупенькая наивняшка, беги!

Alla Lala

до твоей тупости мне далеко ))))

Василиса Евгеньевна

и кому нужно ваше признание?) лучше не говорить а просто делать,чтоб это чувствовали)

Нептун

да, верно

Ма
Марина

Признание в любви - это момент, когда сбываются мечты. А дальше - кому что выпадет.

Нептун

ерунда всё это, потешить самолюбие и всё

Ма
Марина

У всех свои представления - имеют право!

Счастье Есть

давайте будем оптимистичнее) а вдруг это признание сделает кого-то счастливее)

Нептун

потешит самолюбие и только, а чел признавальщик себя зароет

Счастье Есть

ну не знаю.

Оксана Александровна

Это точно по этому и молчу уже 10 лет о своих чувствах боясь потерять его совсем.

Нептун

прально!

Романа

То есть тому, кого любят, не обязательно знать об этом? Интересная мысль)

Нептун

верно, это бестолковщина, разве что можешь карты вскрыть и всё испортить

Романа

Люби себе молча, авось рассосётся.