Та
Ташка

Если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались - это настоящая любовь. Или склероз проявляется так же???

Ответы
Иван Панов

Это уже может привычка, не заострять на такой ерунде внимание, обычное дело, не поняли немного друг друга,помирились, лучше быстрее извиниться не важно кто первый это сделает(!)и дальше не выносить мозг по пустякам, жить позитивно - лучшее средство от стрессов...Стресс- нервы ...а все болезни от нервов... Проходил такое, знаю, как это критично, и нисколько не смешно. Здоровье не купишь в аптеке.

Та
Ташка

Отлично сказано , полностью поддерживаю !)

Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Та
Ташка

Спасибо, очень красивые стихи!🌺

Людмила Лылова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает, любовь никогда не проходит...

Та
Ташка

Стараюсь в дух

Людмила Лылова

Прекрасно, но для этого нужны регулярные усилия, чтобы не плыть по течению этого развращенного мира.

Та
Ташка

Вы обсолютно правы!

Людмила Лылова

Всего вам доброго!!!

Та
Ташка

И Вам удачи и добра!)

Геннадий Кокаревич

Болезнь,когда долго помните плохое.Навязчивое состояние..Надо жить на позитиве или хотя бы стараться.И это войдёт в привычку,а хорошие привычки,лучше плохих.

Если вы ссоритесь с каким-то немцем, а потом миритесь, а потом не помните, из-за чего был сыр-бор и был ли вообще, то его фамилия - Альцгеймер.

Александр Тимошенко

Это страсть! К любви не имеет никакого отношения. Страсть кончится - начнутся более серьёзные разборки, вплоть до смертельных исходов.

Та
Ташка

Божешь ты мой! Какие страсти)))

Александр Тимошенко

Уважаемая Ташка, любовь не умеет скандалить.

Та
Ташка

Так я даже с Вами, ни в коем случае не скандалю!)

Игорь Шелудяков

Склероз лучше. Вы не только не помните, что ругались, но и с кем... ( Ничего не болит и каждый день новые впечатления)

Та
Ташка

Это конечно не плохо ( хотя говорят очень страшная болезнь) , но мы то знаем в данном случае это Любовь !)

Виктория ....

Если приличный человек выглядит как последний бомж, то он либо вышел из налоговой полиции, либо только туда идёт.

Валдис Ртищев

Сразу у обоих склероз...?Сомнительно...Скорее всего-это любовь...Хотя....как Вам больше нравится, так и считайте!

Та
Ташка

Мне так и кажется! Любовь

Валдис Ртищев

Тем более!Любовь!

Александр Мацкевич

Любовь,безумие,склероз.Всегда идут по жизни рядом.Ну а когда в Любви подрос.Любовь стать может горьким ядом.

Сергей Барыленко

Называй это как хочешь но это и именно тот объект которого не при каких обстоятельствах терять нельзя.

Та
Ташка

Однозначно

Вячеслав

смотря какая ссора...если яркая да ещё с дракой это любовь,а если мелкая и вялая то какая же это любовь?

Та
Ташка

Это да, но мы то про Любовь, как она есть, самую настоящую!)

Та
Тамара

...склероз может проявиться и во время ссоры... .... а любовь ссоры запоминает надолго - рояль в кустах...

Та
Ташка

Что наша жизнь.... игра

Та
Тамара

..." у любив - как у П-Ташки крылья..."

Та
Тамара

..простите. " у любви"..

Та
Ташка

Я поняла))))

Дмитрий Хлистов

Если слероз то думаю первый кто вспомнит продолжит войну , при любви прощается все тут же сразу же

Та
Ташка

Значит пусть эт будет любовь!

Андрей Алтайский.

Что бы женщина не помнила ??? БРЕД. Мужчина прощает и забывает, а женщина - только прощает.

Та
Ташка

Это Любовь)

Та
Ташка

Так то

Та
Ташка

Мерси

Игорь Рудов

Доктор у меня склероз. Да? И часто это у вас бывает? Что бывает? Ну склероз? Какой склероз?

Павел Глаголев

При склерозе вы просто не будете помнить, что вообще ругались, а не из-за чего ругались)))

Та
Ташка

Я буду

Сергей Хрулёв

Ссора - это уровень общения и интеллекта. На этом же уровне находится и память и любовь.

Та
Ташка

Проще))

Сергей Хрулёв

Можно и так. Ссоры все равно не избежать как я понял. Я с детства избавлялся от таких понятий как спор, ссора, ревность, ну и тому подобное. Шуткой никак заменить не получается, хоть я с юмором дружу.

Та
Ташка

Кому как удобно

Сергей Хрулёв

Понятно, диалога не получится. Всего доброго!

Та
Ташка

Не , ну Вы пожалуйста не обижайтесь. Просто много разных случаев бывает, так одним случаем не обойтись. Иногда и юмором можно всё решить. Ссоры они так к всегда разные! Главное не затягивать и быстрее мириться!!!

Павел Вавилов

Не знаю : тут помню , сдесь не помню. Скероз ещо не наступил , вроде воще очо мы говарили?

Та
Ташка

Почему редко или почему так?

Павел Вавилов

почему редко

Та
Ташка

Ну вот бывает так и всё! Но редко

Павел Вавилов

В чом дело всё в жизни находиться в наших руках

Та
Ташка

Ну Вы смотрю я , оптимист! Это хорошо?

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

это нормальная жизнь и любовь,но лучше не ссориться по пустякам,берегите здоровье

Та
Ташка

Золотые слова!!!!😊