Я С Марса

А вы встречались в жизни с необъяснимыми феноменами, или с чудесами, например?

Ответы
Валерий Сидорков

Как назвать такое: вечером иду по улице , и в пяти шагах от меня гаснет фонарь. Прохожу, и в пяти шагах за моей спиной загорается вновь. А бывало и наоборот: подхожу - загорается. Датчики движения исключены.

Валерий Сидорков

Раз на раз не выходит. У меня один знакомый : джинсы в обтяжку, футболка коротенькая, а молния рассыпалась- через всю Москву с позором добирался...

Я С Марса

нда уж)

Станислав Ракитин

С фонарями бывает

Я С Марса

а что такого? делал бы вид, что ничего не происходит))

Станислав Ракитин

собака схватила меня за штанину, я её пнул. её хозяином оказалась моя одноклассница. двадцать лет не виделись!

Na
Nadia7-7

Да! Вот на днях в огороде, думала чем лунки с кабачками прикрыть, тут шорох какой-то, хоть и ветра не было, а рядом кусок укрывного материала с неба свалился..))

Я С Марса

)))) ++

Na
Nadia7-7

А я с Венеры!))))

Pasha Simaxa

А человеческая неадекватность подойдёт) собственники квартиры уступили в цене 15% результат истерика покупателей и обвинения в мошенничестве)))

Ирина Лящинская

Какая теперь у тебя веселая работа

Я С Марса

во дураки

Pasha Simaxa

Там особи женского пола были)

Я С Марса

дуры)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

агась......вещи всё кудысь пропадають - шо делать ....ума не приложу))))))))))))хто ета....барабашка али хто....знать бы))))))))))))

Я С Марса

))

Дмитрий Кошелевский

второй раз задают это вопрос, да, большое дерево гудело, да так сильно, что я не поверил, подошёл ближе, жутко

Я С Марса

я б не рискнул)

Дмитрий Кошелевский

во во, ночь, ненастье, ветер, возвращаюсь домой, недалеко старинный склеп, я максимально быстро до дому добрался, правда больше ничего не было, но всёже

Я С Марса

ну... это как-то объяснимо.. ветер же.. олично я проходил в полночь по кладбищу, чтобы путь срезать.. атм так спокойно))

Дмитрий Кошелевский

не не я специально вплотную слушал, звук был изнутри широкого ствола, как давление высокое, не ветер, точно

Я С Марса

ясно

Александр Виноградский

Только с шаровой молнией, которая вылетела, по-моему, из розетки радиоточки и схлопнулась в сенцах. !944 год

Виталий Любченко

Каждый день.... Кто то намеренно путает мои волосы! я закрываю окна, двери, но к утру они снова запутаны!

Наталья Симоненко

Встречалась! И вообще думаю,что сама жизнь наша и наша Земля- феномен! Жаль,что не все это понимают!

Я С Марса

я все же про чудеса))

Руид Бузандков

да встречал вчера была буря и столб упал рядом с моей мошины было экстремальное очучения

Я С Марса

ясно.. можно и обделаться!

Руид Бузандков

не рядом меня не было

Я С Марса

))

Василий Гусев

Встречаюсь всё время. Например, как при наличии экспорта нефти и газа, народ живёт бедно.

Kg-Baatyr Moldokmatov

да было, однажды вечером впервые на небе увидел очень яркую светящую хвостатую (комету)

Я С Марса

ого

Татьяна Пиотух

Встречалась, и не раз. Главное необъяснимое чудо - это наша Вселенная и жизнь.

Я С Марса

))))

Аргынбек Журтбаев

Да,когда был на гастроли в г. Ярославле ,видел своими глазами СМЕРЧЬ-ТОРНАДО.

Я С Марса

ясно))

Аргынбек Журтбаев

Это было очень страшно.

Аргынбек Журтбаев

Это было очень страшно.

Аргынбек Журтбаев

Да,когда был на гастроли в г. Ярославле ,видел своими глазами СМЕРЧЬ-ТОРНАДО.

Ев
Ева

конечно утром просыпаюсь и чудо чудесное лежит храпит одеяло забирает!

Эльза Фефилова

Я видела 2 раза НЛО в Татарстане с группой одноклассников, и на Севере

Alex Alexandroff

Приготовление первых блюд - для меня непостижимая фантастика

Я С Марса

не фига се)

Олег Гарифуллин

Конечно, утром узнаешь про чудеса после пьяного вечера!

Марина Марченко

сосед нигде много лет не работает , но постоянно пьяный

Я С Марса

вечно молодой?

Марина Марченко

молодой не вечно, но печень видимо ещё работает

Я С Марса

бедняга

Катерина Катерина

Видела НЛО действительно! Не галлюцинации, поверьте! 🙂

Я С Марса

)))