Самая Счастливая)

Должна ли женщина постоянно давать мужчине адреналин, или, наоборот, должна быть для него тихой, спокойной гаванью?

Ответы
Юрий Романец

чередовать, иначе будет ходить налево. Вы запальная, энергичная-пойдет искать тихую, если постоянная гавань в штиле, пойдет искать энергичную, так что нужно найти баланс.

Витя Green

Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные, так и здесь, кому то нравятся тихие гавани, а кому то и бушующие море:)

Р)
Радость ))

И это факт! 🙂

Алексей Крюков

тихой спокойной гаванью, ибо адреналина у многих мужчин хватает в жизни, а вот тихая гавань предел мечтаний

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

адреналин получить намного легче, чем спокойствие и умиротворение... Соответственно ценность второго выше

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

гаванью, а также вдохновлять своего мужчину, и вызывать к себе уважение помимо всего прочего)

**
*****

смотря что мужчине нужно! по-моему она должна быть и тем и другим в нужные моменты)

Davron Mukhuddinov

и не только адреналин, но отдавать дань уважения...за совместно прожитые годы

Самая Счастливая)

Если он конечно заслужил это)

Davron Mukhuddinov

капельку уважения заслуживают все безисключения...в особенности мужчины, которым не доверяют женщины

Самая Счастливая)

Конечно,Даврон 🙂

Davron Mukhuddinov

спасибо за согласие 🙂

Сергей Куков

что женщина для мужчины и на оборот должны давать друг другу заряд энергии

Наташа

да не бывает спокойной гавани,всегда есть проблемы даже и мелочные

Наталья Лепп

Она ему ничего не должна, но для нее же лучше постоянно меняться

Вера

зависит еще и от мужчины! главное-ДИПЛОМАТИЯ во ВСЕМ ЖЕНСКАЯ!!!

Вадим Дорог.

Тихая спокойная гавань для стоянки танкеров с адреналином.

Alex Green

Ничего не должна! Если любит , будет мила такой, какая есть

Р)
Радость ))

:)С праздником-с днём Защитника Отечества 🍷

Сергей Беляков

а лучше быть самой собой, той какая ты есть на самом деле?

Ар
Артем

Всё зависит от мужчины, от его характера и темперамента

Влад Тимашов

у всех по разному ведь...мне надо гавань...мир и тишина...

Дикий Ёж

Вы предлагаете таблетки и билеты в портовый док?)))))

Maki Woow

Адреналин только в постели, в поддержке, и страсти.

Алевтина Роганова

Должна...нуи мужчина должен для этого что то делать

Vika Manson

все зависит от мужчины и что ему больше по душе