Стьопа

Гузель, с точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма. Так ли это?

Ответы
Ор
Орхидейка

))))))))))конечно,у меня папа так говорит,когда хочет отойти от темы))))только немного иначе))))))

Тимофей Решетников

Ну, если посмотреть с точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум способен воспринимать тенденции парадоксального субъективизма, а Ваши эмоции в данной концепции не способны воздействовать на вышеизложенные факты... 🙂 я слышал такую фразу.

Ор
Орхидейка

не так,не каждый индивидум с точки зрения банальной эрудиции....что то так,продолжения не помню,но смысл тот же,в котором нету смысла