Снегурочка

«Так дано много! Так легка трата: возлюби Бога, полюби брата, накорми пташку, пожалей кошку, дай больным чашку, а другим — ложку. Так уж Всевышний создал: мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»
Протоиерей Андрей Логвинов. Самого доброго утра! Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 10
Юрий Суровегин

...а по жизни так поступаешь?

Снегурочка

Я бы не писала, если бы не была согласна сама)))

Юрий Суровегин

...молодец...👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Ковтуненко

сайт перепутала. голубушка)

Снегурочка

Ой, простите)) простите))) за голубушку, особенно, спасибо)))

Юрий Ковтуненко

Хорошего дня)🙂 🌹 ✋

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а левую подставлять нужно???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не знаю...направь уже меня на путь истинный..)))

Анатолий Дроздов

Говорить не мешки ворочить

Снегурочка

Конечно, попробовать научиться любить, ещё труднее. Лень- матушка))))

Анатолий Дроздов

Любить научится нельзя это состояние души

Снегурочка

А здесь и пишут про это состояние, до конца читайте.. и лайкайте)))))

Анатолий Дроздов

Ну и причём здесь учиться любить?

Снегурочка

Потому что есть люди, которые любят, а есть те, которые просто дышат. И это разные люди)))

Анатолий Дроздов

Те кто просто дышат любить и не научатся

Снегурочка

Вот и замысел этого стихотворения с просьбой попробовать научиться любить, а не только дышать. Удачи!!!!!

Иван Осинский

http://bomb-news.eversmi.com/category/11-zdorove

Кирилл Морозов

Аж елей с монитора льется.

Кирилл Морозов

Кастрюли нету!

Валентина Белая

пока любишь горы свернешь

Снегурочка

Смотрю"Королева бензоколонки". Милые и добрые советские фильмы)))))

Елена Кокшарова

боже как у тебя всё сложно

Снегурочка

И вам того же желаю!!!!! Прекрасного дня!!!!!

Алекс С

Все под его взором ходим))

Ан
Анна

Мы и созданы чтоб любить

Владимир Батищев

👍 👏 👏 🙏 😌 !

Andreas Breimeier

Ниасилил, текст длинный

Andreas Breimeier

Самое милое, это то, что говорят они одно, а делают противополжное.

Снегурочка

Вы опять о религии? О священнослужителях?

Andreas Breimeier

О 99 % говорящих с подиума (в эфире, сми и т.д.)

Снегурочка

А о своём отношении. Мне неважно, что говорят. У меня есть Я))

Andreas Breimeier

Тогда не цитируйте, говорите свои догмы.

Valeri Norsky

Хорошо сказано и просто

Снегурочка

И мне понравилось. Знак с утра, что поделилась со всеми и всем воздастся. Прекрасного воскресного утра))))

Re
Ren.

Пожелать мы все мастера

Снегурочка

Ещё бы этому следовали....согласна

Валерий Лещенко

👍 👍 👍 ☺️

Галя

На все 100%. Доброе утро!

Андрей Миллер

Да,когда желаем добра

Снегурочка

Конечно же. Относись к людям так, какого отношения хочешь к себе)))

Андрей Миллер

Наверно да,я много лет назад стал так себя вести,встречались люди разные,когда ты постоянен,люди сами меняются....и это приятно

Снегурочка

Я стараюсь совершенствоваться и люди все интереснее подтягиваются)))) мне очень это нравится))))

Андрей Миллер

Ты становишься мудрее и интересней...

Снегурочка

Разумеется))) спасибо, что вы были и есть)))

Анатолий Лядков

ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЯННО..

Снегурочка

Для этого сайта, видимо, да. Хотя я разочарована. Сюда заходят отдохнуть от дел, задать глупые вопросы о сексе, взаимоотношениях, мечтают познакомиться в плане близости, далеко не духовной, хотя сами ничего из себя не представляют. Не все, конечно.

Анатолий Лядков

КАЖДЫИ ЭТО РАССМАТРИВАЕТ ПО СВОЕМУ...

Анатолий Лядков

ЕСЛИ МОИ МЫСЛИ СОВПАЛИ С ВАШИМИ ЭТО УЖЕ ПЛОД..

Алексей Иванов

Без всяких сомнений!

Снегурочка

Спасибо! Понимающих людей мало!

Алексей Иванов

Их много ,спрятались просто ,они в прятки играют ! Поверь мне! Передай им ,пусть выходят .

Снегурочка

Хорошо)))) обязательно))))

Бакыт Акбеков

у каждого свой путь.

Снегурочка

Согласна. Ценю ваше мнение)))