Снегурочка

«Так дано много! Так легка трата: возлюби Бога, полюби брата, накорми пташку, пожалей кошку, дай больным чашку, а другим — ложку. Так уж Всевышний создал: мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»
Протоиерей Андрей Логвинов. Самого доброго утра! Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 11
Людмила Банзарь

Полностью согласна.

Снегурочка

Спасибо, тезка!!!! Удачи!!!!🌸🌸🌸

Кузнецова Татьяна

согласна полностью

Снегурочка

Спасибо,Танюша!🌸🌸🌸

Товарищ Товарищасухова

Доброго вам утра!!!

Снегурочка

А сейчас кто-то панталоны носит?) Наверное только на Востоке))

Товарищ Товарищасухова

Не знаю. Но думаю, что в холодную пору года рекомендовано всем. Простудам плевать на ваши географические координаты...

Снегурочка

Сейчас простуды больше вирусные и я не вижу связи простуды с панталонами))

Снегурочка

Слушаюсь и повинуюсь)))) вам всего самого наилучшего))))

Тимур Торгашов

я атеист ,отойдите

Снегурочка

Да, пожалуйста)))) я тоже)))

Снегурочка

Вы последние строки не дочитываете и присуще вашей мужской гордости, никогда прощение не просите. За людей считать не хочется, атеист, не атеист(((((

Тимур Торгашов

во первых ,я дочитал сразу же ,во вторых ,я очень много у кого просил прощения и сам не мало прощал так,что уберите свою женскую логику от мужской гордости

Снегурочка

Простите, что у меня женская логика, но иногда мужская гордость вы путаете с гордыней))) это два разных качества характера))

Алексей Хрестенко

Преклоняю колено.

Валентин Новиков

Логвинов голова !

Снегурочка

Кто льстит, тому и чаще преподносится урок, что лесть присуща той вороне, которая вцепилась в сыр, и этой лестью лис ее уговорил....

Снегурочка

Все наоборот, простите..мозг неправильно все рассчитал))))

Валентин Новиков

Однажды лис бежал с сыром,а ворона на лету отнимала... Сам видел...

Валентин Новиков

Пока видел нет, но пыталась.Тут же Крылова вспомнил...

Снегурочка

Я потом сочиняю про лесть) позже) что я думаю о ней)

Виктор Маркин

все так-кроме 1го.

Снегурочка

Живите просто в мире с самим собой!!!!!

Дарья Иванова

А кто-то спорит???

Дарья Иванова

Странно... Вроде все правильно...

Снегурочка

Мне тут написал один человек, что он согласен с высказыванием, но в мире существует баланс Добра и Зла. Успокоил)) честно вам скажу. А мне бы хотелось Добра хотя бы на процент больше)))) и я уверена, что так оно и будет)))

Дарья Иванова

Ой, это уже не жизненный подход, а философский... Еще б о происхождении зла затеял разговор ...

Снегурочка

Слава Богу, не затеял. У него намного пессимистический взгляд на жизнь))

Busila Primaria

Spasibo za precrasnîe slova

Вадим

Я то согласен....

Снегурочка

Обязательно! Спокойной ночи!

Мечта О Крыльях...

Согласна на 100%!

Вера Гудкова

очень согласна

Владимир Логинов

да .юная леди

Снегурочка

Действительно, юная)))) приятно))))

Владимир Логинов

https://vk.com/doc3831212_448683007?hash=05de139bc29361cb71&dl=6ba3de93fd137df39a

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

Доброй ночи..

Снегурочка

Когда это было написано, было утро! Спокойной ночи!

Владимир Луценко

Не согласен.

Владимир Луценко

Вы извините, не поняли меня совсем. Вы под каким то впечатлением. А про любовь - это не просто слово.

Снегурочка

Может быть. В переписке сложно. Останемся при своих мнениях. Я уважаю ваше мнение и отношение к жизни.

Владимир Луценко

Уважаю ваше отношение к тому, что вам ближе. Правильно: кто-то согласен, кто-то нет. Единственное, вы не хотите слышать противное.

Снегурочка

Я могла бы проигнорировать ваш ответ, вступив, тем не менее, с вами в диалог. И то, что я хочу или не хочу позвольте мне решать самой. У вас есть своё мнение. У меня своё. Всего самого наилучшего!

Владимир Луценко

Вам всего самого хорошего и доброго!

Михаил Цыбулин

Да иди ты вы.

Снегурочка

Не переживайте) приеду оттуда загорелая и с магнитиком)))) вам привезти?

Михаил Цыбулин

Да...У меня на холодильнике...Как раз не хватает магнитика...

Снегурочка

Какой город или страну изволите?

Михаил Цыбулин

Город или страну...Да побоку...Загорелая , да и слава богу...И если мимо меня проскочишь...То и флаг тебе...

Серик Рустимов

Не согласен!

Снегурочка

Да как хотите) у меня сегодня настроение хорошее)) в полемику даже вступать не буду)

Снегурочка

Сама за себя рада! Но так бывает не всегда)))

Снегурочка

Ну, и ладушки! Хорошего дня!

Евгений +++

Истинно так.

Виталий Алпысбаев

Истинно так!

Elchin Kuliyev

да. очевидно