Снегурочка

«Так дано много! Так легка трата: возлюби Бога, полюби брата, накорми пташку, пожалей кошку, дай больным чашку, а другим — ложку. Так уж Всевышний создал: мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»
Протоиерей Андрей Логвинов. Самого доброго утра! Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 7
Ардак Тастанбекова

может быть, трудно определит что либо в этой жизни

Сергей Дейнега

Нет, потому что у нас есть Славяно - Арийские Веды!

Алексей Голубчик

Таких людей, хочется слушать, слушать и слушать...

Ал
Алексей

Согласен. Но важнее почему мы должны так делать.

Ал
Александр

Безусловно. Мой идеал, стремлюсь так поступать .

Александр Вертоградов

Если бы в жизни всё было так, тогда да, согласен.

Снегурочка

Начинать нужно с себя)))))

Александр Вертоградов

Да-да, ты им чашку, а они тебе в морду содержимым чашки.

Снегурочка

Не усложняйте)))) все гораздо проще)))

Александр Вертоградов

Спасибо. Постараюсь сказанное Вами уложить в голове.

Андрей Ерёмин

Протоиерей - значит, монах. Что он знает о любви?

Снегурочка

Наверное, что-нибудь да знает))))

Снегурочка

А если даешь обет безбрачия, остаёшься без любви: к миру, людям, цветам, животным и т.д.? Вы считаете, что любовь только к женщине существует и, причем, выраженная в сексуальном удовлетворении? У вас, видимо, проблемы, но не мне их решать. Извините(

Андрей Ерёмин

У него только к богу любовь

Андрей Волошин

Согласен! Но вот только не соответствуем этому

Снегурочка

Неужели все не соответствуем?

Андрей Волошин

Ну почему же? Есть те, которые думают что соответствуют а есть такие которые делают добро не ради славы

Снегурочка

Мы просто разные. Мне понравилось высказывание протоиерея, я не фанатик религии, но стараюсь придерживаться Законов Вселенной, можно назвать это

Снегурочка

Как угодно, Бог, Высшие Силы. Стараюсь соответствовать, накормлю, помогу, поддержку и и.д. ничего не жду взамен, мне итак все вернётся)))

Андрей Волошин

Законы вселенной это философское убеждение, многие считают и Омара Хайяма как Божьего наставника

Снегурочка

Омар Хайям- это классика, много поучительного)) я убеждена в одном, что мы люди только тогда, когда любим, уважаем ценим)) со мной здесь некоторые не согласились, попыталась достучаться, но поняла, что этого делать просто не нужно)

Андрей Волошин

Правильно вы поняли, я тоже когда то хотел доказать свое убеждение но к сожалению у них была в то время своя правда и моя для них была просто пустота(

Сергей Панишев

Нет!По этим критериям жить в наше время нельзя!

Снегурочка

С Любовью ( не обязательно к Богу)в душе для вас жить трудно? Мне вас жаль(( всех благ!

Снегурочка

Пусть это будет мне комплиментом! Смеется тот, кто смеется последним! Благодарю!

Игорь Горбачёв

нет конечно и особенно с этим.......протоевреем...

Аликпер Агакишиев

да... мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»

Sergey Sergey Davydov

Когда начинает понимать - что чудес не бывает!!!

Shoot'em Up

Полностью соглашусь, что срать полезно и нужно

Дмитрий Шадрин

любовь к ближнему = это редкость а так согласен

Светлана Мироничева

практически в этих словах заложен смысл бытия.

Последний Космический

иди нахер тварь христьянская и шлюха господня

Александр Дунаев.

Закон вселенной: Не хочешь зла, не делай добра.

Александр Спиридонов

иди поспорь.... :)))((((( , объяснят, ноги не унесешь

Кя Япяп

Не люблю попиков и их слащаво-лицемерные речи

Акакий Акакиевич

Скорее - пока мыслим. Любить и животные могут