Андрей Глыжин

Скажите , кого интересует необходимость витаминов, микроэлементов, антиоксидантов в своём рационе питания?

Ответы
Зухра Махмудова

ДЕТЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. ЧЕМ ВИТАМИНЫ ПИТЬ- НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ РАЦИОН. ЕСТЬ БОЛЬШЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ, МОЛОЧНОЕ, РЫБУ, КУРИЦУ, МЯСО И НУЖНЫЕ КРУПЫ...ПОСЛЕ ЗИМЫ ЗЕЛЕНИ НАДО ЕСТЬ ПО-БОЛЬШЕ И КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ

Ил
Илья

я думаю всех должно интересовать потому что в нынешней еде половина химия... ну да давайте дальше не задумываться и жрать хиию

Igor Idiklid

ну только не мою тещю ей 91 год -она работает на своем мал участке ,18 соток и ей некогда заниматься ЭТИМ

Юра Корнеев

наверно тех кто не может позволить себе купить нормальную еду(типа много стоит;наверно вредно) 😄

Ал
Александрина

Всех.но вот только вы не занимайтесь здесь промоушеном.а?От рекламы и так тошно вже...)))

Настя Ангел

тех кому это необходимо )или кому это интересно или нужно для укрепления чего-нибудь)

Игорь Шумейко

Меня нет,я за счёт энергии совершенствования не болею и ем всё подряд без разбора.

Ольга

больных наверно. не помогайте организму делать свою работу, иначе он обленится.

Lena Storozhuk

меня и даже очень,скажу больше не в своём рационе а в рационе моих детей

Виталий Кондратов

Тех кому впарили мысль о здоровье... легко верящим во всю эту ложь...

Савва Берсудский

Всех , кто хочет быть здоровым. Правда, интерес может быть разным.

Анастасия

Питаюсь сбалансировано. По этому меня это вопрос не тревожит.

Татьяна Витолиньш

спортсменов мамочек которые ухаживают за маленькими детками

Ольга Витковская

бывают такие праздно(а может, и не праздно) любопытствующие...

Айгуль Момынкулова

Андрей, наверняка, какую-нибудь или какого-нибудь зануду)))

Наталья Меньшенина

Я бы высказала предположение, но не хочу эфир засорять. 🙂

Леночка Акимова

людей, которые ведут здоровый образ жизни или диетчиков

Андрей Глыжин

пришлю ссылку гляньте там много интересного, есть витамины для детей, женщин , мужчин и ещё уникальные вещи

Леночка Акимова

спасибо

Андрей Глыжин

что бы посмотреть, код 5216 http://visionshop.me/Entry.aspx?from=5216

Андрей Глыжин

буду рад помочь) напишите как посмотрите

Леночка Акимова

я наверно что то не так набираю, попадаю на чужую переписку

Татьяна Горева

тех, кто сидит на диете или пытается сохранить здоровье

Галина Березенцева(Волгоград)

ДА МНЕ ,ИХ ПОДСЧЕТ, В РАЦИОНЕ ДЕТЕЙ В САДИКЕ ЗАМУЧИЛ!

Людмила Тюфякова

ой,ради Бога! поел ,не голоден и спасибо Всевышнему!