Zy Nick

Открылись школы стерв. Модно. Учат быть не женщиной, а мужиком в юбке.Во все времена, было обидным оскорблением. Гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе (кодекс). ТО что вы называете гражданским браком, является сожительством и не более.Почему в США развит Институт семьи? .У них Существует множество правительственных программ в поддержку и прививания этих ценностей.Ведь семья – это одна из основ сильного государства. И целые институты направленные на подрыв экономики и демографии стран - конкурентов. В следствии чего, мы эту подмену понятий и видим. Кому то нужна слабАя и выраждающаяся Россиия.С несчастными стервами, пьяными мужиками, живущими в "гражданским браком, постепенно вымирающие. Не ведитесь. Учитесь ценить Настоящее

Ответы
Лёля

мне всегда казалось, что стервами становятся после каких либо событий в жизни, когда было очень больно, и пришло решение , что никто больно ей больше не сделает, не позволит, будет стервой....жила гражданским браком , когда училась, собирались поженится после учёбы, но.... не сошлось.....)))) мне кажется, лучше пожить так, чем потом разводиться, только если это обоюдное согласие, а не нежелание женится

Лёля

я понимаю о чем ты, Янек, но не все же играют, некоторые действительно пробуют.

Zy Nick

вот именно . пробуют. А японцы делют . Я вижу в этих подходах принципильную разницу. Совершенно разный настрой. Именно благодаря некоей легкости, которая и принесла возможность бесконечно пробовать жить семьей. Вот сделали бы так, что жениться могут себе позводить только очень состоятельные люди. Я бы посмотрел , какую ценноть приобрела бы сразу семья. Намеренно нас лишили важности семейной ценности.ПОтому что это главное что есть у человека в жизни. И если это разрушить, - все остальное рухнет само собой

Вик З

любая женщина стерва....надо просто разглядеть

Лёля

Вик, на счёт "любая стерва" - ну не знаюююю.... Стерва должна быть безжалостной и даже в чем-то подлой, ни того ни того во мне нет, даже с теми кто мне делает больно... ЯН, ты конечно , прав. Жаль, иногда семья создается по глупости, по молодости, из-за страха и кучи всего другого....

Вик З

стерва не значит подлая...стерва женщина с подвохом...с задачкой из нескольких неизвестных....ответа сразу не получить...такие вы везде всегда и всюду

Дмитрий Настевич

У вашего КОМУ-ТО есть вполне четкая идентификация. Хотя я к зарегистрированным бракам отношусь равнодушно, как ко всему, что якобы положено. Мы вот живем с женой уже 30 лет и пофиг как там положено.

Молодая Да Ранняя

В той же Америке миллионы семей сожительствуют и никто не тыкает на них пальцем.Возможно,с этической стороны брак- это красиво.Но штамп в паспорте не более,чем клякса

Zy Nick

а дети общие с нынешним др др ?

Молодая Да Ранняя

беременна ))

Zy Nick

В такой ситуации я бы предложил женщине создать семью полноценную. Чтобы дать ребенку нормально фамилию и чтобы он знал что мама и папа муж и жена.Это абсолютно нормально. Не на необитаемом острове живем. Это вам может быть плевать и для вас это пустой звук, а для детей это важно. Они чувствуют мир тоньше и у них нет еще негативного опыта, подменивающего созидателдьные понятия на вынужденные в целях защиты от страхов.

Молодая Да Ранняя

думаю,яблочко от яблоньки недалеко падает.Примут и свободную позицию.Не люблю,когда меня ограничивают.И принадлежать зочу только себе

Zy Nick

Вот за них уже и решила все. Примут и позволь за мой русский - пиздец. Это не верно. Живешь , когда есть дети со своими приоритетами , а не в ИХ инетерсах, это не верно. Вот моя четская позиция

Тимофей Решетников

Те кто понимает и стремится, те не ведутся, но все проталкивается на государственном уровне.

Zy Nick

согласен. НО есть варианты остаться человеком и в таких условиях

Тимофей Решетников

Остаться человеком можно всегда, только желание нужно железное и волю незгибаемую

Ec
Eclat

👍 смейтесь сегодня, а то завтра ещё смешнее будет

Irina

это что за поток сознания????

Zy Nick

а когда был безсознательный ?

Narkuly Tohtayew

baba budet baboy kem bı ona ne stala!!!

Алексей Лебедевич

Хорошо.

Zy Nick

точно. анекдот)))

Алексей Лебедевич

Штаты - тот еще пример для подражания....

Zy Nick

не считаю штаты примером для подражания. Все не однозначно в этом вопросе.