Скромница

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Белошапкин

Жизнь-это вечное движение по Пути Развития. Если человек не желает прилагать усилия идти по Пути Предначертанному-он прыгает с дороги...а там пни, коряги и пр.--так в поиске легкого, обманывает сам себя...Потом правда ищет виноватых на стороне-а ведь сам хитрил...!

Скромница

Вот видишь..а ответить не можешь!!!

Александр Белошапкин

Что я знаю-это со мною...что я могу-это тоже со мною. Но шанс у тебя имеется... Всегда уточняй...но не утверждай своё невежество. Тебе урок.

Скромница

Дааа..главное унизить,показать своё преимущество...но,если ты хочешь быть лучше,как я ...я научу тебя! И тогда ты станешь умной,всезнающей,и заслуживающей уважения!этот психологический приём хорошо применяется в сетевом маркетинге,в частности ..

Александр Белошапкин

Посмотри на свои строки Анастасия...на своё отношение и реакцию...оценку... Кому?-эгоизму твоему говорить?

Скромница

Более того,я не переходила на личности,в отличие от Вас.Мы дискутируем,а не обсуждаем мои познания или моё невежество.я о Вашем невежестве слова не сказала.ибо,каждый видит себя в другом!

Александр

жизнь никого не ломает и ничего никому не внушает. не надо валить с больной головы на здоровую. мы сами себе создаём нашу жизнь, так что, сами и виноваты

Скромница

Ок

Александр

а оптимистами надо быть.............

Скромница

Т.е.,по Вашей логике: мальчик и девочка полюбили друг друга,девочка забеременела, попола в аварию и не может иметь детей,мальчик ушёл к другой...и в этом вина этих юных людей?

Александр

и вы считаете что с его стороны была любовь????

Скромница

Не в этом суть...кто может быть уверен в другом...тем более в 20 лет

Жека

Надо, чтобы внушение происходило немного пораньше❗ всех остальных событий.... тогда и душевных потрясений удастся избежать.

Скромница

Согласна..детей надо правильно готовить к жизни..

Жека

☺️

Сладкий Мальчик

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Изыди Демонович

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Социальный Экспериментатор

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Натурал Оригиналович

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Парняга По Роще Гуляка

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Все- таки,интересная штука- жизнь.Сначала поломает молодую невинную душу.А потом внушает,что надо быть оптимистами?

Газинур

вот интересная штука домофон. сегодня в подьезд впустил двух коней в пальто. деда пихто и агнию барто🤔

Олег Мусенов

А не надо ломать невинную жизнь. И жизнь здесь не при чём. Сама себе её сломала, а теперь жалуешься на жизнь.

Lubov Михайлова

Мы называем это жизнью-а это просто список дел..Как говорится"все походит",но может что-нибудь застрять.

Владислав

оптимист- специалист по завтрашним дням,которые никогда не наступят так как жизнь это всегда сейчас

Скромница

Сегодня ...всегда с нами,завтра...никогда...

Владислав

именно так

Людмила Державина

не всем так везет....надо иметь свою силу и волю и не давать возможность другому сломать вашу жизнь...

Скромница

Надо,конечно..

Татьяна Колова

не даром говорят...жизнь прожить не поля перейти...ошибки жизни, это как прививка для иммунитета ....

Алексей Прибылов

не ломает. наместо ставит наивность. родители от реальности с детства не отрывали-и не было ломки.

Владимир

Молодые невинные души, как Вы говорите, ломают себя сами, по "доброй воле"! Чё на жизнь-то пенять.

М.
Максим .

если ждать манны небесной,а не самому устраивать себе жизнь....Тогда и плакаться незачем. ..

Виктор

😆 😆 😆 😆 бабы ломают сами себя - и нехер венить жизнь - это чисто ваш выбор