Алексей

Любовь к противоположному полу-это детская болезнь?Как ветрянка???

Ответы
Ольга Демидович

Точно не как ветрянка. Ей болеют один раз а любовь проходит потом появляется снова. И продолжительность ее может длиться годами. Любовь это не болезнь это дар, А к противоположному полу любовь - это просто супер и не нужно здесь судить обозначать и взвешивать

Людмила Старцева

Любовь у каждого разная и это имеет место быть! Вообще я не люблю давать любви какие либо определения! Она либо есть либо ее нет! А вообще дети это и есть самая большая любовь для матери!

O*
Oksana ****

Разница в том что ветрянкой переболеешь и все пройдет..а любовь-на всю жизнь!сходство лишь в том что в осносном и то другое бывает раз в жизни

Валентина Синица

Еще хуже, ветрянку можно вылечить без регистрации в ЗАГСе, а эта зараза сразу проходит. как только появляется штамп в паспорте....

Ойша Ахмедова

нет это не болезнь,а состояние души!Я так считаю,а по поводу ветрянки,это болезнь лечится,а вот любовь нет!

Борис Соколов (Москва)

что-то вроде этого.Со временем проходит.У каждого сие проходит по-разному.У некоторых навсегда

Ирина Дерябина

НЕТ, ЭТО ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НЕ ПРОХОДИТ, КАК ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА НАСТОЯЩАЯ

Марина Арс

любовь к своему полу это болезнь,которая, в отличие от ветрянки, не лечится и сама не проходит

Анастасия Юркив

Если это беспорядочная любовь, то действительно заболевание, которое с годами делает гнилым.

Сергей Малышев

да нет... это нормально... ведь ветрянкой болеют один раз в жизни, а любовь чуть чаще приходит)))

Светлана Баглай

НЕТ. КАК ПСИХБОЛЕЗНЬ----- ВНАЧАЛЕ ЭЙФОРИЯ, ЗАТЕМ НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ, МОЖЕТ БЫТЬ И БРЕД-- РЕВНОСТЬ.

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Bloodberry Djem

Если бы. ветрянка. переболел раз и хорошо. а так приходится по нескольку да ещё хронически

Весна Весна

Почему? Неееет! Ветрянка проходит и потом на нее иммунитет вырабатывается.))) Это другое!)

Константин Удалов

Противоположный пол - потолок? Любовь к потолку эт пожалуй болезнь! И точно не детская!

Анастасия Исмагилова

как грип, постоянно нужен объект обожания как таблетки для сбивания температуры...

Юлия Шнайдер

собсна, если любовь укладывает в постель, это еще не значит, что любовь - болезнь

Юлия ***

даже если это и болезнь, то не детская, а всевозростная, и зеленка не поможет)

Татьяна Царенко

нет хуже ветрянки...ветрянка лечиться за 21 день...а любовь не всегда проходит

Елена Ищенко

нет это скорее инстинкт самосохранения или саморазрушения у каждого своё