Адажио

Сколько своих воплощений ты помнишь?☀️🤗

Ответы
Viktor Apsalikov

Нет, честное слово, я презираю поколение, идущее вслед за
нами. Оно внушает мне отвращение и ужас. Максим Горький песен о
них не споет, нечего и думать. Я не говорю, что мы в их годы
волокли с собой целый груз святынь. Боже упаси! - святынь у нас
было совсем чуть-чуть, но зато сколько вещей, на которые нам
было не наплевать. А вот им - на все наплевать.
Почему бы им не заняться вот чем: я в их годы пил с
большими антрактами - попью-попью - перестану, попью-попью -
опять перестану. Я не вправе судить поэтому, одушевленнее ли
утренняя депрессия, если делается ежедневной привычкой, то
есть, если с шестнадцати лет пить по четыреста пятьдесят грамм
в семь часов пополудни. Конечно, если бы мне вернуть мои годы и
начать жизнь сначала, я, конечно, попробовал бы - но ведь
они-то! Они!

Viktor Apsalikov

- смири свой порыв. Смири свой духовный порыв - легче будет.

Адажио

Хи,,,фантазёр)

Viktor Apsalikov

- Давай, давай всю нашу жизнь будем вместе! Я увезу тебя в
Лобню, я облеку тебя в пурпур и крученый виссон, я подработаю
на телефонных коробках, а ты будешь обонять что-нибудь - лилии,
допустим, будешь обонять. Поедем!

Адажио

Ага,летим!!)

Viktor Apsalikov

А эта пустоголовая юность, идущая нам на смену, словно бы
и не замечает тайн бытия. Ей недостает размаха и инициативы, и
я вообще сомневаюсь, есть ли у них всех чего-нибудь в мозгах.
Что может быть благороднее, например, чем экспериментировать на
самом себе? Я в их годы делал так: вечером в четверг выпивал
одним махом три с половиной литра ерша - выпивал и ложился
спать, не раздеваясь, с одной только мыслию: проснусь я утром в
пятницу или не проснусь?
И все-таки утром в пятницу я не просыпался. А просыпался
утром в субботу, и уже не в Москве, а под насыпью железной
дороги, в районе Наро-Фоминска. А потом - потом я с усилием
припоминал и накапливал факты, а, накопив, сопоставлял. А
сопоставив, начинал опять восстанавливать напряжением памяти и
со всепроникающим анализом. А потом переходил от созерцания к
абстракции: другими словами, вдумчиво опохмелялся, и, наконец,
узнавал, куда же все-таки девалась пятница.
Сызмальства почти, от младых ногтей, любимым словом моим
было "дерзание", и - бог свидетель - как я дерзал! Если вы так
дерзнете - вас хватит кондрашка или паралич.

M"
Margarita "venera"

ДОРОГИЕ МОИ,
с праздником ВАС!
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Пётр Николаевич

Мне нет необходимости их помнить. Вся суть моих воплощений отражается в нынешнем.Я лучше внимание направлю на единение с Творцом.Когда моё сознание признает себя как часть одного большого сознания, осветлим здесь и сейчас весь путь .

Адажио

Для того,что б это произошло,требуется интеграция души-стало быть в параллельных реальностях надо собрать свои фрагменты!)Лишь тогда произойдёт воссоединение)

Пётр Николаевич

Ну да.Все аспекты Души когда хоть как то выразят намерение. Задел я дал для этого. Появился импульс для личностей Души нашей. В параллелях реальности Души воплощений зов через импульс этот будет как маяк для личностей.

Адажио

☀️

Пётр Николаевич

Мне нет необходимости их помнить. Вся суть моих воплощений отражается в нынешнем.Я лучше внимание направлю на единение с Творцом.Когда моё сознание признает себя как часть одного большого сознания, осветлим здесь и сейчас весь путь .

Мартина

ай,однажды,давно,мы ходили к известному астрологу в узких кругах,который сплел наши наивные уши в макаронные трубочки. В прошлых жизнях мне приходилось и целить и властвовать,в общем полный набор лохотрона для тщеславных идиотов

Адажио

Разве, что, трансформирую их энергию))

Мартина

в чем же она генерирует?

Адажио

В местности)

Мартина

взошли всходы?

Адажио

В процессе)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну свои то не особо припоминаются , но зато сосед у меня кем только не воплощался , по словам его жены , он был и скотиной и козлом и уродом и ушлепком, Ну прям можно позавидовать его воплощениям))))

Неклюет

На память не помню, но все рацпредложения записаны с расчетом эк. эффективности. Года три назад сказал: если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе и попросил премию. Выписали.

Адажио

😄

Ан
Анатолий

к сожалению не одного, но нечто видел, например за неделю до смерти жены, её похороны, как в кино.... было и другое... прошлого же НЕТ к сожалению....

Адажио

Нет)Все здесь и сейчас)

Адажио

:0)

Сергей Загурский

))))))))))))))))))))))))) -мне нравится этот цирк-вы не вспомните день по минутно-лет пять назад-да даже месяц-но вспомните все свои прошлые жизни!

Адажио

Ну да,ну да!Именно разделённость вводит в темноту!

Сергей Загурский

А люцифер разве не ангел?

Адажио

Его программа земля!

Сергей Загурский

не только-земля это писчинка в мироздании

Адажио

Остальное не исследовала,может тебе и виднее)

Марина Ефимова

Видела фрагмент одной из жизней, потом в Википедии прочла, все совпало. Еще видела параллельные)) ну, и первое самое, исток Души)

Адажио

О,Круто про исток!!Расскажешь в личке?

Ирина Федоровна

Свою прошлую жизнь помнят только дети до 5-ти лет. Потом канал памяти закрывается. Отсюда и всевозможные детские "фантазии"

Адажио

Ага)😄

Александр Шульга

Одно и больше пока незачем.А как на Вашем фронте,вверх по лестнице к РА(й) или вниз ближе к АЗМЪ ДНО,к окраинам Мироздания ?

Адажио

Я уже прибыла☺️

Александр Шульга

Я же считаю,что за нелюдью прибудут физические аппараты и водворят их восвояси,а вот твари,созданные(клонированные) нелюдью в свое время, начнут погибать.Что касается людей,то многие задержались в этом Мире и тут я с Вами соглашусь-каждый уйдет в свой Мир.Люди начнут видеть наш Мир под другим ракурсом.Что касается Земли,то катаклизмы будут чаще и сильнее и к 2020 году,будут очевидными масштабы катастрофы,но люди выживут, восстановят мир и порядок,восстановят природу,связь со Светлыми Мирами, как прежде,но это займет лет 30-40,а может чуть больше. Действуйте. Я пока побуду в Сибири.Думаю,где-то здесь Хранители держат ЗНАНИЯ в письменном виде.

Адажио

Все знания запрятаны в буквице!Там всё мироустройство и программа для каждого существа прописана.Она многомерна и открывается по мере осознания!А Сибирь-мощный портал!Там наша Шамбала!Но в более высоком измерении)

Александр Шульга

Это я ведаю.Однако,пока Земля не освободится от паразитов,знания человечеству закрыты.Мы должны освоить те крохи,которые в нашем распоряжении и помочь Земле.В 1987 году,у меня было несколько предложений,где продолжить службу и меня потянуло сюда из Крымска,в город Асгард,но я тогда не ведал о том,что подо мной окажется город Богов. Хочу понять свое предназначение в этом Мире.

Адажио

Читай в буквице,коль знаешь)Всё открыто!

Deribas

Помню как умирал. Много раз. Как разбивался при падении с высоты. Все ощущения. Воплощения не помню. Говорят, дети помнят.

Адажио

Сейчас память,замещается знаниями)Скоро будем знать всё)

Deribas

Что такого изменилось, что "будем знать всё"...

Адажио

Всё изменилось,даже формула воды)

Deribas

И что в формуле воды изменилось?)))

Адажио

Изучай,узнаешь!

Deribas

Где изучать?

Адажио

Где доступно для тебя,можешь на личном опыте)

Pa
Paolopotorozzi

К сожалению это о меня скрыто! Но знаю пол чередуется ! Значит в прошлом я был женщиной! Мама я лётчика любдю!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Адажио

:0)

Gena Popov

Доброе утро ! ВЫ наверное много знаете - если не трудно то поведайте ответами на эти ворпосы = буду очень благодарен

Адажио

Много знать вредно)

Gena Popov

Тогда извините пожайлуста за мои распросы - значит не туда обратился с просьбой🌼

Адажио

Так и вопросов не было)

Gena Popov

Вы нарываетесь на грубость - читай что пишите и пошевели извилиной🌷

Адажио

0_о

Ум
Умиление..

Вот какая случилась беда,
Ей не нужен мужик с топором!
В голове расцвела лебеда
Я с Косою припрусь вечерком

Игорь Бухтияров

Помню ли я свои воплощения? Ну, двоих точно помню, даже видел их - мальчик и девочка. Про иных сложно сказать!

Адажио

А знаешь,что они параллельны?))

Игорь Бухтияров

Чему? Или кому?

Адажио

Тебе же)

Игорь Бухтияров

Да ну?

Адажио

Ну да😉

Игорь Бухтияров

Сложно как-то у вас всё

Адажио

🤗

Владимир Чигарев

Только подхожу к ощущению памяти Души. Мозгами то не вспомнить, они одноразовые. Надо вызвать память Души.

Адажио

Медитации и регрессивное погружение)

Владимир Чигарев

Надо вполне ощутить, осознать, осмыслить себя настоящего в этой вибрирующей потребностями и желаниями, телесной скорлупе. Никакие фокусы и гипноз не помогут, только сам.

Адажио

Сам,посредством своих же инструментов)

Вася Пупкин

В предыдущей жизни я был выхухолем. А выхухоль уже ничерта не помнил про свои предыдущие воплощения.

Адажио

😬