Cтефания

Жалко, когда красота заканчивается на внешности, ум на книгах Коэльо и воспитание за пределами дома.

Ответы
Роман Селегей

В прошлые времена это было высшей мерой аристократичности. Но меняются люди, меняется образ жизни и мышления, многие ценности уходят. Так что это изречение применимо только к единицам из современников, которые могут по праву называться аристократией

Роман Селегей

Хрустальный звон разнесся гулко, срывая стаи голубей.Эгей, бармен, неси бокал и по второй скорее нам налей.

Cтефания

да ВЫ поэт!!!ставки растут господа!!принесите ко нам ещё вина!

Роман Селегей

Негоже натощак нам пить, поруччик, тащите что то закусить.

Cтефания

о !)))нас уже 3-е?)))

Роман Селегей

Поруччик мой адъютант, поэтому в наш дуэт он не вписывается, будьте спокойны.

Алексей Никифоров

коэльо ещё не конец... а вот дашкова ,маринина и даниэла стил,-- это клиника.

Cтефания

мне кажется что лучше уж наших прочитать а то зацитировались все

Максим

в порядке вещей,замкнутый круг,эхо времени!

Cтефания

вы так считаете?

Максим

вообщем,да!

Cтефания

ваше право

Максим

вы считаете иначе?я не сильно ошибаюсь в этом!

Cтефания

я согласна с вашим мнением))

Будь На Позитиве!!!!!

Наоборот прикольно,жизнь всему научит

Анна Долинина

Самое жалкое и страшное - последнее

Cтефания

это точно

Светлана Лукашева

да ладно), лишь бы не было войны

Cтефания

верно!не дай бог

Надежда Пугина

Красота не кончается не когда

ba
bablo_72

таких увы 70 % на плонете земля

Cтефания

верно

Язва Вреднюкова

хм..а я люблю Коэльо...

Cтефания

люби.ни вопрос

Натали Marty

это так, к сожалению

Cтефания

и я ......токово мнения

Денис Локтюшов

Пичаль.

Cтефания

есть такое))

Денис Локтюшов

мне особенно не нра. ум заканчиваеться на книгах.

Cтефания

как то так вот....

Денис Локтюшов

а восппределами дома .итание за ..проходит мужчина.

Денис Локтюшов

та что такое!! капец.).повторюсь воспитание за приделами каждый мужчина проходит..набирается опыта.