Александр Априщенко

26.10.12г. Бессмысленно искать нам шапку-невидимку,Для глупости, её не существует,А кто найдёт, что будет с тем курилкой,На фоне мудрости, он всё равно невидимым не будет?)))

Ответы
Наиля Шамсутдинова

Как не простить нам мир, что нас давно простил,
За его игры — порой жестокие, порой и озорные,
За то, что нас, из ничего он сотворил,
Лишь для того, чтоб мир был более красивым?)))
и так далее

Шынар Гафарова

Как не простить нам мир, что нас давно простил,
За его игры — порой жестокие, порой и озорные,
За то, что нас, из ничего он сотворил,
Лишь для того, чтоб мир был более красивым?)))

Джафар Аминджанов

О сколько бед бы совершили с шапкой-невидимкой. Ведь неизвестно что за голова под шапкой той Была бы шапка та сплошной дурилкой.И пользы от нее не было б никогда

ッМ
ッМатрёшкаッ

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.//Альберт Эйнштейн

Ирина (М.и.а)

в мире достаточно людей-невидимок, их никто не видит, хотя живут они рядом с нами...

Сергей Павленко

Зачем мы ищем то, чего мы не теряли?
Зачем идём туда, где нас никто не ждёт?)))

Анатолий Федоренко

Совершенно Саша, согласен с вами.Все скрытое, всегда когда то станет явным.

Татьяна Пак

согласна, но могу только так сухо высказать , не смогу так красноречиво

Элла Пашковская

Шапка-невидимка? А зачем она нужна? Совсем ненужная вещица!

Данара Ж

хотите сказать что глупость видно невооруженным взглядом

Валерий Кебалов

Глупца можно отличить по мимике и поведению....

Надежда Катаева

Ты ответил на свой вопрос.

Любовь Мудрак

Тонко подметил.Респект.