Ека Мия

Вернуть его, услышать, что был неправ, безумно любит... и бросить... всего лишь месть или избавление от того, что тебе уже не нужно?

Ответы
Инга *******

Всего лишь -теша самолюбье
Себя поднять в своих глазах
Ушёл- пусть валит ..ох и ах..не для него
Себя не тратить на идиотов и козлов
Ушёл- свобода...новый мир
Ведь свято место -пустовать не будет)
Будь счастлива САМА
И будет пир и в доме и в душе
Ведь все мы просто ...ЛЮДИ)
(18.09.2014г)

Ека Мия

да все фигня, вернула - так и сразу понятно стало кто куда.... а не вернула бы - с полгода все терла б красные глаза (18.09.2014)

Инга *******

Ну что ж..могу Вам пожелать я только СЧАСТЬЯ!!!И пусть минуют Вас ненастья и пролетают дни в любви!

Екатерина Долгая

Месть сладка только сначала, а потом приходит пустота, цель достигнута, а дальше что? Не надо тратить время на кого то кто не нужен, лучше тратить на себя любимую и тех людей кто дорог и кому нужны Вы.

Ека Мия

Поздно....)))))

Elena W

это глупость) если не нужно, не зачем и возвращать. отпустите - пусть идет своей дорогой и даст в вашей душе место для других чувств и приключений

Ека Мия

приключений и так валом просто)))) А уже и отпустила.... за ненадобностью, но после возвращения)

Любовь Липатова

Если это избавление, то зачем возвращать? Просто наверно сделать так же больно, как и он? А что это даст? Это месть своего рода.

Ека Мия

при возвращении о том, что бросишь- не думаешь)

Игорь Ласкин

Мне кажеться только руки испачкаешь... Зачем возвращать? Он был не прав - дерьмо. Вы хотите сним сравняться?

Ека Мия

вернула и бросила.

Игорь Ласкин

Зачем возвращали чтобы бросить? Или бросили потому что поняли что человек не тот? Смысл идти обратно когда все равно придется идти вперед?

Ека Мия

да, потому что все изменилось)

Игорь Ласкин

Ну и хорошо что вам это помогло разобраться в себе... удачи вам по жизни

Ека Мия

и вам не хворать

Булат Тугельбаев

Той что по жизни не ведала боли, боли увы не понять..Той что не шла дорогой потерь..потери не осознать..

Ека Мия

а разве гордый, независимый и богатый - это определение хорошего человечка?.......

Булат Тугельбаев

))Это определение гордого независимого и богатого человека?

Ека Мия

Нинаю... гугля врет?)

Булат Тугельбаев

Да вы что!!!А я из фильма процитировал))))когда доцент жаргон учит)))))

Ека Мия

Воооооот.... как учит, да

Владимир Пахомов

месть. Избавляються - просто забыли человека и возвращать не нужно. Ушел к другой, да и фиг с ним.

Ольга Царик

я согласна с Владимиром.

Ека Мия

так легко забыть?) а сердцу, что же? приказать? И если без насилия и давления человек вернулся обратно - это что? Не захотел бы не вернулся) А месть - это продуманная вещь, должна ибыть, по крайней мере)

Ольга Царик

Не стоит поддаваться эмоциям.Он так и будет болтаться как г.овно в проруби.

Ека Мия

такая умная.... наверное, получается у вас жить без эмоций?

Ольга Царик

нет.Не получается.Поэтому одна кукую и умные советы даю...

Ека Мия

Вооооот..... хорошо что у меня их шквал...

Сакэ

это просто от нечего делать, устройтесь на работу. там быстро выбьют эту х...из головы.

Ека Мия

Работа само собой имеется

Сакэ

на вторую. 😄

Ека Мия

А дети, дом?)

Сакэ

во тогда и подумаете о том что выше....

Ека Мия

Ну... вот.... думаю.... а все так же....

Сакэ

эх

Ека Мия

Чо

Зубова Татьяна

Понять что чувствуешь к нему ты, месть не интересно, себя разрушишь, просто отойти

Ека Мия

вопрос неверно задан.... уже случилось... что это было?)))

Виталий Кондратенко

Да ты просто злодейка! А может просто отпустить! Ведь каждому свое в этой жизни!

Виталий Кондратенко

Возьми его за ... и с балкона отпусти

Ека Мия

как быстро вы мнение поменяли с большой любви до ....

Виталий Кондратенко

Это провокация

Ека Мия

с вашей стороны?

Дмитрий Зибницкий

Конечно месть, Лучше подумай о том , что Ты будеш делать когда он сам препрется.

Ека Мия

Месть должна быть специально продумана....

Дмитрий Зибницкий

Глупости, месть - дело недостойное, может ему нужно, чтобы ты ему мстила, мстила, мстила. Ты когда нибудь, мстила кучке говна за то, что в него вступила, глупо и досадно.

Ека Мия

Да не мстила, не переживайте

Дмитрий Зибницкий

Зачем спрашиваешь?

Ека Мия

Мнение... что это?

Дмитрий Зибницкий

Сколько у тебя мнений?

Ека Мия

много.... разных....

Ия

конечно месть....и самолюбие своё уязвлённое потешить......фууууууууууууууууу...

Ека Мия

ну, без вони, плиз....

Ия

А зачем? Не стоит забывать, что жизнь - бумеранг....))...ну зачем тогда????? А воняешь ты............................

Ека Мия

а это уже переход на личности... фу - было про ситуацию, не так ли? А бумерангом все ему отозвалось, разве нет?

Ия

))))))))))))))))бумеранг....это для тебя....пардон... 😛

Ека Мия

он будет, в будущем. а здесь- ему)

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня была месть. Только вернулся сам. Я для этого не пошевелила и пальцем!

Ека Мия

ну.. способы разные)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да я и не хотела! Так получилось!

Ека Мия

ну и это бывает)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это единичный случай! Больше так не делаю!

Ека Мия

в смысле?)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

В прямом. )))))

Serge M Yu Shin

месть конечно. Какой смысл причинять боль человеку, к которому равнодушен?

Ека Мия

если все происходит одно- за другим?

Serge M Yu Shin

все равно, какой смысл возвращать то, что тебе не нужно?

Ека Мия

а откуда ты знаешь, что он станет ненужен?

Serge M Yu Shin

из твоего вопроса это следует

Рэ
Рэд

Может обида, усиленная предыдущим жизненным опытом ? А простить никак ?

Ека Мия

уже уверена)

Рэ
Рэд

сейчас Вы уверены ? А лет через 5 уверены что также будете думать ?)

Ека Мия

да ведь так и думаю... спустя три года... что за два изменится?)))

Рэ
Рэд

Да и если есть такая уверенность, то почему спрашиваете у других ? Тем более если их не хотите слушать и хотите получить ответ который Вас устраивает. Вы ведь уже сделали свой выбор и менять его не собираетесь.

Ека Мия

да просто так)

Татьяна Юрченко

чисто самоутвердиться за его счёт в короткий промежуток времени ?

Ека Мия

Ф прорубь))))

Татьяна Юрченко

шикарно - респект моржам 😄

Ека Мия

Там такие мущинки ... мммм)))))

Татьяна Юрченко

ну вот видишь даже в этом свои плюсы 😄

Ека Мия

да минуса же никогда не было:)

Тамара Чабан

Думаю месть, а ещё удовлетворение своего уязвлённого самолюбия.

Тамара Чабан

А вы ожидали прочитать ответы, которые с вашим мнением совпадают? Люди то разные, и мнения у них не такие бывают, как вам бы понравилось.Уж не обессудьте.

Ека Мия

да мне как-то.... интересно просто, что люди в такой ситуации о себе думают.

Тамара Чабан

Я так и думаю, раз люди задают вопросы, то им интересны ответы. И нравиться они могут не всегда.

Ека Мия

обычно все вопросы разбираются не отстраненно... а со своей колокольни, т.е. что я имела ввиду, задавая вопрос не всегда совпадает с видениемм этого у отвечающего....

Тамара Чабан

Конечно же.

Любовь Рыжнёва

... по моему это всего лишь успокоение собственного самолюбия...

Ека Мия

Каждый о своем, ага

Любовь Рыжнёва

Да , нет ... о вашем. Ну бросил так , бросил... -живи так , чтоб он понял что ПОТЕРЯЛ !!!

Ека Мия

Да так и жила, что аж вернулсо

Любовь Рыжнёва

Всё в твоих руках- казнить или миловать .

Ека Мия

Бросить

Любовь Рыжнёва

Просто если ты живёшь хорошо без него, зачем собственными руками делать , чтобы опять всё стало плохо. Ведь по сути своей человек не меняется ...

Ека Мия

Позднее зажигание

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумиранг

Ека Мия

Я его лучше в ружжо... пулей заряжу... мона?)))))

Ека Мия

вот спасибо, хорошо...положите на комод...))))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

уходя уходи,отпуская-отпусти.И вперед мечте навстречу.

Ека Мия

да что вы говорите))))а надо смириться, поплакать, собрать обратно из грязи самого себя и предложить обратно????

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Плакать не умею,для меня вчерашний день закончился вчера,а завтра будет только завтра.

Ека Мия

хаха)))) вобщем, у вас все еще гораздо труднее....

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Да нет,наоборот,у меня все прекрасно.Просто прошлое оставляю без сожаленья,никогда не о чем не жалею.

Ека Мия

ну ладно...