Man Against War

🖼
А вы любите? И какую?

Ответы
Ни
Николай

Та я меломан слушаю многое) сейчас подсел на Макса Коржа ) чет все достало ... И случайно наткнулся на клип его когда он в моём любимом клубешнике выступал ) и начал его слушать) он красава публику просто порвал ) со своим ремиксом неважно))) нойз мс со своим устрой дистрой нервно курит в сторонке , хотя ещё очень давно когда этот клубншник был ещё никаким я на него подсел после концерта там) жаль не побывал на моменте когда клуб ,, поднялся,, после того как там Тимати и Катя самбука отожгли)) кстати там летом вечно приколюхи ... Был на диджеи из нью йорка корефана Моби. Вообще не что после коржа) хотя мало там был подруга быстро утащила с клуба пить вино на дикий пляж))

Man Against War

Амстердам прикольный трек

Ни
Николай

Мне у него очень нравится малый повзрослел и горы поколено . да и много других треков ) Амстердам так себе ) ну на вкус и цвет) с телефона не удобно ссылки кидать ) введите в ютуб макс корж неважно Севастополь. Это Плять нечто) извенябсь за мат ) я когда это дома слушаю как пр дурок начинаю прыгать по квартире)) а в клубешнике это просто писец был ещё с их крутой акустикой просто разрыв) там от неважно почти нечего нет , кроме кусков слов) он этим ремиксом просто порвал.. ))

Штурмхонд Николай Ланцов

Музыка – это моё всё. Если её убрать из моей жизни, я, наверное, умру. Предпочтения зависят от настроения. Когда мне грустно, то слушаю акустик-версии песен и спокойный рок, типа Red, Poets Of The Fall, Skillet и т. д.
Когда одиноко, то душа требует пост-хардкор, металкор или дэткор.
Если весело/нейтрально, то это альтернатива, рэпкор, осты/опенинги/эндинги.

Ольга Наумова

Меня музыка способна в считанные минуты преобразить, Под настроение включаю соответствующие песни и начинаю либо рыдать еще больше, либо безумно радостно колбаситься) Самая давняя, пожалуй, любовь к Мадонне) В 16-18 жутко хотелось быть на нее похожей))) А недавно для себя отрыла Айову, Лану дел Рей. Так же люблю Стинга , Бутусова, ДДТ...

Ольга Наумова

Не вешайте нос! Все у Вас будет хорошо!

Man Against War

А может быть хватит на Вы?
Я Юра 😊

Ольга Наумова

можно и на ты)

Man Against War

А то не люблю я это Выканье 😁

Man Against War

Добрый вечер 😊

Dina Давида

Я люблю много разной, но всё же не всё подряд. Очень люблю Жаре ( JMJ ), и вообще электронную. Обожаю Свиридова " Время вперёд " и Вивальди " Времена года ", и ещё рок - оперу " Юнона и Авось " и 7 симфонию Шостаковича тоже, Многое другое, но тут перечислять ... И итальяшек, и Крафтверк, и Дидье Маруани .... НЕ ЛЮБЛЮ ШАНСОНЫ и ФОЛК (((

Man Against War

Ну я для себя выбрал стили...а в детстве конечно и не такое слушал😁

Man Against War

Очень нравился Dr.Alban были все альбомы на кассетах

Dina Давида

ОГО. На кассетах я уже лет 20 ни чего не слышала !

Man Against War

Я долго слушал...небыло аппаратуры на дисках

Людмила Захаренко

В основном классическую, хорошие марши и хорошие русские песни. Современную попсу ненавижу. Григ, Моцарт, Бетховен, Ровель (Болеро). Нравится музыка в виртуозном исполнении Девида Гаррета на скрипке ( венгерский танец,цыганский танец, сиртаки, полёт шмеля,Лунную сонату и многие другие произведения)

Man Against War

А у меня вот не лежит к классике...

Людмила Захаренко

Значит Вы не слушали хорошую классическую музыку!!!

Анна Перепелица

Очень, без музыки ни дня не проходит... мне много чего нравится... могу и классику послушать и Rammstein. Дети играют на скрипке, старшая занимается еще и вокалом... поет пока что педагог скажет что типо Sway , а по духу ей ближе Кормухина...

Man Against War

😲 ого...классно однако

Анна Перепелица

да и вообще семья у нас вся музыкальная... караоке любимое место препровождения 🙂

Man Against War

Музыка это здорово...я всю жизнь с музыкой

Анна Перепелица

меня напрягает даже на работе тишина... у нас всегда какое-то радио играет...

Man Against War

Аналогично 😊 и в наушниках всегда играла куда бы не пошел

Сабрина

Самые любимые Владимир Высоцкий, Маликов, Ногу Свело, Алла Пугачева, Игорь Тальков, ДДТ, Шуфутинский, Лара Фабиан, Джо Дассен, Анна Герман, Вика Цыганова, по настроению DJ Aligator, O-Zone, bosson, Бутырка, Звери, Селин Дион

Man Against War

Само изображение или станицу на котором оно?

Сабрина

страницу... а как ссылку на изображение получить?

Man Against War

если из яндекса то нажать на "скачать оригинал" ну еще можно нажать на картинку или в окошке выбрать "открыть изображение"

Сабрина

🖼

Man Against War

Браво 👍👏

Виктор Семёнов

О!. Пинков, ЛЗ, Паплов,, фиников с ихней Тарьёй... Женский вокал в блюзе и роке. А сколько ещё не изведанного. Рамштайн - иногда, редко, но хочется. А Вы, дама, как неизвестная и загадочная. Что нравится Вам?

Man Against War

А где написано что я дама???

Виктор Семёнов

Вот так и и выживаю

Александр Лысенко

классика моцарт бах очет люблю пахмутову.....совтсеи период...ни соответстенно джазовая традиция!!немного рока и не намижу конкретно дебильный реп...тупая декламация тупых наркош под тупые ритмы!!

Евгений Вахтель

очень люблю))
прям очень. электронную(евродэнс, днб, эмбиент, хардкор, индастриал и тд))
фолк, рок, лаунж, лоуфай, попс, панк. рэп( не наш)), классику некоторую. ну и тд,, по группам могу рассказать

Man Against War

Кажись это на всегда

Евгений Вахтель

ну когда-нибудь закончится же

Man Against War

Да не уверен...кажись всё только начинается

Евгений Вахтель

а в 90х у вас тоже переделы собственности и бандюганы были?

Man Against War

Да ХЗ я как-то не замечал...в поселке жил

Галина Мазер

Очень,"РЕТРО ФМ"слушаю постоянно.Ещё музыка на Саксофоне,Соло-Гитаре,в молодости и до сих пор уважаю музыку гр."СПЕЙС"Это как невесомая,мечтательная музыка,любила в полумраке слушать.

Светлана Хоменко

Разную, под настроение. Могу Бетховена "Лунную сонату" слушать, могу "Зурбаган" Преснякова. Могу и Rammstein послушать. А люблю Магомаева "Синяя вечность", Пьеха "Огромное небо"

Ан
Ангел

С наступающим Новым годом! Чтоб желанье и возможность всегда друг друга поддерживали, ,здоровье не подводило ,удача в обнимку с успехом сопутствовали тебе! Всех благ!

Ирина Прокурова

музыку обожаю, без неё не мыслю жизни- один день могу слушать рок( самый разный) другой день тянет на попсу, люблю хорошую разноплановую музыку с очень хорошим звуком

Man Against War

Уважаю!
Музыка это-жизнь!
🖼

Ирина Прокурова

Браво

Сюзанна Белая

Без музыки нет меня.... мой каждый миг сопровождается музыкой) люблю разную по настроению, но главное чтоб качественная была. Особенно даб смешанный с трансом🎧

Man Against War

😮😮😮✋👍Респект и уважуха

Сюзанна Белая

😎😇🤗 спасибо. А какую музыку предпочитаете Вы?

Man Against War

Dubstep,Trap,DnB,Breakbeat,Breaks,Drumstep,Moombahcore,Dutch House,Electro,Psy Trance

Сюзанна Белая

Супер. Вкус у Вас отличный )

Man Against War

Ну это половина только 😁😁😁

Сюзанна Белая

Это понятно. Так сразу и не вспомнишь всё ))

Man Against War

Да нет...грузить не стал 😂

Андрей Павлык

От детского хора, времён СССР (рекомендую, что бы понять какие лажёвые голоса мы слышим сейчас) до хард рока. Армейские оркестры, Зыкину, да блин, настроение нужно)))

Николай Костров

О музыке, могу говорить сутками Я "Всеяден" нет ограничений в моём музыкальном вкусе, От - The Rock. Bluz? Cantry. Rock n Roll. Heavy Metall. Classic. - делюсь -

Лилия Крупицкая

Разную, лишь бы душа не оставалась равнодушной: подпевала, подтанцовывала, воспринимала музыку, как блаженство и приятный фон для этой непростой жизни..

Man Against War

И это правильно 😉

Мария Данилова

Да,я очень люблю музыку; всякую восточную, йогоскую (медитация ), мюзиклов тоже)))) и еще радио тоже люблю слушать европа плюс, авто радио, energy.))))

Man Against War

Какой мощный набор

Мария Данилова

Я сама в шоке )))

Man Against War

На всё хватает 😁

Man Against War

Вот правильно

Мария Данилова

Это точно 😊

Alexander Gorbachev

Ну....это обширный вопрос. Люблю классику, естрадную. Особенно ...гитарную, в частности..."фламенко"... Сеговия, Пако Де Люсия, Армик, Кук, Дидуля.