Машка Семигина

Качаете пресс? Какие упражнения?скока подходов по скока?и вообще следите за фигурой

Ответы
Анонимно Анон

Скачал себе програмку,каждый день делаю.Что нам понадобится:
1) Диван
2) Сила воли и желание
3) 10-20 минут времени

1 ШАГ.
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений.

2 ШАГ.
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

3 ШАГ.
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз. Сделали ? Можно и передохнуть, но недолго: минуту.

4 ШАГ.
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол, 20 движений!

5 ШАГ.
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.

6 ШАГ.
Ложимся в положение (ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.

7 ШАГ.
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу, 20 раз.

8 ШАГ.
ВОТ собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты.

Анонимно Анон

У меня еще есть программы.для ног.спины.пресса.рук.плеч.

Машка Семигина

И все делаете?

Машка Семигина

Здорово

Анонимно Анон

Может быть)

Роман Куропятников

да занимаюсь в качалке, в любом упражнение задействован пресс, не зависимо от того на какую группу мышц делаешь упражнение, но все равно каждую треню делаю пресс, если в качалке то это наклонная скамья садишься так чтоб не работали мышцы ног, и делаешь упранение скручиваешься, как типо сжимаешь кулак, когда разгинаешься не нужно прям ложится на скамью нужно разгинатся до того чтоб спина была параллельна полу, это делается 4-5 подходов по 20 повторений ну или по самочуствию прибавляешь или убавляешь количество но нужно до отказа забивать,так же скручивание на полу также как и в предыдущем упражнении подходы и количество раз, когда на улице на турнике и брусьях делаю пресс, на брусьях выходишь на руки и поднимаешь ноги можно колени к животу при этом тоже происходит скручивание пресса, 5-6 подходов по 10-15 раз, на турнике можно делать как на брусьях и подходы и количества тоже самое, так же можно еще ногами до перекладины

Машка Семигина

Вот крутой ты)))

Роман Куропятников

хах, может быть))

Машка Семигина

Точно тебе говорю

Ксения Каменир

Слежу, пресс качаю, спортом занимаюсь лет 5 стараюсь ходить каждый день в зал на силовые и на групповые занятия+ еще дома упражняюсь, на вопрос какие упражнения трудно в письменной форме ответить, проще показать конечно) по 4 подхода 20 раз, мне хватает - это в зале, а если групповые, то там по разному бывает, самое эффективное это табата и хилт

Машка Семигина

Ничего себе))

Vi
Viktoria

Ложусь на спину. И не сгибая ног, поднимаю их и опускаю. Качается сам животик. Пресс верхний мне у девушек не нравится когда. Делаю это ежедневно по 20 раз, раз 5-6 в день. Желательно перед едой. Бег не люблю, это подходит у кого икр нет, во общем там где чего нет, то и надо подкачивать. И вес должен быть идеальный для себя. Это уже 50% красоты.

Машка Семигина

Так что все впереди

Vi
Viktoria

Да, уважаю людей, которые считают, что за внешностью надо следить, ухаживать за собой. Так что, respect for you! Но и заморачиваться тоже не надо. По максимуму своих возможностей все.

Машка Семигина

Это точно,да да максимума возможностей далеко))не так уж я себя и напрягаю

Vi
Viktoria

🙂

Машка Семигина

Так что все нормально))

Валера Гасиев

Нет не следу... Мне от отца досталась физика... Которая максимум 65кг может быть... Это при росте 173... Видите какой я стройняшка... А на счёт спорта.... 20 раз по 3 подхода с перерывом 1-1,5 минуты... Каждый день... Только об остольном не забываем ... Чтоб всё было пропорционально....))) чтоб щёки пресу соответствовали)))

Машка Семигина

Шикарно

Георгий Макаров

Да. Я его качаю в тренажёрном зале. Сначала на одном тренажёре находясь в вертикальном положении поднимаю ноги в 2 подхода по 20 раз, а потом его качаю на другом тренажёре поднимаясь из положения в 45 градусов головой вниз в 2 подхода по 15 раз.

Георгий Макаров

Ноги поднимаю прямые до угла в 90-100 градусов от вертикали. Во втором упражнении я поднимаю туловище. Ноги при этом закреплены.

Андрей Огурцов

когда пресс делаешь ...( я зачёт сдавал по физре ... локтями в пол бил ... и у меня кровавые синяки были после этого ... вывод ... делай на мягкой поверхности пресс и если про эффективность то прес под углом труднее делать ... так что делай

Машка Семигина

Делаю)

Андрей Огурцов

🙂 тогда упорство и труд ...

Машка Семигина

Даа))

Владимир Троценко

Пока занят плечами грудью и руками. Жим 80 на 8раз 3 подхода, плечи армейский жим 50 на 8раз 3 подхода, трицепс французский жим 40 на 8раз 3 подхода, бицепс на станке Скотта 50 на 8раз 3 подхода. Скромно но это только начало

Машка Семигина

Понятно))тяжкие занятия

Владимир Троценко

Кому как,а мне удовольствие и за то какой результат в итоге

Машка Семигина

Да,я представляю

Владимир Троценко

Объем груди который я достигал был 115см

Машка Семигина

мда,больше чем у меня...

Aidyn Omarkulov

я не сильна стараюсь. все подходы по скока там ни важно. главное немного грузить вес и побольше продлить упражнение. самое главное для пресса это бег. нельзя просто бегать а надо усердна до последних сил

Машка Семигина

Понятно

Anton Rabitski

Слежу, но в этот период года менее, а так да, пресс качаю, по спец программе, там много упражнений, в ютюб зайдите, и напишите упражнение на пресс за 9 минут, и там увидеть, очен к стате эфиктивно

Машка Семигина

Шикарно

Anton Rabitski

Ну

Расим Маилов

Качаю, в домашних условиях какие упражнения или же в зале? подходов 4 на прямые, и 2-3 на косые более чем достаточно, 20-30 раз за подход, но делать надо правильно, дышать не забывайте!

Машка Семигина

Да мне просто интересно,я и так качаю,

Made In Ukraine (◕‿-)

пресс качаем 3 дня через 3. 3 дня качаю по 200-300 раз за 2 подхода и 3 дня отдыхаю.. и так ровно через 1 месяц или 2 увидишь результаты. а если для девочек то лучше по 100 раз за 2 подхода,

Машка Семигина

Да, надо увеличить

Made In Ukraine (◕‿-)

не вопрос делай) красоткой станешь) я просто в спорте 20 лет и плохого не посоветую)

Машка Семигина

Точнр))так и надо,а то я всего 100 делаю

Made In Ukraine (◕‿-)

хорошо по 200? выдержишь?)))

Машка Семигина

Да,вполне

Made In Ukraine (◕‿-)

хорошо

Катерина Мальцева

Хожу в тренажер зал, качаю пресс в трех видах, косые мышцы, нижние и верхние) как сказать не могу, посмотри в интернете комплекс упражнений)
Фигура очень важна для меня)

Машка Семигина

Да,она для всех важна

Владилена Петрова

Да, слежу. Пресс не качаю,зарядку только делаю каждое утро,да с сейчас сахар ограничиваю для себя. А вообще, я ем и не толстею..тьфу-тьфу))))как бы так везёт пока что))))

Машка Семигина

И это отлично))кушать и не толстеть

Аноним Анонимус

каждый день 5 по 12. хожу в зал 3 раза в неделю. каждое утро бегаю. однажды хотел понравится девушке... в итоге она от меня ушла а привычка следить за собой нет.

Машка Семигина

О как оно бывает,за то привычка хорошая осталась))

Артём Геращенко

Время от времени бывает и занимаюсь.Делаю в основном пресс(3 подхода по 20 раз,с перерывами по 10 минут).За фигурой не слежу,да и вообще не особо этим парюсь.)

Машка Семигина

Шикарно

Артём Геращенко

Может быть)

Ев
Евгений

качат пресс это практически безполезно если хотите следить за фигорой, % жира должен быть очень маленький если хотите увидеть кубика на животе

Машка Семигина

Вкурсе)

Ев
Евгений

отлично

Nikita Bubnov

Лучше всего, в течение 5 минут без остановки качай пресс, когда станет легко прибавляй по минуте, я за 1 месяца накачал, и то не каждый день, удачи

Nikita Bubnov

Нез)

Gheorghe Popa

da kaciaiu. "Сгибание корпуса в положении лежа с вращением в противоположную сторону". 1 podhod po 70 sgibanii vo kajduiu nedeliu uvelicivaiu ceslo sghinanii. staraiusi slediti za figurai 🙂

Машка Семигина

Молодец!))

Gheorghe Popa

blagadariu 😞 (izvenite za latinskii, u menia net ruskoi klaviaturi)

Машка Семигина

Да уж) )

Gheorghe Popa

bibaet 🙂

Ловец Снов

На турнике упражнения часики леснка действий не менее 9, подьем с переворотом лесенка не менее 5, и подтягивания с удержанием ног уголком))

Лунный Цветок

слежу)

Ловец Снов

🙂 танцы и кекс?))

Лунный Цветок

о даа!)))

Ловец Снов

👍 звезда!