Машка Семигина

Качаете пресс? Какие упражнения?скока подходов по скока?и вообще следите за фигурой

Ответы · страница 4
Arsrock Arsrock

Да ещё как качаю. Встаю и сажусь на диван после забега до холодильника и обратно)))

Дмитрий Борисовский

У меня ежедневно в расписании физическая подготовка! Да и ожирением я не стродаю

Александр Стив

Вообще то да но что то после армии не шипко тянусь к штанге а в армии каждый день

Кот Катовский

Качаю, на наклонной скамье, три подхода до отказу, между подходами отдых минута

Никита Чирков

Да, жим лежа 70кг, пресс по сорок за подход, подтягивания десять раз по 4 подхода)

Машка Семигина

1-100,1-50,и бегаю,не очень сильно

Nickolay*

В интернете куча тренировочных программ. Тут главное не упражнения, а питание)

Ольгуня Готовицкая

*Скока*, да ни *скока*, *скока*ть надо на *скока*лке. А фигурой надо заниматься. 🙂

Машка Семигина

И сколько вы на скакалке скачете?да я то занимаюсь,я вроде-бы у других спрашиваю.))

Ольгуня Готовицкая

Без обид, я просто пошутила 😉 🙂

Странная Тетка

качаю пресс, по 20 подходов на каждое упражнение, всего 17. занимает около 40 мин

Dm
Dmitry

Скручивания на турнике, висом 5 подходов по 18-15 раз, последний до максиммума!

Dm
Dmitry

Эффективно прокачиваешь нижние косые и боковые, получается хороший рельев

}!{Oриk

да нечего не делаю, мажу специальным кремом и кубики сами на животе растут

Александр

За прессом не слежу но от комплекса различных упражнений он появился сам.

Машка Семигина

Да) )мне тока кардио нравится,и пресс качать

Александр

Ну и хорошо тогда. Ну а у меня видимо гигантомания первой степени)) 😄

Машка Семигина

Ну ты мальчик,я девочка,хотя перекач мне не нравится

Александр

Ну перекачем я и не стану без соответствующих препаратов , я из людей "старой школы" считающих, что мужик должен быть сильным и крупным , а не пародией на парня который, тяжелее пакетов с продуктами ничего в руках не держал.

Машка Семигина

Ну тоже верно,но мне хватает если мужик может дрова попилить,порубить,и вообще люди у которых тяжелый труд,и так сильные

Валик Горлов

Чтобы достичь резулбтата, нужен собственныц тренер и правельное питание

Машка Семигина

А без тренера почему не достич?

Валик Горлов

Не будет мотивации, да и ты не решишься делать сколько надо и отказаться от какой либо еды

Машка Семигина

Откажусь без проблем, как сейчас,а вот на счет прокачки да,надо бы бегать побольше,

Валик Горлов

Главно достичь цель, которую ты хочешь - Самое Главное

Fahter Limanovsky

да, на нижний пресс, средний пресс, верхний... и боковые... скоко хватит... да

Ар
Артём

Да, просто поднимаю ноги род прямым углом на турнике или шведской стенке

Роман Ведень

берешь и делаешь
Пока не умрешь
отдыхаешь 5 минут
и опять пока не умрешь

Роман Ведень

сомневаюсь что можно сделать 100 скручиваний и не почувствовать легкого забивания мышц.

Роман Ведень

вроде как девушка? Зачем могучий пресс?

Машка Семигина

Да я хочу блин живот плоский,а пресс то нормальный,а сверху прослойка жировая не убирается,и нравится мне пдкачаный живот

Роман Ведень

прослойку бегом убрать можновечерком - медленным на дистанцию 1-3 км с музончиком.

Машка Семигина

Да я бегаю,правда не каждый день,и иногда ваще неделю не бегу,когда время нет,на беговой дорожке,под сериальчик от2-5,и вот как то она не торопится убиратся

Роман Ведень

ну можно в принципе просто ходить

K.
K.b

пресс накачал но мне нужно живот убрать,поэтому на скручивания перешел

Машка Семигина

И как помогает?каждый день качаешь?

K.
K.b

каждыи день где то по часу но у меня цель не пресс а живот убрать.пресс легко накачать а вот лишние складки на это время требуется и спец.упражнения.

Машка Семигина

Вот и у меня такая же херня,какие упражнения?

K.
K.b

на феисе есть видео:https://www.facebook.com/MariaHoeflRiesch/videos/10153373722948980/

H2So4

не качаю пресс, просто сижу на жёстких диетах и хожу почти везде пешком.

Машка Семигина

И скока весишь,при каком росте?

Машка Семигина

Мало 50 конешное,недомогание будет,гемоглабин свалится

Роман Волк

Не качаю. Мне не надо следить за фигурой - у меня повышенный метаболизм)

Машка Семигина

Хорошо тебе,но а мышечная масса?

Роман Волк

По минимуму, мне лень заниматься. Пофигу) Я не парюсь, что мышц нет)

Машка Семигина

Ахах))хороший подход,а у тя какое соотношения рост вес

Pavel Qqqqq

Работа у меня как полоса препятсвий на весь день, так что мне хватает

Машка Семигина

Ахах))бывает,а кем трудитесь?

Pavel Qqqqq

Монтажник, ето и по лесницам и по подвалам и по крышам, за день уйма ощущений, но в основном боль потому что там торчало там не заметил там еще чего то в итоге пара новых синяков

Pavel Qqqqq

Ну как в садо мазо я незнаю, не пробовал, но наверно да) адреналина за день можно много получить вот етим работа меня и привлекла

Машка Семигина

И с парашютом прыгать не надо,м.б вот экстримал тур по работе сделать?

Pavel Qqqqq

Таки да можно, не плохая идея)

Машка Семигина

И деньжат подзаработаешь,и помогут)

Али Магомедов

да. разные упражнения. подходов каждый раз по разному пока не устану

Машка Семигина

А я когда как,в основном подъем корпуса,50-100 раз..иногда ноги поднимаю

Али Магомедов

норма но подходов надо бы по больше

Машка Семигина

И так наверное не сможу..((