Машка Семигина

Качаете пресс? Какие упражнения?скока подходов по скока?и вообще следите за фигурой

Ответы · страница 5
Дмитрий Нестеренко

Колесо, лёжа, на брусьях. Начинаю с 40 и по лесенке до 90. Потом обратно.

Realistka

Анекдот: - Ты что делаешь? - Я пресс качаю. - Дай ссылку, я тоже скачаю.

Андрей Андреевич

скока по скока? да не по скока, по стока по скока нет необходимости

Алексей Стрекалов

Ага, простые сгибания, по 5 подходиков.. чуть по чуть но подкачиваю

Алек Че

Не. Никакие. Пирожные по три подхода с чаем)) Меня все устраивает.

Eвгений Иванов

А у меня неизменная, даже если не слежу 😉 Но пресс иногда качаю 😉

Машка Семигина

Хорошо))не изменая,это повезло

Eвгений Иванов

Ну да, у родного отца такая порода была 😉

Жакшыбек Мавлянов

да. а как я на работу ходить коллегам не даду посмеятся надомной

__
___Macross ___

Ни чего не качаю, работа сама все делает, точнее физический труд

Ли
Литр

записывайся на армейские учения,там все сразу качнется за день

Айжана Елубаева

Конечно! По три подхода пресс 40, наклоны, повороты приседание )))

Ирина Липницкая

Время от времени, вот думаю, что пора посерьёзнее уже заняться.

Ирина Липницкая

3 раза всего была... полгода уже пропустила

Ирина Липницкая

Надо идти, очень классное место, ты тоже займись))

Машка Семигина

Да я дома,у меня беговая дорожка есть и велик

Ирина Липницкая

Дома я хотела купить, но потом поняла, что бесполезно тоже

Машка Семигина

Как же так,надо мотивировать себя)

Елизавета Софронова

пресс не качаю, слижу за фигурой, занимаюсь танцами восточными

Машка Семигина

Занимаетесь танцами,сколько лет уже..?

Елизавета Софронова

4 года с перерывами не большими

Машка Семигина

Здорово,я 2 года всего занималась

Машка Семигина

Нормально))но теперь не занимаюсь

Машка Семигина

Да не знаю,с коллективом не пошло

Елизавета Софронова

ну бывает. я ща тоже отдыхаю. бегаю по вечерам и на роликах катаюсь)

Паша Малыгин

Качаю, бег, в начале бегал 1 км и по нарастающей и не объедаться)

Машка Семигина

Ну не объединяя само собой

Паша Малыгин

в вк есть группа "Здоровое тело. Мы за здоровый образ жизни." там всё подробно расписано

Незнайка

один подход по одному повтору каждый раз, когда с креслы встаю)

Гека Иов

Сейчас забил на слежку...а так на турнике подъемы ног и отлично)

Алексей Незнанов

пресс имеется, честно не слежу, на велике часами могу кататься

Алексей Незнанов

щас по городу мини тренажёрки поставили, начну ходить

Машка Семигина

Да,тоже здорово,мы в этом году всего разок катались

Алексей Незнанов

сезон не давно открылся, так что всё впереди))))

Машка Семигина

Ну не,жля велика не надо,а вот бег,пресс это да,я вот уже минут 20 собираюсь начать

Татьяна .

нет давно не качала. возьмусь. обещаю. 50 раз отжималась раньше.

Машка Семигина

Вот это да,я 15))ну раз оьещаешь,то начинай!!

Татьяна .

два раза по 25 . спасибо что напомнили. пора.

Ебейший Его-Величество

качаю пресс упражнениями на сокращение мышц брюшного пресса

Тамерлан Айтбайулы

Обязательно конечно слежу . 30 по 5 подходов .упражнений много

Андрей Ломпасо

нет, жру в маке по три раза в час, езжу на коляске, ну и прочее