Fun-Of-Football Game

На ваш взгляд правильно ли, когда в отделе работает "крыса", но при этом сотрудники не подают виду и ведут себя как ни в чем не бывало с ней? Работал однажды в по большей части женском коллективе, рассчитывал людей по показаниям счётчиков. И с определённого момента стал замечать что о моих ошибках,недоделках руководитель стала быстрее узнавать, чем это вообще возможно впринципе. Позже я узнал от девочки,что работала до меня в компании, что одна из сотружниц,она сказала мне кто, "крыса". Она показывает себя отличной подругой, улыбается в лицо, расспрашивает как дела. А по факту, потом когда едет домой с начальницей нашего отдела, начинает ей стучать о недочётах чьих-то. Парадокс ситуации в том, что коллеги это знают и сотрудничают с ней, вместе устраивают корпоративы, пьют, едят. И никто не задумался над тем, что ненормально иметь такого человека в отделе. Ведь можно к примеру перестать полностью общаться с человеком, игнорировать его всем. Чтобы она поняла что гнильё и уволилась.

–2
Ответы
Галина

А у нее крыша была хорошая ,начальница ,Удивительно, что ,она легко рассталась с ней . Сотрудники терпели ее из-за того, что начальница видно доброй была и не наказывала запросто чужие ошибки . а так конечно мерзко продавать своих .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хотят потерять работу... крыса настучит... сейчас рыночная экономика и к сожалению интересы фирмы на первом месте а мораль и человечность мало кому нужны..

Майя Петрова

Можно подставить её перед начальницей. Чтоб как-то сильно напортачила в работе. Тогда или сама уволится, или начальство её уволит

Ринат Фамутдинов

Э... было такое... крыс был... Сделали просто, отметелили хором и сказали чтобы увольнялся, житья ему здесь не будет. Смылся!!!

Елена

Ненормально постоянно допускать ошибки в работе. Увольняться надо тому, кто не умеет правильно работать.

Рад Таня

Нужно использовать крысу, скармливать ей дезу. А потом разоблачать или на неё что то свалить. Напим

Екатерина Емелина

Таких не увольняют, они полезны для начальства. Просто в их присутствии не надо откровенничать.

Ле
Легенда

Человек, приближенных к начальнику, никогда не уволиться. Скорее увольняться придётся вам.

Ма
Марина

В детском саду у нас такой был. На вахте сидел, то есть на в х

Ма
Марина

На входе в сад. Так нам когда дошло, кто заведующей стучит. Ему такую травлю устроили. Ни кого не уволили, но мы с девченками добились чтобы он сам уволился. Ну у потом я уже сама от туда в горгаз ушла работать.

Fun-Of-Football Game

Считаю, что правильно, таких персонажей надо бойкотировать

Анатолиевич

за эту уже в курсе, уволить--- придет другой, неизвестный.

Апрель

Вот же крыса, не даёт косячить на работе

Василиса Евгеневна

да есть такие....увы...даже не подумаешь

Natalia Kendesh

Поощряют неправильное поведение

Галина Смирнова

Есть такие в любом оллективе.

Любовь Ф

так её и уволит начальница!!!

~ Евгения ~

Надеюсь, что ты так и сделал

Хронит Бронхический

...лучше книжку напишите

Николай Смирнов

Класс.

Alina Nn

прав