Екатерина Аниретаке

Сколько можете подтянуться на турнике?и каковы Ваши воспоминания о физических упражнениях?)

Ответы
:T
:Thinking:

С подтягиваниями беда раз 10 максимум скорее 5ть давно не пробовал даже. У меня другие группы мышц больше развиты 50 отжаться не проблема , если чуть по занимаюсь и сотку . так турники и тренажеры не люблю и скучно , больше экстрим в горах любил... Воспоминания классные , но пока чет не очень тянет опять в горы...

Екатерина Аниретаке

Надо же. Пан-спортсмен) по горам-по долам

:T
:Thinking:

Скорее бывший экстнемал , а не спортсмен), хотя и призовые были 😁

Ев
Евгений

раз 15 возможно)..не подтягивался уже 10 лет так что черт его знает...а воспоминания такие себе...физически работать могу хоть до потери пульса а чтоб в спорт залах себя напрягать напрасно-уж нет,не для меня

Екатерина Аниретаке

Трудоголизм чреват болячками

Ев
Евгений

по крайней мере трудоголизм хоть деньги приносит...

Екатерина Аниретаке

Всех денег не заработать

Вл
Владимир

Мало сейчас. По молодости было - выход силой на перекладине на обе руки без использования инерции 17 раз. Свой вес выжимал от плеча правой рукой. На бицепс брал штангу 60 кг. Где-то на среднем уровне был.

Екатерина Аниретаке

Вы большой молодец

Вл
Владимир

Увы, это в прошлом. Сейчас уже нагрузки соответственно возраста.

Екатерина Аниретаке

Ну понятное дело

Штурмхонд Николай Ланцов

Нисколько. Что в школе, что в универе, что сейчас на перекладине я буду просто болтаться полудохлой сосиской.
Поэтому об уроках физкультуры, как минимум в школе, я вообще стараюсь не вспоминать.

Atanashi Yuzuru

Когда то я мог один раз подтянутся. Сейчас наверное нисколько не смогу. Да и смысла в этом нет.

Наталия Евдокимова

Вот турник для меня всегда был и остался недоступным-тяжелая всегда была.А вот Ваша фамилия меня заинтересовала.На русскую не похожа.В какой части страны нашей живете?Написано у Вас-Россия.

Екатерина Аниретаке

Планета нас изживает. Климат изменился. В Сибири будут тропики..или субтропики. А по пророчествам Америку и Европу затопит

Наталия Евдокимова

Будем надеяться,что пока еще на наш век хватит условий более-менее нормальных для жизни.А вот Европе следовало бы задуматься и немного изменить свою толерантность.А планета наша действительно подчинена космическим изменениям,да еще и мы ее постоянно мучаем-выкачиваем из недр все,атмосферу нарушаем запусками ракет.И не делать этого нельзя-человечество должно искать пригодную для жизни планету.

Екатерина Аниретаке

Слишком быстро всё идет. Вы смотрели американский фильм-катастрофу "Послезавтра", снятый несколько лет назад? Считайте, накаркали. Как в свое время с башнями-близнецами, в одном фильме они разрушились

Наталия Евдокимова

Вот не стоили бы снимать такие фильмы.Сколько нам суждено-столько и проживем.Что заранее ложиться в могилу.Я давно уже решила жить сегодняшним днем-слишком много примеров,когда люди не успевают насладиться плодами своих трудов.

Екатерина Аниретаке

И то верно

Галина

ПЛЕЧО НЕ ДАЕТ, ПЕРЕРЫВ СДЕЛАЛА БОЛЬШОЙ В СВЯЗИ С ПЕРЕЛОМОМ ЛЕВОЙ РУКИ А ТЕПЕРЬ ПРАВОЕ плечо НЕ ДАЕТ ПОВИСЕТЬ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ . вчера попробовала чуть не взвыла . а соскучилась аж жуть .

Екатерина Аниретаке

Галюша,поправляйтесь!

Галина

БЛАГОДАРЮ ! С ПЛЕЧОМ ЗНАЮ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО ,А ЛЕНЬ . ,НА ВЕСАХ ДАВНО НЕ БЫЛА ,ЖАЛЬ ДЕНЕГ НА ВЕСЫ ТРАТИТЬ ,А НУЖНЫ ,БЫЛО 60 КГ ..

Екатерина Аниретаке

Не жалейте..для себя ж, любимой

Галина

Спасибо за советы !С ДОБРЫМ УТРОМ !!!🌷🌹🌹🌷🌷🌹🌺

Faiq Azizov

Я и сейчас занимаюсь спортом Мне - 57 лет я подтягиваюсь - 25 раз на турнике и работаю в школе учителем физкультуры А ещё я хожу в тренажёрный зал СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!!!

Екатерина Аниретаке

Ничего себе! Гип-гип-ура Вам!!!!!

Faiq Azizov

Я не могу жить без спорта!!!!!

Екатерина Аниретаке

А он без Вас

Faiq Azizov

Он тоже я думаю А Вы?

Екатерина Аниретаке

Я далека от него. И ленива

Faiq Azizov

Понятно

Ко
Котэ

в данный момент могу подтянуться 23 раза.максимальное количество подтягиваний,которое мне приходилось делать без остановки 42 раза.это было в сентябре 2014 года.

Екатерина Аниретаке

Молодец какой

Ко
Котэ

спасибо.

Дневной Заяц

На днях попробовал,подтянулся 16 раз,долго не тренировался после того,как покалечил руку.В 2014 подтянулся 42 раза,но я тогда весил около 70 кг,а сейчас больше 80.

Екатерина Аниретаке

Молодец какой. А что с рукой? Травма на производстве? Или драка?

Дневной Заяц

Отрезной круг разорвало на высоких оборотах и три пальца перебило мне,отрубило сухожилия и вырвало из суставов два пальца.

Екатерина Аниретаке

Ооооооооойййййёё!!!!! Бедненький!!!!! Сколько боли!!!

Дневной Заяц

Скоро год как это получилось).Всё зажили давно..только пальцы не работают..досадно,но жить можно).Это сильно подорвало мои тренировки,теперь разленился и трудно продолжать)))),знаю,что надо.

Екатерина Аниретаке

Я Вас понимаю

Дневной Заяц

А вы занимаетесь спортом?

Андрон Шрайбикус

Ну сейчас десяток наверное.. Когда в служил срочку и был сержантом, двадцать. И семь подъемов переворотом. И почему воспоминания? Гири пылью не покрылись...

Екатерина Аниретаке

Похвально. Надо держать себя в тонусе

Андрей Хрисанфов

Мне доктор запретил поднимать что-либо тяжелее ручки "паркер", вилки "цептер" и пива "ципфер". Придеоживаюсь советов моего психиатора! 😂

Николай Маурин

сорок раз пять минут ходьба второй подход и третий все по сорок потом экспандел но перед этим первая скокалка чтоб арганизм разогрелся

Екатерина Аниретаке

Организм

Николай Маурин

нормально хотя 55 а все кажется двадцать лет

Вадим Сперанский

Понятия не имею. Давно не пробовал. Занимаюсь пауэрлифтингом. Когда в последний раз притягивался мог около 10 раз. Сейчас не знаю

Екатерина Аниретаке

Надо же...сильный

Вадим Сперанский

Подтягивания... Они как бы не имеют отношения к абсолютной силе. это скорее показатель относительной силы и выносливости. Лучше всех подтягиваются лютые дрищи с крайне тонкими ногами)

Екатерина Аниретаке

Нет. Они не сдюжат подтянуться

Вадим Сперанский

Екатерина, с чего вы взяли? Я говорю по опыту, худощавые парни с небольшой массой значительно комфортнее себя чувствуют на турнике чем большие толстые дядьки вроде меня

Екатерина Аниретаке

У них силенок не хватит удержаться...разве что обовьются телом вокруг)))

Чужой

Когда-то подтягивался 90 раз, сейчас смогу 25-30 раз. Нагрузки в воспоминания не перешли потому как качаюсь до чего времени.✌️

Екатерина Аниретаке

Это похвально

Чужой

Как есть.

Андрей Саволайнен

В молодости спокойно мог раз тридцать подтянуться. Лет до 35 занимался спортом. А сейчас уже силы не те. Но раз 5-7 подтянусь.

Екатерина Аниретаке

Понятно

Санёчек Я )

мои физические упражнения это мое ежедневное движение и как может тебе показаться странным мимо турника не прохожу😂

Санёчек Я )

Аххахаа а вы сколько можете подтянуться???

Та
Таня

Манюня не умеет))))😂😂😂только приседать😁😁😁

Екатерина Аниретаке

Я могу помогать считать чужие подтягивания и приседания

Санёчек Я )

Аххахаааа у всех спортивные достижения)))))

Та
Таня

)))

Fedor Shkenev

Думаю-раз 10(давно не подтягивался) На велике проеду полташку легко. Пешком за день пройду 25-30. Километр проплыву точно.

Екатерина Аниретаке

Ну Вы в хорошей форме, мсье

Fedor Shkenev

Не-килограмм 10 точно ношу в спинакере...

Сергей Режский

спорт это смелость спорт это тупость , в миг покоряться мечте .Это когда двухметровая глупость в небо летит на шесте .

Екатерина Аниретаке

Забавный стих..особенно про прыгунью

Сергей Режский

Забавляйтесь,,дарю.

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Вы- сочинитель?

Екатерина Аниретаке

Этот стих Вашего авторства?

Екатерина Аниретаке

Вас заклинуло на ок?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну раз десять думаю еще смогу подтянуться . 150 отжиманий от пола ежедневно делаю , что бы косточки размять.))

Екатерина Аниретаке

Ух ты! А Вы в какой возрастной группе?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уже пятый десяток))

Екатерина Аниретаке

Похвально

Advisor Mr

Ну.. От 6.. Ещё же зависит от того как именно... Много способов разных.) Но почти 100 кг поднимать тяжеловато))