Наталья Петрова

Вчера было солнечное затмение. Говорят, оно влияет на нашу жизнь.Вы заметили какие нибудь изменения? )

Ответы
Kapitan Nemo

Это было 10 дней назад. Но я что-то такого не припомню хотя живу от вас в 350 км. А так вообще то затмение влияет на человека отрицательно..Дискомфорт какой то всегда внутри испытываешь..☺️ 🌹

Наталья Петрова

Так мы тоже не почувствовали )

Kapitan Nemo

Ну значит оно было каким то особенным

Наталья Петрова

Говорят над Америкоый было

Kapitan Nemo

Над Америкой это от нас далековато..Поэтому может быть и не ощутили..мы..

Kapitan Nemo

😁 ☺️ 🌹 В Алма-Ате тоже сегодня жарко наверное да?

Наталья Петрова

Да, осень. А Вы откуда?

Виктор Шаламов

Нет, не заметил. Затмение к тому же не бывает одновременно для всех жителей Земли. И вчерашнее затмение было полным только на территории 14 штатов США. Ну а мы, европейцы, тут при чём?

Наталья Петрова

Не знаю))

Виктор Шаламов

Если бы вам не сказали про затмение - вы бы ничего не заметили и всё прошло бы для вас как обычно.

Наталья Петрова

И не говорите. Голову нам морочат))

Денис Мясников

Они бывают один два раза в год, так что будем ждать изменений до следующего затмения, а если ничего не поменяется - сожгём на костре тех, кто так говорил)

Oleg Simanov

А у нас за тучами не видно - да и пофиг жить - ой блин прости - пусть и было - нам и не обидно - ты свои проблемы отпусти.....

Oleg Simanov

не знаю толькко черкнул - пой.

Oleg Simanov

Дорогой!
Я уехала пить с девчонками. Буду звонить, трубку не бери, не нарывайся!

Наталья Петрова

хоть предупредила)

Oleg Simanov

http://u-pelmeni.ru/video/867-pesnya-che-ty-pyalishsya.html

**
*****

Настроение сильно испортилось после обеда, затмение подействовало, теперь стала злюкой, вот и изменения

Николай Ланцов

Уииии, затмение... У меня с затмением теперь связано нечто другое, но люди все равно не поймут 😑

Наталья Петрова

Простите, я что то не улавливаю. Они специально это делают или просто совпадение?

Николай Ланцов

Та это ничего. Мы сами тут ничерташеньки не понимаем, что там творится. На совпадения как-то не похоже, ибо их слишком много. И то, что специально делают, как-то...

Наталья Петрова

А как их название переводится.?

Николай Ланцов

Их название взяли от термина «экзопланета» (типа exoplanet – EXO). С этим связано ещё несколько их уникальных штучек, но не суть.

А сейчас опубликовали этот беспредел...
Это – скрин из трансляции вчерашнего затмения (уже позавчерашнего) 🖼
А это – обложка одного из их альбомов 🖼
Уже не удивляюсь......

Наталья Петрова

Да скорее всего мы сами видим то, что хотели бы увидеть. И это кажется каким то чудом)

Ольга Иннокентьевна

да, ухудшение. Складывается впечатление, что солнечное затмение каждый день!

Сергей Фалендыш

оно было с другой стороны Земли, в США их и спрашивайте😜

Сергей Фалендыш

и обсмеяла ишо

Сергей Фалендыш

эт другое дело

Пуфкас Стас

При ссср вобще затмение реко было а теперь чютли не каждый год

Kamil Kamilov

Я наблюдал затмение, нет не выросли волосы на ушах и на носу

Kamil Kamilov

244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ играйте тоже

Наталья Петрова

О нет!!! Это точно не для меня)) я таких поэтесс не знаю)

Kamil Kamilov

http://www.stihi.ru/avtor/marik473500

Kamil Kamilov

Я любитель любых жанров! 245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 27.08.2017 ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА и вас приглашаю

Денис

обострение чувств ... к окружающим. но только в это затмение

Sergeu Efimov

Конечно изменения есть, с каждым годом живем хуже и хуже.

In Via

сколько проходит времени, пока желудок усваивает пищу ?

Наталья Петрова

Не в курсе. А что?

In Via

если малое не понятно. куда-там до большого

Nikolai Garskov

Дождь целый день. Поливать огород вчера мне было лень!)))

Тихая Мелодия

Да,повышенная нервозность...подавленное состояние.

Татьяна Фомина

Так оно над Америкой было, там и будут изменения

Katharina Schlegel

солнечное затмение невлияет на жизнь человека

Наталья Петрова

Так астрологии утверждают.

Владислав Афанасьев

в моих краях его не было. как оно может влиять?

Наталья Петрова

Астрологи говорят влияет .

Владислав Афанасьев

малахов говорит надо пить мочу) политики говорят чтобы мы им верили) бабки на лавках говорят скоро конец света)

Наталья Петрова

Да я ж шутя спросил А

Владислав Афанасьев

но в 2006-м я видел затмение) и оно повлияло: никто в тот день не работал, все пялились на солнце))

Владислав Афанасьев

так что раз в год и астрологи правы))

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно!
Появилась новая тема для разговора

Фд Зуекщм Alexandr

Вот это солнышко незатменное

Владимир Шибнев

Конечно. Лишняя жиринка появилась, кажется