Ев
Евгений!

Скажите ваше мнение, какое процентное соотношение адекватных и неадекватных людей на этом сайте? Если этот сайт отражение реального мира то меня пугает то что я вижу

Ответы
Гудвин

Если по помойке судить о людском быте,то картина тоже будет печальная.Так и в инете...Здесь находятся те,кто не реализуется в реале,по тем или иным причинам.Люди,чья жизнь наполнена реальным,не имеют времени на инет.Просто времени не хватит на него.

Раиса Бобкова

Этот сайт не отражает реальный мир, здесь собрались люди, которым не хватает общения или просто одинокие сердца, называть нас неадекватными ну никак нельзя)))

Ев
Евгений!

Именно Вас я и не называл, да и никого конкретно не называл. Просто есть отвечающие не нормальные на всю голову и их много

Раиса Бобкова

Не встречала)))

Ев
Евгений!

Вам повезло

Марина Ежевик@

Честно,не проводила статистику.Люди разные,как и в реальной жизни.Некоторые совсем тугие,некоторые хорошие и интересные.

Ев
Евгений!

Спасибо!

Kорнелия

А так и есть...я вам скажу про адекватность, Бузова имеет 15 миллионов подписчиков Невзоров и ПостНаука миллион,

Ев
Евгений!

Плачевная ситуация однако (

Kорнелия

Так было всегда

Ев
Евгений!

Хорошо это или плохо? Ведь получается люди тупое стало баранов и чем тупее стало тем легче им управлять, потому что движимо оно только инстинктами

Kорнелия

Это ничего хорошего,

Ев
Евгений!

Согласен

Светлана Филюкова

не хочу никого обижать...это не отражение мира, только часть его...

Людмила Канивец

Не пугайтесь! Это не реальный мир, всего лишь частица!

Данин

А в процентном соотношении всей глобальной?)))

Ев
Евгений!

Как вам будет угодно

Rima Kravcenko

как считаете-не ошибаетесь

Ев
Евгений!

Не знаю

Rima Kravcenko

☺️

Владимир Беккер

90 % балбесы

Сила Ветра

🤪 бойся

Мири

20/80

Ев
Евгений!

Спасибо за искренность, теперь я хоть успокоюсь и не буду думать, что это со мной что то не так)

Мири

Все хорошо. Не так их и много

Ев
Евгений!

)))))

Th
Theodore

😁

Василиса Евгеньевна

)))

Ев
Евгений!

)