Dasha Sokolova

Желаю каждому попробовать себя в роли факира в этом году — пусть Змея пляшет под вашу дудочку!!! 😉

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Екатерина Репина

Спасибо,Татьяна .Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди...Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров...

Elvira Djaunbaeva

Спасибо большое! Пусть год змеии принесет вам всем бриллиантов сапфиров алмазов и много много денег и здоровья крепкого потомучто змея любит все блестящее

Нина Тимошенко

Спасибо. Змей не люблю. Испытываю просто животный страх, когда их вижу. Не думаю, что год Змеи принесет мне что-то хорошее. Но, поживем - увидим.

Леонид Никулин

да я уж как то в роли зрителя побуду...побаиваюсь змей...и год спокойней пройдет не будя гадов..

Оксана

Спасибо, Гала!!! Только факиром побыть не получится...Буду плясать с подружкой под дудочку... 🙂

Рaисa Истовлeтовa

Ух ты!спасибо.вам желаю всех благ.а вы всегда говорите и желаете другим искренне,от сердца?

Александр Токарский

спасибо а вам в этом году желаю аквариум с золотой рыбкой которая выполняла любой каприз

Валентина Хювенен

Неплохое пожелание, но вряд ли выполнимое, Я больше на щедрость Господа полагаюсь

Ержан Дельмухамбетов

Спасибо, я впечатлён пожеланием!!! И вам всего самого приятного и неожиданного!!!

Алексей *********

правильно- слабые живут по звездам.........сильные ими движут( управляют).. :)))))))))))))

Ул
Улугбек.ташкентский

инф. к размышлению-факир,в переводе с арабского языка озн.-неимущщий человек.

Елена Несмеяна

спасибо! надо только научиться играть на дудочке и всё будет в шоколаде! 🙂

Lord ...

ну факи раздавать я уже умею, осталось только змей научиться приручать))))

Ольга

благодарю говорят 13 знак зодиака открыли я получаюсь меченосец я факир

Наталья

отличное пожелание!! буду пробовать реализовать ! того ж и Вам желаю!!

Радик Сулейманов

Спасибо Вам Гала! Не огорчаемся, в этом театре работаем РЕЖИССЕРАМИ!

Николай Костылев

Дудочку, говорите. Не стану спорить.))) С наступающим Вас, Таня!

Инна Ермакова

Спасибо) красивое пожелание! И вам побольше чудес в этом году!

Борис Синицкий

Желаю себе не встретить змеи, чтобы не пользоваться дудкой...