Ал
Александр

мне бы не изменяли женщины никогда! либо я, либо все тогда прощай, девушка))) увижу не прощу)) буду искать другую красавицу сразу! это правильно или надо прощать измены женщине?

–3
Ответы
Марина Федотова

КОГДА Я СТАЛАЗАМЕТИЛА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ НА СТОРОНЕ КТО-ТО,ТО ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ 0ДНУ УМНУЮ ПРОГРАММКУ УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА

Ал
Александр

интересно! а я хочу в велосипед встроить старый телефон,и если его украдут-я буду знать где вора ловить))

Галина

значит не любил никогда . ,но все прощается ,кроме измены ,даже если прощается, но в душе недоверие останется .это кто как сумеет пережить .

Татьяна Писаревская

Сложно со стороны что-то советовать, опять же что за ситуация была, какие обстоятельства, в целом лучше тех кто не изменяет

Ал
Александр

вопрос мой в теории

Татьяна Писаревская

Ну тогда все от конкретной ситуации

Ма
Маргарита

Это правильно не потому, что прощать не надо, а потому, что если есть факт измены, то нафиг ты тому человеку нужен вообще.

Мила

Просто надо любить женщину так, чтобы ей и в голову не могло прийти, что кто-то может любить её сильнее.

Татьяна Корнилова

Это решают только двое. Ни чьи советы не действуют. Потому что в вашей шкуре только вы.

Лю
Любовь

если изменяют то- в вас причина а не в женщине. Равно как и у женщины так может.

Ал
Александр

мне б не изменяли никогда!

Лю
Любовь

В себе не уверены и не женетесь поэтому , а то придумывали причины... то город плохой, то денег не заработали

Ал
Александр

женится то мне зачем? этого не поздно и в 50

Лю
Любовь

женится в 50 не поздно. Только будете выслушивать рассказы о чужих детях и внуках. А вот завести ребенка это ОЧЕНЬ поздно- поведете ребенка в школу- а все скажут с дедушкой пришел!

Сергей Никифоров

Успокойся, никто тебе не будет изменять. Потому что никого у тебя не будет...

Ал
Александр

чтоб не позориться грязным внешним видом перед Людьми!

Сергей Никифоров

Как я понимаю, опозорился я только перед одним человеком с больной психикой и кучей комплексов. Ну, ничего - переживу как-нибудь...

Ал
Александр

мне то все равно! я за чистоту одежды и тела и красоту!

Сергей Никифоров

Молодец.

Ал
Александр

я фотограф!!!! начинающий конечно)) ладно извини за критику,я по природе и женщинам фотограф!

Галина.ярославль

- Котик. - Да, зая. - У нас ничего не получится. - Почему? - Мы разные животные

Майя Петрова

Мужчинам тоже не надо прощать измены - это в любом случае предательство.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Каждый случай индивидуален. Предполагать можно все, что угодно.

Ал
Александр

правильно

Вера @@@

Зависит от человека, кто-то может такое простить, а кто-то нет

Slam Di

Измены вообще прощать не следует ...какая бы сторона ни была

Slam Di

Это их спросить надо, мне лично это мало интересно было)))) Бить морду ? Смысл ? Сука не захочет ,кабель не вскочит ))) Ищет лучшего как шлюха прыгая с хрена на хрен....зачем тогда усираться за неё и бить рожи. Её жизнь и без того наказала

Ал
Александр

а член у тебя сколько см?

Slam Di

А это тут причем?)))

Ал
Александр

для себя мне интересно на будущее

Slam Di

Жена не жалуется ))) Все охуенно)

Марина

Можешь и не узнать. Хотя рано или поздно всё открывается.

Се
Сежок

Если любишь - простишь Ибо живется счастливо с любимой

Се
Сежок

Моя соседка была красоткой ( я теперь там не живу) ее все хотели а один ответил- Друзей не трахают. И из-за пятиминутного использования дружба распадется. А мне нужна как друг и ВСЁ.

Ал
Александр

я женщине не откажу если она менязахочет

Се
Сежок

помойному ведро без разницы что вливают

Ал
Александр

почему так?

Се
Сежок

потому что разбираться надо то позволить можно. а от чего уйти

Табуретыч

нет гарантий от рогов, тут либо доверяешь ей, либо нет.

Нина Кулькова

Я тоже никогда не конкурирую. Либо я, либо без меня 😁

Анастасия

Они бы вам изменяли, но вы бы их меняли. Логично

Ал
Александр

а зачем терпеть измены?

Анастасия

Читайте что пишете

Ал
Александр

ну я бы первый не стал честно изменять

Владимир Должиков

на что готовы свою свободу совести обменять?

Ал
Александр

на одиночество

Ал
Александр

и потом еще искать буду

Ал
Александр

так по кругу,круговорот

Владимир Должиков

а разменять?

Ал
Александр

все меняется в жизни,все друг другу надоели

Солнце ☀

Вы из по любви выбираете или за красоту?

Ал
Александр

за красоту,а лбви нету особенно ко мне и быть не может.Я не ален делон

Солнце ☀

Женщины любят не за красоту обычно

Ал
Александр

я знаю,за харихму и деньги

Солнце ☀

Совсем нет

Ал
Александр

а зап что? за внимание? согласен

Солнце ☀

Скорее за то, что она чувствует рядом с этим мужчиной, что в ней просыпается рядом с ним. А внешность, деньги, харизма особой роли не играют

Солнце ☀

Можно влюбиться, даже не разглядев, как он выглядит. Но это нонсенс конечно