Жора Пилот

Шагами вселенной:Мой ответ на камне был написан,Мантры ветра – Мантры на ветру,И молитвами я поливаю сыздавна,Мой ответ: «Мир есть я – Где я был рожден – там я и умру»,Пускай ответ мой был абстрактен,Пускай вопросы снова задают,Мир мой есть игра, в которой я понятен,Оттуда я ушел – туда же и приду!И так играя в вечность,Вокруг на миллионы – имя только – «Я»,Играя в бесконечность,Сотни лиц блуждают и не могут вспомнить сыздавна себя!

Ответы
Арман Зинекешев

Мир отражений вязок и жесток,
Он рвется из застывшего стекла...
И страшно - вдруг еще придет их срок,
И завладеют нами зеркала,

И вырвется на волю легион
Фальшиво отраженных ими душ,
И мир наполнит звон... Стеклянный звон...
Кто победит?... Оркестр, сыграйте туш...

Андрей Литвинтцев

В ситуацию написано. На самом деле не многие, тем более вот, так огля бываются

Вр
Временно

интересно, значит существует потусторонний мир