Ал
Алена

Не вспоминай вчера, тебя там больше никогда не будет.

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Согласен, но не всегда это работает на человека, память нужна для исключения ошибок существования и запоминания информации, иначе это будет глупое существование, у кого нет прошлого у того не будущего.

Ал
Алена

+++

Davron Mukhuddinov

"Не оплакивай смертный вчерашних потерь. День сегоднящний завтрашней меркой не мерь. Небылой негрядущей минуте не верь. Верь минуте тякущей. Будь счастлив теперь."

Ал
Алена

)))

Ол
Олег

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу.- Отравился, - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.

Маргарита Нейман

Вчера уже умерло...сегодня еще не совсем, а будущее живет, и будет жить, вспоминать прошлое приятно , если были прекрасные моменты, но жить им не нужно...

Кристина Матевосян

Но воспоминания, помогают жить , быть благодарной, оценить ситуацию , сравнивать. так что без прошлого нет будущего !

Дарья Белая

Если не вспоминать вчера то весь твой опыт нажитый, будет ничем. Так и останешься глупым и наивным)

Агент

На-положения-посмотриш?

Дарья Белая

посмотрю )

Ольга Гусева

а как же исторический опыт? а выводы из чего делать? ..нее вспоминать надо, для счастливого "завтра".

Елена Телегина

но выводы-то сделать можно?...

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».
Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Ioan Vasiliyev

глупыш

Леди Мила

Мне нравится, как ты меня называешь.. но , все равно, поразнообразнее!! 😄

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

Леди Мила

Но потом вернешься??

Ioan Vasiliyev

как карлсон)))

Le Petrov

Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?
© Фридрих Шиллер

Влада*** Пермякова***

Иногда думаю о том, чтобы изобрели машину времени, чтобы можно было вернуться назад.

Лена Андреева

философ, правильно написал, только тяжело это,все забыть,не выйдет с чистого листа.

Good Girl

не правда. в каждом прожитом дне мы оставляем частичку души, а значит частичку себя

Татьяна Шарапаева

Зато там было очень хорошо! Твои поступки сегодня, зачастую зависят от "Вчера"

Nonna S/ch

Конечно! Жизнь идёт вперёд и впечатления меняются ...иногда в лучшую сторону

Агент

Спасибо за ответ!

Nonna S/ch

Не за что! Думаю, что та, у которой места нет в прошлом, окажется в лучшей жизни

Ирина Кузнецова

самое дорогое у что может остаться у человека в конце жизни это его память

Людмила Калашникова

когда вчера лучше чем сегодня ,радует хотя бы что оно было,а могло не быть

Ужасть Экзистенциальная

Воспоминания эт вообще старый фонарь на улице по которой никто не ходит..

Светлана ***

да! воспоминания о прошлом и мечты о будущем приносят одни беспокойства

Жанна Zz

жить прошлым конечно "не совсем" хорошо, но и без прошлого нельзя.....

Северьян Рухадзе

Всё написано в истории (вчера). Умные учаться на ошибках истории! 😉