Татев

Замечаю здесь: чем непригляднее и не симпатичнее пользователь здесь, тем чаще он сам затевает конфликты и сам же добавляет в ЧС. Это что, скрытая форма эксгибиционизма такая?))))

Ответы
Slava Antonov

Нет. Это накопившиеся неврозы на фоне того, что их по жизни посылают. Вот и остаётся им уходить в соцсети и гадить там.

Татев

Интересная идея

Th
Theodore

Да забей на них. Есть некоторые задираются сами - сразу в чс кидаю без малейших угрызений совести.

Татев

Так и забиваю) ни у кого нет терпения бесконечно троллить или грубить, перестают и без ЧС

Юрий Фадеев

эксгибиционизм демонстрация своего тела 🖼

Татев

Так точно. Но суть этой проблемы в том, чтобы навредить тому, кого ты недолюбливаешь. Как эксгибиционизмы обычно вредят женщинам, стараясь их напугать или обидеть

Юрий Фадеев

это как бэ паранойя, мания преследования в отличие от истероидной психопатии, стремления привлечь к себе внимание, а типичная манипуляция параноиков это проективная идентификация

Татев

Мы на психиатрической симпозиуме?)

Юрий Фадеев

извините что оскорбил чувство вашего невежества

Татев

Акей, я переживу))))

Николай Гилёв

Сарказтические недоразумения они)) и их много. Ава, думаю, не причём)

Татев

Наверное, так

Николай Гилёв

Так так, Танюш☺

Татев

Не у всех, но и описанное в вопросе я часто замечала

Николай Гилёв

И я все чаще замечаю....и кнопку Пропустить прям сразу нажимаю...🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

А при чём тут внешность? Всё зависит от характера человека

Татев

Несомненно так, но как раз не симпатичные часто в таком поведении светятся

Уральская Рябинушка

Не согласна. Просто случайное совпадение

Татев

Может быть, а может и нет

Вл
Владимир

во ты всё время обиженная.никто не скулит,как ты

Татев

Здрасьтм, троллик))) а вы тоже страшненький?)))

Вл
Владимир

не скули обиженная

Татев

😉пока троллинг не удается)))

Вл
Владимир

мне он и нахрен ненужен,это ты больная

Татев

Постараюсь на вас не чихнуть)

Вл
Владимир

а я не пилюнуть

Татев

Договорились))

Парфюмер

Вот дура. А может это альтруизм в скрытой форме.

Михаил Янченко

Попался этот вопрос,а вам то зачем.......

Татев

Вопрос попался - это ладно. А в этом диалоге вы что нашли?

Михаил Янченко

Вы про что вообще где искать то надо???))

Татев

Проехали. Спасибо за ответ

Михаил Янченко

Счастливого пути!!!🖐️

Чеширский Кот

а кто решает преглядный он или не приглядный !??

Татев

Субъективная оценка со стороны

Чеширский Кот

тут соглашусь что субъективная !!

Татев

Никак иначе в понятиях красоты быть не может

Чеширский Кот

для каждого своя красата !! и это было очень мудро пидуманно природой !!

Татев

Абсолютно с вами согласна

Одинокая Сволочь

какие страсти творятся на сайте, аж жуть...

Татев

😂😂😂

Александр Степанов

Это комплексы.....вырываются наружу.

Татев

ну да, надо отомстить все к, кто не любит меня)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит я обалденно красивый?🤔

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не думай, просто ответь.

Татев

Что оответить? Что мне плевать? На человека, которого не знаю и вижу впервые?) не плевать, конечно, но и думать о вас не приходится.

Татев

Годана

Лично Вы к кому себя относите?

Годана

Не о внешних данных , читайте свой вопрос теперь . Так чем же Вы хороша ?

Татев

Как минимум не провоцируют конфликты и не заношу по этому поводу в ЧС(ответ сугубо по моему вопросу)

Годана

И устанавливаете рамки для ответа , хотя здесь вправе каждый писАть своё мнение . Лично по Вашему вопросу , направьте его Лично на себя . Какими критериями Вы пользовались , определяя красоту человека ? Исходя из вопроса , только внешними признаками . Вы хотели понять человека у которого нет признаков симпатичности ? А скандал как устраняли , поддались конфликту и поддержали его .

Татев

Простите, нот конструктивная и обоснованная беседа у нас не получится. Всего доброго, спасибо за ответ🌺🌺🌺

Годана

Окей , бегите

Сергей Толстель

Шут его знает, Татьяна.

Татев

😊

Юр ..Спб

ну по тебе не скажешь

Юр ..Спб

и сразу лепить

Татев

😂😂😂😂я могу

Юр ..Спб

кто родился?

Татев

Дочка)

Юр ..Спб

👍

Лучший Друг

Другое дело я

Татев

Какое вы дело?)

Лучший Друг

Бесконфликтный не добавляю в ЧС

Татев

так держать))))

Татев

Чвс?

Alex K.

комплекс)

Татев

Это хорошо

Alex K.

а тебе разве нет?)

Татев

Вопрос не об этом.

Alex K.

я понял вопрос...

Татев

Это хорошо