Олег Есаулов

Roman..s., нАМ ПРЕДЛАГАЮТ НОВУЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ, ПОНЯЛ ОДНО, ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ЧИНУШАМ, ЛИШИТЬ ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ЗАРПЛАТАМИ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ПО ВЗРАСТУ, ТЕМ САМЫМ УВЕЛИЧИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПРАКТИЧЕСКИ ДО СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ.ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДОЛГО МЫ СМОЖЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТИ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Ответы
Ro
Roman...s

Лично я не хочу до жить до пенсии чтобы не мучится.И на пенсии работать не хочу и так с 15 лет пашу.