Ксения Смирнова

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

Ответы
Стас Блинов

это если не совсем понял то что приобрел в настоящем, как можно о чем то сожалеть, ведь это было и прошло именно в тот момент когда это было необходимо, если есть сожаление, значит что то не понял из той прошлой ситуации, это мое личное мнение

Арина Солнышкина

Хочу обратно в детство!!! Там ПАПА И МАМА МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫЕ. Там каждое лето поездки на море. ТАМ газировка в автомате по 3 коп. и мороженое по 20 коп. ТАМ нет компьютеров и мобильных телефонов, НО ДРУЗЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ И ИСКРЕНИЕ ВСЁ ТАМ: !!!

Ara Balasanyan

Твоё прошлое — часть тебя.Говорят, что человек не может возродить прошлое, и это, конечно, верно, но так же верно и то, что он должен стремиться возродить его, и он действительно непрерывно стремится к этому, даже против собственной воли.

Любовь Гущина

в измененной жизни мала вероятность возврата старого, оно просто будет нелепо, как если бы вы вместо новой плазмы на тумбочку водрузили первый КВН, и так во всем, примите жизнь такой как она есть, а это так воспоминания, они пусть живут

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Поддерживаю,особенно после того как ты понимаешь что это было не так давно(расставание)вроде терпел 4 месяца,ждал ее,говорила что прилетит и осталась всего неделя и от нее приходит сообщение - Я не прилечу,я так решила.

Светлана Крупина

Да, к сожалению, ничего не вернуть. Но может, тем и ценна жизнь, что надо всегда понимать, что каждый ее миг неповторим, и каждый человек бесценен, потому что они - наша жизнь, чувства, опыт.

World See

почему мы всегда вспоминаем старую жизнь? ведь жизнь с каждым днём всё улучшается появляются новые возможности меняется информационный мир и многое прочее..так почему?

Маргарита Морозова

Мне ВСЕ звонят ,вскайпе разговариваю с родными и друзьями. ВСЕХ поздравлляю с праздником ! Всегда вспоминаем РОДНЫХ и ОДНОКЛАСНИКОВ, смотрим старые фото!!!

*( Шумелкамыш )*

Бывает такое. Но это был опыт, благодаря которому сейчас мы те, кем мы есть. Если бы мы его не прожили, то всё изменилось бы и неизвестно в какую сторону.

Нина Ломинога

Наверное, не очень заметна бывает ностальгия по доброму старому, если сохраняются многолетние дружеские отношения со старыми друзьями, это главное.

Букенора Рено

Эти люди никуда не делись...более того все люди родом из детства и СССР...это мы с Вами! И вообще лучше времена застоя, чем быстрого движения в задн...у! 🙂

Сергей С

Ушла та вода из былой реки, её не вернуть, как бы нам не хотелось. Радуйтесь настоящему, это единственный способ сохранить радость жизни.

Ни
Нинэль

Ок

Soja Miller

Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это да((((((но ведь можно поменять человека в этом русле, сделать так чтобы он напоминал ту жизнь. Конечно такое не всегда выходит((

Владимир Ковалев

Захлёбываясь в собственной слюне, плывёт цивилизация к могиле. Пускай плывёт. Но это не по мне. Я бы хотел пожить как предки жили.

Леонид Телепнев

В старом нет нового, а вот в новом оно присутствует...т.к. чтобы придумать новое, нужно отвергнуть старое, которое его породило...

Юрий. Холодов.

Ничего не меняется в технологиях ограбления трудяг плесенью . Пятая колонна на лицо во главе с Кремлёвскими заседателями...

Светлана Пащенко

Согласна! Когда читаешь списки ушедших из жизни в этом году, то так и хочется сказать - хорошая компания. Но мы ещё поживём!

ОК
Ольга Кудрявцева

Всегда рядом нет тех, кто ушёл, того дома, что снесли за углом, того кино, что снимали раньше, остаётся тихо грустить.

Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Ан
Ангел

И всё шептла шёпотом

Ни
Нинэль

которое понимала только я

Ан
Ангел

о да

Ни
Нинэль

Да

Ан
Ангел

впечатляет