Лариса

Без людей человек дичает,а с людьми - звереет?

Ответы
Александр Цыганок

Вы неправы,Ларочка!Когда друзьям стихами открываю Душу - я получаю большее взамен: В ответ Сердца мне позволяют слушать, берут меня в свой добровольный плен! От их добра растают все печали, от их улыбок будет ярче свет! Мои Друзья! Ах, если б только знали, как бережете Вы меня от бед, от злости чуждой, зависти и фальши, от равнодушья с лицемерьем пополам! Друзья мои ! Вы так нужны мне дальше! Я никому Вас не отдам и не предам! Мигает огонек сейчас на сайте, мне посылая лучики тепла. Я отвечаю тем же - просто знайте - я Вас согрею, где бы ни был я! Дана мне Богом высшая награда - мои Друзья... Я Вас благодарю! Вы в жизни есть - мне большего не надо. Вы любите меня. Я - Вас люблю!!!

Лариса

Ну,это здорово! ))))))))

Александр Цыганок

Спасибо.

Александр

Хэ! Только Великие люди способны на одиночество! Во втором тезисе неверное определение, если принять во внимание социальность человека(что довольно-таки спорно) он не звереет, а сбивается в СТАДО! то есть - ГЛУПЕЕТ.

Светлана Николаевна

Это одно и тоже, только другими словами. Но вы, правы.

Александр

Вообще человек это до такой степени странное творение.... как с божественной, так и эволюционной точки зрения. Ни там, ни там никакой ясности!

Светлана Николаевна

Её и не будет. Так творение и всё.

Просто Знакомый

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Светлана Николаевна

А, что не так? Бывает такое выкинем, что сложить не можем. как и что-то хорошее, пусть не гениальное. Себе в радость. И другим.

Просто Знакомый

Всё так. Однако пора и делом заняться. До новых встреч!

Светлана Николаевна

Но пишите.

Галина Бугрова

в первую очередь человек должен оставаться человеком-цивилизованным существом, и тогда он ни когда не станет озверевшим

Юрий Кривич

Ну вот опять... И откуда такая категоричность? Ладно, воздержусь от своих комментариев, а то опять обидитесь...

Юрий Кривич

Просто у меня как-то по-другому и не получается, а не потому, что я такой "порядочный" и "сознательный".

Юрий Кривич

Не надо оваций...

Светлана Николаевна

Не буду.

Юрий Кривич

Знаю, что будете...

Сергей Куков

лучше поселиться на не обитаемом острове и время от времени приезжать оттянутся и обратно на остров

Владислав Крайслер

одиночество - свойство богов... родился сам и умрешь сам. все остальное игра и дурилка обоюдомерная

Алма Залиева

Обратный процесс озверения не наблюдала .А кто рожден зверем того изолируют от общества

Валерий Дягилев

Лучше быть одному, чем с кем попало. Одиночество удел сильных, слабые жмутся к толпе.

Светлана Николаевна

Есть продолжение. Лучше голодать, чем кушать, что попало. А. Хаям.

Валерий Дягилев

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём

Светлана Николаевна

И не говорите. Это точно.

Viktor Maniuk

Думаю что нет. С людьми интересно.Главнное не впускать в свою жизнь плохих людей.

Наталья Вованова

С самодостаточным человеком этого не происходит ни в том, ни в другом случае.

Владимир Лысенко

Выбрать одного с которым комфортно и спокойно , ограничить круг общения .

Лариса

Это ближе к концу...

Владимир Лысенко

Тогда отсеивать тех кто неприятен

Лариса

Это уже роскошь.

Александр Осипенко

И Ваши предложения?..... Уйти к обезьянам, что-бы опять очеловечится?

Лариса

А что? Можно!

Александр Осипенко

Обезьяны нас не поймут!

Лариса

Эт точно! таких идиотов как люди среди обезьян нет! 😄

Александр Осипенко

Удачи Вам!

Лариса

И вам не хворать!

Александр Ксенофонтов

У КИПЛИНГА МАУГЛИ СРЕДИ ЗВЕРУШЕК ВЫРОС И КАКОЙ ПАРЕНЬ БЫЛ УМНИЦА.

Александр Ксенофонтов

ВОТ СНЕЖОК СОЙДЁТ И ОТПРАВИМСЯ.

Лариса

Да у нас уж +10° ! Какой снежок....))))))))))))

Александр Ксенофонтов

ПРО НАШУ МЕСТНОСТЬ КЛАССИК НАПИСАЛ : " В ДЕРЕВНЮ, В ГЛУШЬ, В С........ОВ. У НАС СНЕГА МНОГО.

Лариса

Может,это единственное,чего у вас много? 😄 😄

Александр Ксенофонтов

КОЕ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ. НО ЭТО НЕ В ТЕМУ. УДАЧИ.

Борис Аникин

фильм под названием "повелитель мух" ответит на ваш вопрос на 100%

Галина Пронина

Не надо так поступать. Надо держать себя в человеческом образе.

Ася Никишина

Да ,что уж Вы так? Смотрите сколько Вас окружает добрых людей.

Ася Никишина

Я ,Вам сочуствую, терять близких очень тяжело.Но не надо так сильно переживать .Поплакали и хватит.мертвое -мертвым ,живое -живым.Берите себя в руки ...и жизнь продолжается.!Я вообще не знаю ,что такое родители.А вот живу.воспитала сама себя по книгам не плохо я думаю

Лариса

Да я уже спокойна. Ничего ведь не изменишь в этом случае. Зато внук родился.

Ася Никишина

Ну вот Уже Хорошо .ВЫ наверно потеряли любимого человека.?

Лариса

Все умерли.

Ася Никишина

Все .Свою печаль уберите по дальше и забудьте о ней .Жизнь продолжается.

Турлубек Кабдуахитов

Не знаю... я без людей не дичаю! Слава Богу есть Интернет! )))

Лариса

Это уж тогда - слава Сатане.

Турлубек Кабдуахитов

Слава Гуглу и компании Алишера Усманова Майл Ру.

Просто А...

как Вы относитесь к поэзии? у меня есть стих на эту тему.

Просто А...

Вы умничка.. я за Вами давно наблюдаю.

Лариса

Ой! Надеюсь,не через оптический прицел? :?

Просто А...

Что Вы.. гораздо хуже... через прицел своего сердца. 😉

Лариса

Уффф... отлегло.... 😄 😄

Просто А...

йа прастой.. как валенки.)))

Сергей Ильин

Я бы по другому назвал : что делает....Фильтр не дает....