Триседьмое Царство!

🖼 Или Вкусно с первого глотка , или нет
🖼 Инстинкы не обманешь . Человек должен вызывать стойкую зависимость моментально ? ©

Ответы
Ни
Николай

Здравствуй) Ну раньше так думал... И верил в это... ну сейчас вот пытаюсь добиться ту которая морозит. .И она мне сразу не понравилось , а в процессе общения... Я ей пока не симпатичен , как говорит.. но и не отпускает.. Не знаю че делать за..лся .. и мне нет и в то же время дает надежду , когда чувствует что могу пропасть.. еще раз попробую, нет так нет.. достало... Учитывая что поклонниц хватает.. А я как дурак за этой бюегаю..

Триседьмое Царство!

? Согласилась

Ни
Николай

Там вообщем целое кино)) Я с ней 5ть дней не общался.. После того как она на звонки и смс не ответила.. И она знала что меня на днюхе друга , его отец хочет свести с девочкой( я отморозился.. по тому что есть уже в голове..) И что девчонка с которой я флиртовал у нее на глазах... Хочет очень пожить у меня( я против) Ну и вообщем позвонил друг идиот.. Который с ее подругой соседкой живет.. Точнее она с ним) И сказал что они у меня во дворе гуляют она , друг и ее тупая подруга , не хочу ли я их в гости пригласить)) Я сказал занят у друга ( у которого днюха))) Друзья?) Она ближе когда ревнует?))) 😁 Вот ей ревности) А завтра специально не кому , кроме спрашивалки не говорил, что бы не знали и она не как не узнала) Я встречу ее одну под дверью ее работы , после окончания) И там уже посмотрю на ее реакцию что говорить и делать) На смс она ответила 5ть дней назад и не взяла трубку.. Я тоже могу мороз включать , тем более не когда она сама лично мне звонит и зовет... 😁

Триседьмое Царство!

Оу ...это как в песне "ты отказала мне два раза ..."

Александр Кузнецов

Видимо у каждого по своему. У меня не так. Чтобы такое произошло, я должен больше знать о человеке и больше должно нравится.

Александр /msk 77/

Любовь как музыка без слов > Здесь громких фраз совсем не надо > Чтоб люди поняли любовь > Достаточно всего лишь взгляда

Триседьмое Царство!

Отлично

And Dtch

Нет. Я лет до двадцати пяти мадеру терпеть не мог, а потом как-то распробовалось, теперь мадера - мое любимое вино.

Владимир Ефимов

Это относится к развитым людям. Остальные через ошибки набираются опыта и знаний.

Pavel Павел

Девушка попробовала пиво и сказала: "Это надо залить обратно в лошадь"...

Се
Сергей

Это если для вкусного... А для надежного,долговременного ?

Се
Сергей

любовь с первого взгляда... отчего же она не у всех бывает?

Верочка)))

Вообще)))очееь даже согласна,,,но жизнь вносит коррективы

Леонид Писанов

там где начинаются чувства- объяснения заканчиваются)

Opsik Ppp

стойкая зависимость? вы сами понимаете, что пишите?

Триседьмое Царство!

Не только понимаю ...

Opsik Ppp

стойкая зависимость - это или диагноз (наркота) или психическая фигня )

Триседьмое Царство!

Любовь это алхимия , Вы то что искали нашли

Opsik Ppp

а если я Вас любить начну?

Триседьмое Царство!

И что я могу сделать ? Запретить ?

Opsik Ppp

если хотите - запрящайте

Gia Garsevanishvili

инфорация фильтруется и инстиект опасный наркотик

Ви
Вика

бегите от такого человека сразу, иначе пропадете

Наталья Кухаренко

смотря для чего?....иногда только инстинктов мало

Борис Кучеренко

после бокала вина?это происходит у зависимых

Борис Иванович Тимошенко

... стойка и ныне есть .... но многие не верят...

᠌᠌
᠌ ᠌

Вообще лучше без зависимостей обходиться.)

Ге
Гебурашка

какие-то наркомановские критерии отбора...

Зиннур (Октябрьский)

Он то вызывает, но я его стилем не работаю

Влад

Бывает так, что нужно еще и распробовать.

Триседьмое Царство!

Смакуйте

Влад

Это - да, но хороший вкус нужно еще и воспитать.