Мирумир

Чьи вопросы на Спрашке самые интересные? Самые интересные вопросы у Анатолия Мюллера?😆 sprashivalka.com/3654948

Ответы
Николай Лисовский

Его давненько не видно. Кстати мои вопросы не хуже но их не показывают. Здесь такое правило, если на 100 просмотров 4 и меньше ответа - вопросы снимаются с показа и неважно какие они

Мирумир

Я же говорю, нужно быть эрудитом.

Николай Лисовский

Пожалуй вы правы, но став эрудитом становишься одиноким, потому что твои знания и эрудиция никому не нужны и не интересны а пустая болтовня ни о чем не интересна тебе

Мирумир

Вы правы, сто процентов. А вопросы у Вас прекрасные!

Николай Лисовский

Большое спасибо вам за беседу, с удовольствием поговорил бы еще, но дела. Надеюсь когда - нибудь пересечемся

Мирумир

Удачи Вам!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У него интересные вопросы, но на некоторые он дает неправильные ответы. Чувствуется, что он берет их из интернета, иногда не проверяя источник

Мирумир

но очень интересно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Некоторые вопросы просто знаю достоверно (литературные), - вот в них он не точен

Станислав Москва

Интересные, но не оригинальные.... Все вопросы на энциклопедические знания... для разминки участников передачи "Что? Где? Когда?"...

Мирумир

ок! спасибо

Ол
Ольга

Согласна с вами,мне очень нравятся его вопросы))), а ещё кажется Don Pardon тоже интересные задает

Мирумир

Да! Есть еще несколько человек у кого талантливо!

Ол
Ольга

Точно!!!

Лига Теней

он видно на поле чудес готовится или на игру со знатоками ,решил поднатореть здесь

Чеширский Кот

лудше сразу признайтесь ему в любви и неморочте остальным учасникам олову !

Сварожич

Если бы у него свои были то да, а перепечатывать Википедию ума не нанодо.

Сварожич

У меня как всегда свое мнение)))

Мирумир

Конечно!

Сварожич

Воооот))) вопросы хорошие но чужие.

Мирумир

😊

Сварожич

))))

Мирумир

халесинький))))

Marginal

как говорится кому поп, кому попадья а кому свиной хрящик.

Мирумир

да))

Marginal

🙂

Любаша

Хрящик от какого органа?)))

Marginal

Да хоть от уха )

Николай

каждому своё---не может он быть интересен для всех

Мирумир

это почему же

Николай

кому то нужно поговорить про нюни любовные,кому то про космос,кому то про интим ,кому то про рецепты

Мирумир

у Толи все интересно.

Николай

не могу спорить ---мне он не попадался

Не Добрый И Души Нет

наверное. ну знает энциклопедию человек хорошо

Ди Филосыч

Ну, это смотря на чей вкус... не люблю викторин

Мирумир

конечно- каждому свое

Lora Sotnikova

Полностью с вами согласна, умнейший человек

Мирумир

😊

Ирина Чарикова

Согласна.Без банальностей и познавательно.

Мирумир

😊

Сергей Богатов

И у Анатолия и у Саиды и у Ольги Пеньковой.

Мирумир

👍 🌞 Добрый вечер, Сережа.

Сергей Богатов

Здравствуйте,Наталия.

Olga *****

Согласна. И у Саиды очень хорошие вопросы

Мирумир

согласна!

Olga *****

💐

Мирумир

🌞

Аlex Загадайкин 알랙산더

mlya tupizm tut stal. tebya ya znayu. Ranshe sprashka namnogo bila lutshe!?

Василий Комышний

не знаю... я редко вопросы мужчин читаю)

Василий Комышний

именно, к Вам. Вы красивая! не верите? Могу начать дискуссию)))

Мирумир

Спасибо на добром слове, но пойду спать, завтра на работу((((

Василий Комышний

Спокойной ночи, Наталья)) Я сегодня помолюсь богам твоего начальника, что ты он к тебе хорошо относился.. завтра.. и вообще))

Мирумир

спасибо, Василий!🌞

Михаил **

да,в познавательном плане интересные))

Мирумир

☺️

Михаил **

давайте и Ваши(или твои),Натали поотвечаем))))

Мирумир

а давайте) если Вам интересно)

Михаил **

мне интересно) они сами бы еще попадались)) но я попробую выбрать несколько)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Но вряд ли такая идиотка их поймет!

Мирумир

Ути божечки, ни кто ее не любит.... масинькая, ай я яй)))) Злючка , письку припекает что ли?🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не припекает! Я в России живу, а ты в хохляндии! так что хохлушечка, закрой пасть и будешь сосать у России пожизненно)))))) Это всегда было и будет!

Мирумир

Риточка, дорогая, позорница, ты может пойди пососи уже, письку припекает, хоть в рот возьми свое счастье. И не пиши глупостей))) Друзья почитают - будет стыдно. Брысь шавченка, при чем неделекая🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего нового написать не можешь... Не интересно уже ... Образования не хватает)))) Ну ничего... Можешь заработаешь )))

Мирумир

собака хватит лаять🤣