Рая Люба

Уверенность - это когда перед финалом на олимпиаде ты не тренируешься, а учишь гимн своей страны?

Ответы
Александр Харитонов

Уверенность, это когда за день перед началом соревнований купленные чиновники снимают с этих соревнований под надуманным предлогом (до кучи) всех явных фаворитов.

Александр Бойцов

а перед финалом главное восстановится а не проводить интенсивные тренировки....и изучения гимна явно не повредит, хотя бы как психологическая подготовка....

Лариса Крушельницкая

Нет, это когда заранее пишешь речь для торжественного собрания, где Путин будет награждать тебя орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Лариса Крушельницкая

Аха, вообще не вижу разницы. Хотите, чтобы его повесили, но чтобы самой чистенькой остаться

Рая Люба

Для этого есть Гаага. Пусть там решают. Я не судья. Я всего лишь предлагаю привлечь к ответственности преступника.

Лариса Крушельницкая

Ну да, Милошевича вот в Гааге до смерти уморили в камере, а потом решили, что он невиновен... И все довольны, судей никто не предлагает вешать

Рая Люба

Так вы и предложите. Вперёд!

Лариса Крушельницкая

У меня своих проблем полно, не хватало ещё придурков иностранных вешать

Йабвдул Данунах

Уверенность - это когда тебе и нафик не нужна никакая олимпиада! И уже тем более - зубрежка гимна...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Уверенность - если ты тренировался вовремя и достаточно, чтобы победить.... а не просиживал за кружкой пива и рассказами о своих победах не возвышал себя в своих же глазах....

Лля Стецюренко

головну пісню своєї Держави ми повині знати з дитинства, а не вчити перед будь-яким заходом

Алексей О.

Я и так помню - Союз нерушимых республик свободных сплотила навеки великая Русь !

Roman Balan

Главное не перепутать гимны и не выучить гимн чужой страны, а так все правильно!

Владимир Кириллов

Зачем же? Я еще в детстве его наизусть знал, и он у меня на будильнике стоит.

Анатолий Лапшин

Знамя советское. Знамя народное. Нас от победы к победе ведёт. Не так ли?

Рая Люба

Это ты нищий с паперти

Анатолий Лапшин

Да нет. Я с гимном и друзьями со школьного детства.

Рая Люба

В других странах разве нет гимна? Или там у людей нет друзей? И зачем рыдать за совдепией. Было бы за чем жалеть. Ещё бы за сталинскими лагерями да за очередью за колбасой порыдали. 25 лет как СССР развалился.

Анатолий Лапшин

Всё за тоже. Напрягись вместе с со своими родителями- нищими в СССР. спеть и станцевать в декабре по скоропостижно скончавшемуся 25 лет назад Советскому Союзу в режиме пить будем и гулять будем!! И я нищей на паперте не буду!!

Рая Люба

чушь не пиши

Liky Kd

Нет, уверенность - это когда перед олимпиадой закупаншь пиво с запасом

Виталий Быханов

Уверенность - это когда не ездишь на олимпиады, чтобы что-то доказать.

Анатолий Костенко

Это когда Ты знаешь, медаль не металл. А Мама,Папа у экрана.

Светлана Хоменко

Свой гимн, даже когда разбудят, должен спеть😊

Юрий Баранчиков

Мда.. Гимн своей страны надо знать с детства...

Наум

не будешь в форме и гимн не потребуется! 💃

Александр Покалин

Неплохо! Только без допиногов, проклятых...

Рая Люба

Мне кажется, что в наше время уже все спортсмены принимают допинги. Во всех странах. Только не все попадаются.

Александр Покалин

Скорее всего...

Рая Люба

Ну не могут рекорды на пустом месте расти каждый год. Я не верю, что 40 лет назад спортсмены были более слабыми. Отсюда вывод - принимают все!

Александр Покалин

Согласен на сто пудов с вами! Я думал у меня одного такая мысля витает...

Рая Люба

Вот-вот!!!Приятно встретить понимающего человека

Andrei Brakowski

первое правельное.. а второе зомбирует..

Солоха

Вы видимо никогда не были на Олимпиаде)

Вадим

Когда спокойно спишь перед экзаменом...

Ssir Ob

Плохо что не знаешь гимн своей страны...