Ловец Снов

В этом году платить за полотенцесушитель--за регистрацию мобильных--за излишек электроэнергии--что можно ещё с нас содрать? Ваши версии🤔

Ответы
Сергей Из Сибири

На крыльце сидел и думал о своем народе царь,
Тридвенадцатого царства полноправный государь.
В мягких тапках, при короне, с тяжкой думой на лице.
Ближе быть хотел к народу, вот и думал на крыльце.:

Вот, сосватали царевну в тридевятый регион...
Для приданного, примерно, надо где-то - миллион,
Да еще подарки сватам, жениху, да всей родне,
Да венчание, да свадьба, а расходы все - на мне.

Уж и подданные ропщут, послабленья просят дать.
День и ночь о них печешься, им же - только бы пожрать.
И министр по финансам говорит - казна пуста...
Денег нет! Сдавать полцарства?.. Да, проблема не проста.

Что ж я, в самом деле, только о себе, да о деньгах.
Надо вспомнить о народе, я ведь, все-таки монарх!..
Вечерок такой чудесный, лягвы квакают в пруду...
А, пожалуй, - на погоду в царстве я налог введу!

Если и тепло и сухо, всяк работал, сколько мог-
И в два раза сделал больше - так плати за то налог!
Ну а если непогода, день на печке пролежал,
Ничего не заработал... значит, тоже задолжал!

Царь указ диктует новый, секретарь - скорей писать...
Нет, не будет моя дочка в старых девах куковать!
Ну и, чтоб народ, без фальши, поздравлять царевну смог -
На картавых, шепелявых и заик ... - еще налог!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

🙂)) слушаю твою музыку

Надежда Из Сибири.

Нет...уже день в разгаре...без них

Сергей Из Сибири

Ну это я образно ...

Надежда Из Сибири.

Я поняла...а вечером слушаю в них

Наталья Грибова

Тут море возможностей за что: регистрация домашних животных, профобслуживание газового оборудования ( при никакой ответственности), за отдельный вывоз мусора, за использование скважин на дачных участках, за акцизы на плавленные сырки... Ой! Я столько не зарабатываю!!!

Ловец Снов

🖼 вы только им не говорите--кстати про скважины--а ведь есть такой налог--не помню только до какой глубины--и вывоз мусора что то у них по новому--🤔

Анна Матвеева

Поменьше подсказок неумному правительству, и так не за что зарплату им платить! Пусть хоть так мозги тренируют, на другое ведь их вообще не хватает.

Ловец Снов

🖼 эт точно😘 🌹

Кирилл Морозов

А не истираете ли вы дороги? Какова площадь ваших подошв? ( Мы знаем, что нужно умножить на 2). В глаза смотрите, пока еще.)

Ловец Снов

🖼 точно--доберутся😄

Кирилл Морозов

Епты-ть!

Кирилл Морозов

Не, он прапором должон быть!

Ловец Снов

он учился на лейтенанта--побыл некоторое время и снова прапорщиком--последние сезоны я так и не осилил--муть какая то пошла😄

Кирилл Морозов

Я об том же.!

Борис Рыжов

Прочитать Ленина и поступить как он сказал! ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ, ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ РАБОЧИМ!

Ловец Снов

Дааа-случись заваруха --нами так накомандуют--и опять до Сталинграда попрут🤔

Ловец Снов

...как и этот фильм-( СОЛДАТЫ)-кто его снимал.. НЕ СЛУЖИЛИ В АРМИИ--ТО ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧО--ТО ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ--В РОТЕ ОДИН СЕРЖАНТ--И ТАК ДАЛЕЕ--ХОТЬ это и комедия

Борис Рыжов

Кто раньше не служил, то современные воинские приколы не поймет. А тот кто служил - то вздрагивает от современной армии. Я не прав? Ваше мнение.

Ловец Снов

Вы правы--раньше были сои приколы--времена меняются--мой дом напротив воен. городка--снега нет уже два месяца--но они каждый день с лопатами что то чистят😄 по выходным приезжают родители с сумками --подкармливают--служил я два года--никто никому не приезжал--это же стресс для солдата--ну что за служба--😄

Борис Рыжов

Когда я служил, то ко мне 1 раз приезжал отец!!! Но я служил от дома за 900 км. А сейчас служат рядом с домом! И есть возможность приехать в любую точку страны без проблем! Молодцы родители беспокоятся о сыновьях!

Владимир Ильинов

за отсутствие коврика перед дверью...излишне воду будете использовать для уборки...))

Ловец Снов

🖼 пойду постелю😄

Владимир Ильинов

только с Думой не делитесь...)))

Владимир Ильинов

пппппоздно!)))...уже

Звягинцев Егор

Желающие обобрать всегда найдутся, пока существует понятие, отсутствие совести.

Татьяна Гаврикова

зря вы спросили. Сейчас люди накидают версий, а у них (депутатов) везде уши.....

Уральская Рябинушка

Это как за полотенцесушитель? У меня это продолжение трубы с горячей водой.

Ловец Снов

Всё равно же греет😄 посмотрите в поиске --я смотрю в юридической консультации--сброшу--В 2019 году в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг появится новая строка. Россиян обяжут платить 150 рублей за страхование жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом пишет «Российская газета»

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

~L
~Eva Lansca~

Тося , а за то , что стоит он у тебя в ванной

Уральская Рябинушка

Дурдом, иначе не назовёшь.

Ловец Снов

НУ да --😄

~L
~Eva Lansca~

Зато в новостях все здорово ; даже не верится , что это про нашу страну !!

Ловец Снов

Лапшу нам вешают😜

~L
~Eva Lansca~

Тако оно так!

Ел
Елена

будут штрафовать тех, кт все таки умудрился држить до пенсии, сволочь

Ловец Снов

🖼 только втихоря😄 В 2019 году в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг появится новая строка. Россиян обяжут платить 150 рублей за страхование жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом пишет «Российская газета».

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ел
Елена

у насдавно уде есть,но приоплате можно отказатьсяплатитьё кассир спрашиваетё лудете платить страховку или нет, сумма 154 рбля

Ловец Снов

у нас пока нет🤔

Ел
Елена

будет

Elena Vladimirovna

Боюсь что так дело дойдет до счётчиков на вдыхаемый кислород.

Ловец Снов

🖼 и за дождик😄

Elena Vladimirovna

От них можно всё ожидать.

Ловец Снов

да уже пытались в некотрых городах за ливнёвку😄 В 2019 году в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг появится новая строка. Россиян обяжут платить 150 рублей за страхование жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом пишет «Российская газета».

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Elena Vladimirovna

Когда ж они в конец нажрутся.

Ловец Снов

пока не подавятся😄

Лариса Осипова

за сбор дикоросов,ъа продажу излишков ,выращенныъ на огороде

Ловец Снов

Так уже--если продаёте картофель--должны семена покупать--😔

Aleksander Jakovlev

Идеи есть,но боюсь,что прочтут ваши правители и внедрят )))

Леди Мила

ИХ фантазия неограниченна.а что про полотенцесушитель?

Ловец Снов

🖼 точно👍 😘 им бы сказки писать😄

Леди Мила

так что там про полотенца?

Ловец Снов

они говорят--полотенцесушители греют--а деньги не берём--так вот --решили брать--новости то читаете? или квиточки за тепло и воду😄

Леди Мила

вот про это не читала.

Павел Пахин

За печное отопление - экологический налог , 👍👍

Ловец Снов

🖼 ТОЧНО--ПРО ПЕЧКУ Я И ЗАБЫЛ--ЧТО ТО УЖЕ КУМЕКАЮТ ПРО СКВАЖИНУ--У КОГО ЕСТЬ--МОЛ ЭТО недра земли и платить за воду😄

Павел Пахин

👍святое дело !!! и воще лохи в правительстве сидят ))) не надо было налог на самозанятых вводить ...надо было описать все кусты и фруктовые деревья и вперед - плати за них оброк 👍и с каждой сотки в казну ....

Ловец Снов

Наверное про Чипполлино посмотрели😜

Павел Пахин

и большой задел есть по поднятию цены на каналезные стоки !! со словами ..вы чо , не любите природу мать нашу ?? Димон так воще по защите природы тащиться .вон в Арктику металосборщики за казенный счет едут ...перевел всю страну на новые лампочки 🤣 не имея в активе ни одного завода по их выпуск и утилизации 👍

Ал
Алекс

Пошаговый налог . Сколько прошёл , столько и заплати .

Ловец Снов

🖼 ну да --земля и недра ихнее--шагомеры заставят купить😄

Ал
Алекс

Хреново в стакан. У нас начали чиновников отстреливать

Ловец Снов

Не пугливые стали они--храбрые--на спящего медведя с карабином😄

Ал
Алекс

Да ещё вокруг свора охраны с автоматами . Тут они смелые .

Елена Данилова

????излишек эоектроэнергии. А сколько на человека??

Ловец Снов

О как !!!😄 за свет не платите что ли?🤔

Елена Данилова

Нетак еще

Ловец Снов

это свыше 300--а вам столько не набрать--если конечно электричеством не отапливаете🤔

Елена Данилова

)))))😊 благодарю

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если что --обращайтесь🌺

Ля
Ляся

За посадку картохи на даче , воздух , дождь .

Ловец Снов

🖼 ТАК УЖЕ--КТО САЖАЕТ КАРТОХУ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОКУПНЫЕ СЕМЕНА--И ПРОДАВАЯ КАТОХУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЧЕК🤔

Ля
Ляся

В спецмагазинах ...

Ловец Снов

СВОИ ДЕШЕВЛЕ--А В СПЕЦМАГАЗИНАХ дорого--прогоришь

Ля
Ляся

Останешься без штанов 🙄

Ля
Ляся

👍👍👍😛

Андрей Лященко

За то ччто безработный , и за то ччто дышиш .

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тоже надо😄 только им не говорите😜

Андрей Лященко

Они просто пока обосновать немогут , а то бы давно приняли .

Та Еще

открытие окна, и двойной тариф за закрытие

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это круто--то есть за свежий воздух👍 😄

Та Еще

у кого и не слишком свежий