Taтьяна.

С наступлением лета всех. А многого ждёте от него или так, лишь бы пронеслось?

Ответы
Алексей Генералов

"Лето, ах лето, лето звонкое громче пой...." еще Пугачева пела и воспринималось по абсолютно по другому.

Михаил Борисович

Независимо от нас все равно пронесется. Можно только принять это

Александр

Ждать не приходится. И так знаю, то многое кардинально изменится

Да
Дальнобой

Лето это хорошо и хочется что бы оно никогда не заканчивалось.

Лариса Козлова

Жду немного, чтоб хоть чуть потеплело, а то утром всего +3 было.

Денис Обычный

Как бог на душу положит!!! Зима с осенью бы так пролетали!!!!

Рая Люба

да мне главное, чтоб не очень жаркое. не люблю зной

Чеширский Кот

Нее пусть помедленее бежит ! Итак апрель украли

Dim

нет что вы! лето люблю рыбалки маевки итд

Майя Петрова

Лишь бы не было большой жары - помираю...

Маша

Много интересных будет фестивалей )))

Виктор Правдин

Ждём добра и позитива. 🌞🤗

Владимир Лопатин

На нудисткий пляж бы смотаться.

Ел
Елена

Работать буду, все лето.

Bo
Bo.....)))

С тумана лето началось