Hotter Than Hell

Что для Вас является смыслом жизни?

Ответы
Анатолий Галанцев

Смысл моей прошедшей жизни для меня - в том, чтобы мне было хорошо жить теперь. А для других людей смысл моей прошедшей жизни - в тех добрых делах, что я для них сделал. Смысл моей нынешней жизни для меня - в том, чтобы мне было хорошо жить в будущем. А для других людей смысл моей нынешней жизни - в тех добрых делах, что я для них делаю сейчас. Смысл всей моей жизни - в том, чтобы лучше жилось моим потомкам и вообще всем людям. Ну а смысл жизни всего нынешнего человечества заключается в том, чтобы нашим детям жилось еще лучше, чем нам.

Ка
Катерина

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее – неопределенным. В Библии говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем… сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. …Мы им живем, и движемся, и существуем» (Деяния 17:24, 25, 28).

Во
Волк

Мудреца спросили: – Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? – Не могу, – ответил он. Тогда его спросили: – А в чём хотя бы смысл жизни? – Не знаю, – ответил мудрец. – А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся: – В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём

Ру
Рустам

жизн такой бивают иногда тижоли иногда лехчи чловек должен на все трпет я хачу жит как чилавек читат намаз и малиться Аллоху прсит дал мне здарови обрз жиз осталне найдоться денги девушка ну надо зделит хароши веши хароши палучит дуо вот так хачу жит брат

Настя Рябова

семья,все жизненные пути в конечном итоге приводят к тому,что человек хочет семьи,иметь рядом людей,которые будут любить его вопреки,и всегда ждать...не смотря на то какой ты человек,потому,что вы семья

Милена Кускильдина

Смысл жизни для меня-это мои родные и близкие) Их здоровье, счастливые лица! Главное,что бы у них на сердце жила доброта и уважение к обществу) А остальное не так уж и важно)

Асичка Кравц

Я полностью с вами согласна

Милена Кускильдина

Невозможно не согласится)

Же
Жека

на этот вопрос человечество однозначного ответа не имеет. Относительно себя отмечу: достижение поставленных целей, пусть и абстакто но всё же...

Наталья Шкитина

дети это банально.Для меня что-то открывать в этом мире какие-то новые интересные вещи,которые тебя радуют и к которым ты стремишься

Алексей Диверсант.

Почему в жизни должен быть какой то смысл..Надо просто житиь, и брать от жизни, все что она дает..Другого шанса не будет..

Наталия Иванова

Философский вопрос) В каждый период жизни свой смысл жизни, его приобретаешь постепенно и на каждой ступени свой:)

Михаил Янин

я не философ)) но ответ прикольный)

Наталия Иванова

Я тоже:) Я связист)) Спасибо, товарищ:)

Вячеслав Филимонов

В жизни совершил две ошибки-ПЫТАЮСЬ ИСКУПИТЬ ДОБРОМ ВОТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ НИ КОМУ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!!!

Andrei Yagodnitsin

жизнь многогранна. смысл в ней искать бесполезно, нужно лишь житьв гармонии с собой и окружающим миром

Галина Куприянова

жизнь это подарок - мы избранные -каждый из нас ... смысл продолжить род в достатке здравии и радости ...

Ребекка Лильеберг

Было уже... Украл - выпил - в тюрьму; украл - выпил - в тюрьму; украл - выпил - в тюрьму.. и т.д. Смысл жизни!!!

Кайот

развитие обучение принести пользу продолжние рода и мирно уйти к предкам не делая больших грехов

Сергей Кныш

Я за философию в институте имел 3 балла, поэтому отвечу просто: вот его поиск и является смыслом!

@@ Alexandr@@

поесть, поспать и на таких женщин поглазеть, впрочем женщин наверно можно вперед поставить)))

Галина Захарова

для меня смысл СЕЙЧАС дети, разный в разное время,, иногда совсем не ищу смысла, просто живу

Николай Войченко

Жизнь моих детей. Их удачи и неудачи. Они - смысл моей жизни. Просто я их очень сильно люблю.

Danil Kim

Смысла в жизни нет, мы должны просто узнавать всегда что - то новое и совершенствовать.

Асичка Кравц

Спасибо за ответ)

Danil Kim

😉