Валерий Дементьев

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.

@ Пауло Коэльо?

Ответы
Ta
Tatalex.47

согласна! Наконец-то хоть одно мудрое послание от НОРМАЛЬНОГО, АДЕКВАТНОГО , виртуального собеседника, а то - такая чушь и примитив. Девушки - все о замужестве и счастье соблазнений, а мужчины - о сексе и смысле жизни в потусторонних мирах..Ребята, - давайте о Позитиве !!!!

Тамара Муханова

Может быть, но только не у моего дома. А вот бы обойти весь мир или хотя бы объехать! Кто бы помог!

Наталья Маркова

Я тоже теперь только поняла почему этот мой дом меня столько лет никуда не отпускал от себя... 😄

Ирина

А иногда "клад" находится еще ближе,всегда рядом с Вами!!!!!!Гораздо ценней,чем все клады Мира!!!

Валентина Ветрова

это не нужно... это блин закон подлости)

Счастье Моё

Все познается в сравнении!