Ги
Гита

Из собственной жизни ☝️ Столовая... обедают мужики 🤭у кого жена молодая тот обедает надо сказать вкусно ну по крайней мере вкусно пахнет ,то что он лопает ,у кого жена постарше ест не пойми что 😂Девчонки что с нами не то а? Всегда думала ,что с годами и блины и пироги вкуснее максимум что могу вкусно приготовить так это кипяток?

Ответы
᠌ ᠌

Странно, мне до сих пор интересно чем-то новым и необычным семью порадовать.. Правда, с годами всё меньше этого нового, но и старое не приедается, за общим разнообразием.. Единственное, заметила, что чаще стало хотеться чего-то совсем простого, вроде отварной картошки с солëным грибком и куском домашнего хлеба и дела домашние не напрягают больше..

᠌ ᠌

О, а вот это прекрасно! Давно я музой не была.)))) Вы из азиатской кухни ещё что-то готовите?

Ги
Гита

Ну да ,конечно я ж с Казахстана ,но русская конечно

᠌ ᠌

Я лагман очень люблю и вообще, сильно обогатила свою кухню азиатской, например, в борщ редьку кладу, а в белый ещё и репу.))) Грузинскую кухню люблю, армянскую с еë изобилием дикоросов, узбекскую, точнее, уйгурскую, но база советская, конечно.)

Ги
Гита

Дааа восточная кухня это такое разнообразие вкуса я узбекский очень люблю

᠌ ᠌

Тогда мы точно найдем общий язык и без опаски можем обмениваться рецептаии, раз вкусы так совпадают.))))

Марина

20 лет готовлю, хуже точно не становится) это ведь и для детей тоже готовится.

Ги
Гита

Я тоже

Геннадий Голубев

Чёт, я не понял, по моему столовая, Это столовая, что купишь то и лопаешь.

Геннадий Голубев

Понятненько.

Ги
Гита

А вы

Геннадий Голубев

Да я на пенсии, но пою хожу... это после двенадцати на бульвар цветов

Ги
Гита

Здорово)

Геннадий Голубев

Ну да... пока силы есть

Пр
Продолжай

нет стимула вкусно готовить ...пожилой конь не хочит пахать😂🤷‍♂️

Ги
Гита

🤭

Пр
Продолжай

и ещё...молодая готовит то, что любит муж, старый ест то, что любят пёс и кот🐶🐱🤣

Ги
Гита

Как точно то)))

Пр
Продолжай

ну а вы как готовите?🤔😂

Ги
Гита

Я вкусно готовлю ) но я уже так не люблю это делать

Александр Шебалин .

Нет,я много чего готовил в юности,даже настоящий плов.

Надежда Из Сибири.

Со мной всё в порядке

Ги
Гита

Ух ты как здорово)

Надежда Из Сибири.

Да. готовлю нормально...моим нравится..

Вячеслав Чистяков

Вам так кажется, со временем ощущения притупляются

Ги
Гита

Кажется?)

Вячеслав Чистяков

Даже перец становится не таким острым

Ги
Гита

Да ты прав

Михаил Румянцев

Моя жена до конца жизни готовила очень вкусно...

Ги
Гита

Хорошо

Indees Rybckin

Читал, читал, а на что ответить не понял )))))

Indees Rybckin

Вам не грозит быть полной

Ги
Гита

Грозит ещё как ,просто я готовить не люблю

Indees Rybckin

Нет стимула

Ги
Гита

Не люблю

Indees Rybckin

))

Алексей Ухта

Что даже колбасу не вкусно порежишь ?))

Алексей Ухта

До новых встреч ))

Ги
Гита

До них

Алексей Ухта

Доброе утро

Ги
Гита

Привет

Алексей Ухта

Я уже на работе ))

В Лад

Не для кого забыться... о своей нелюбви

Ги
Гита

Ну почему

В Лад

Вопрос счастья это вопрос твоей личной силы и ее применения, сгребя в охапку, то, что ты, как вроде бы имеешь, и тратя на все это силы все свои, ты исчезаешь в этом всем, в том, что тебя имеет

Ги
Гита

Как ты ж меня понимаешь а)

В Лад

Мы в этом всем совсем не оригинальны, как не хотелось бы нам иначе считать, на этом уровне мы все так примитивны с своей риторикой о счастье и любви

Ги
Гита

Прав

В Лад

Я прописные истины глаголю... - даже самому противно, за ними стоит живое выжатое до слов сухих и ни чего не значащих

Ги
Гита

Нет ,если это имеет вес и смысл

Геннадий Смольков

Сам готовлю

Геннадий Смольков

Куда дели???

Ги
Гита

Муж не умеет

Геннадий Смольков

Счастливчик

Ги
Гита

Да прям

Геннадий Смольков

Живи да радуйся

Юрий Ласковец

жжуть......

Ги
Гита

Нормально

Александр

🤷‍♂️

Григорий Шапиро

👍🤣

Ги
Гита

Правда )

Григорий Шапиро

А моя всю жизнь готовила классно.С душой...

Ги
Гита

Я тоже а вот сейчас хоть убей ну не люблю

Григорий Шапиро

Бывает...А я люблю готовить...

Ги
Гита

Молодец)