I D

Почему большинство женщин с возрастом 26-40 лет поправляются,даже те,кто в юности были худышками(без обид)Рождение ребёнка не в счет?

Ответы · страница 2
Елена Пшеничка

Всё зависит от человека,какой образ жизни ведёт и смотрит на себя в зеркало.Не нужно быть пофигистом,а пытаться выглядить как можно лучше.Возраст и старость меняет человека.

Я Счастливая

У меня как раз из-за рождения детей вес набрался. Чертовы 5-6 кг так и не уходят. Но учитывая что было лишних почти 25 - это уже весьма неплохо. Но все-равно чувствую себя толстой.

Fahrenheit Fahrenheit

обычно в этом возрасте женщины начинают "забивать" на свою внешность, но это не аксиома. женщины, которые следили за собой до 26 лет, обычно продолжают это делать до старости.

I D

Вот и я об этом.Значит не во всем природа виновата ...?

Fahrenheit Fahrenheit

нет, природа не может быть виновата в женской лени.

I D

Спасибо за честный и откровенный ответ.Я знаю,что многих мужчин это тоже касается!!!

Ольга Лозовая

теряется стремление выглядеть. что бы выйти замуж. у некоторых покой. а некоторые поправляются от стресса. а вообще какая разница-разве можно любить до определенного веса!?

Ло) **

А почему не в счет ?)) Как раз я после рождения детей поправлялась , но это не отговорка , с весом надо бороться . А вообще с возрастом происходят гормональные изменения .

I D

Судя по твоему фото(если оно твоё),ты в полном порядке!!!

Ло) **

Фото мое ) Не в порядке , есть лишние кг )

I D

Ну,одно дело немного лишнего,а другое дело,когда этого лишнего 15-25 кг....

Ло) **

Ну я насчитала 20 лишних ))))))))))))))))))))))))))

Ло) **

По весу , по обхвату руки ноги талии ))

I D

Какой рост и какой вес у тебя!

Ло) **

Не скажу !)))))))))))))))))))))))))

Агата Панина

Как и мужчины. Нарушается обмен веществ. Он замедляется. Еще нервная система изнашивается и порог воли занижается. Многие люди находят принцип удовольствия в пище.

Ю~
Юля ~

Почему рождение ребенка не в счет?26-40лет как раз тот возраст,когда женщина рожает ребенка. .Вы мне лучше объясните,как мужчины не рожая детей поправляются в 26-40 лет?

I D

Написано- роды не в счёт.Т.е. вопрос о тех,кто не рожал...

Ю~
Юля ~

Проблемы со здоровьем(нарушение обмена веществ)

I D

А почему не лень и неправильное питание???

Ю~
Юля ~

пиво,сигареты и фаст-фуды...все это приводит к проблемам со здоровьем:-(

Татьяна Кейль

Во первых , поправляются , к счастью , не все( к несчастью я не вхожу в это число). Во- вторых, так себя ведет изменение гормонального фона( нарушается равновесие).

Татьяна Кейль

Увы не так все оптимистично

Ирина Снигирева

ХМ. ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ! САМА ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЮСЬ ПОСТОЯННО. ДО 40 ЛЕТ МОГЛА ЛЕГКО СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КГ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ БЫЛИ .СЕЙЧАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

I D

Ну,поэтому и стоит возраст до 40.Спасибо.

Ирина Травкова

гормональные изменения....но мне кажется, что если бы мы жили в человеческих условиях, т.е. на земле и в гармонии с природой и с самими собой...было бы всё иначе...

Марина Сулейманова

Большинство, вероятно, за грузом забот забывают о себе, становятся медлительнее, меньше обращают внимание на себя. Обид нет, т.к. Я, думаю, в от личной форме )

I D

Да,ты в прекрасной форме,это бесспорно!!!:)

Дарья

Таблетки пьют гормональные . С возрастом у всех людей метаболизм замедляется , поэтому не рекомендуется на ночь кушать пищу тяжелую , сидячий образ жизни

I D

Супер! Меньше жрать и больше двигаться!!! Правильно!!!

Татьяна

Очень даже в счет-гормональная перестройка.Забавно другое, почему многие мужчины женившись прибавляют в животике и талии -уж точно -это не беременность.

Татьяна

Не рожавшая женщина-не бездетна физиологически, а посему, знающий,не хуже меня , должен понимать, что организм женщины ежемесячно готовится принять и вынашивать плод, а обманутые ожидания отправляются на бока и животик. Нельзя безнаказанно обманывать природу.

Татьяна

Счастливо!

Татьяна

Кстати, Игорь, Вы снова выплыли, и я решила дополнить экскурс в эндокринологию. Женщина с недостаточной массой тела не может забеременеть, организм занят собственным сохранением и ради себя любимого уничтожает любого, посягающего на это шаткое равновесие.

I D

Ну,это опять-таки не факт.Т.к. я знаю очень много девушек,женщин,которые до родов были 50-60 кг и после родов такими де и остались,некоторые из них немного понравились,а некоторые наоборот...

Татьяна

50-еще терпимо , при нормальном росте, а вот меньше-беда(и это не теория). А 60-это уже пухляшка, если с хорошими пропорциями-то есть все шансы оставаться долго молодой и кожа будет натянута, и щеки розовыми, а не голубых кровей.

No
Nora

кушают много, и при этом не следят за весом, плюс мнение - раз замужем - значит можно на себя наплевать. Частенько незамужние выглядят лучше замужних.

Та
Таниука

Igor D

Та
Таниука

это я нечаянно не дописала))) Хороший и неплохой - рада за него) Немного о себе: толстая. В волейбол играю за городскую команду. Ем очень мало - желудок пока не растянут. Лыжи, коньки и прочее... Давайте меня убьём, закопаем?

No
Nora

)))))))) Я же сказала отклонения в здоровье - о них не говорим)) Просто у меня куча знакомых, которые едят на убой, и.........какой там волейбол - пешком пройти не хотят. На себя принимать - последнее дело. Море знакомых поверь! Женщин! А кто кочевряжится - тот в нормальном весе, плюс минус три кило.

No
Nora

)))))))всегда пожалуйста!)))))))))))))

Mari-Anna Volea

почему большинство мужчин с возрастом 26-40 лет поправляются,даже те,кто в юности были стройными (без обид) А ведь они даже не рожали!))) -это не в счет! 😄

I D

Я почти до 37 лет мог влезть в костют,в котором из школы выпускался...А вот плагиат -это очень некрасиво!!!

Mari-Anna Volea

Это не плагиат-встречный вопрос!

I D

Вопросом на вопрос также некрасиво отвечать!

Татьяна Стручкова

Кушать очень любим, так что совет, хотите иметь стройную жену, берите ту которая никогда не была худышкой, она привыкла всю жизнь на диетах сидеть.

Алёна Смородина

Улыбаюсь...Знаете...Большинство Мужчин тоже стройностью особой не отличаются... В определённом возрасте....А брюшко отвесили, как на сносях)))

Алёна Смородина

Смеюсь...у кого что болит...мне 46...))) Иногда думаю, может ну её на фиг?...Но уже не могу без танцев и тренажёрки.... Прямо тоскую, если почему либо не удаётся там отметиться...)))

I D

Алена,а у тебя фото не твое на аватарке?

Алёна Смородина

Моё... Не Ваше же!! ))) только столетней давности ...2005 год для журнала VINTAGE.... Естественно - художественное, профессионально обработанное и слегка подритушёванное))) В жизни я не такая яркая... Ну и возраст, конечно, своё берёт... Но...Мужчины ещё оборачиваются....смеюсь...

I D

Вот и замечательно!!! А почему спросил про фото,т.к. многие ставят на аватарку чужие фото.С Рождеством!!!

Алёна Смородина

Это их право и их частная жизнь... Я не ставлю своё нынешнее фото по определённым причинам... ))) Уж извините...

Тамара Гончарова

Так устроен обмен веществ у женского организма. Он скорее замедляется, чем у мужчин. Я упитана в меру, но мой муж посолиднее будет, на12 кг))

Аллуся К

Просто не хотят заниматься собой.Скорее распущенность и неудовлетворенность жизнью.Даже рождение ребенка не мешает следить за собой.

Спасибо За Жизнь!

гармональный процесс нарушается..от рождения детей-фон очень меняется...затем супруж.долг регулярный или нет..происходят изменения