Пчелка

Умом нас,женщин не понять! Наш мозг линейкой не измерить. Нас просто нужно обожать,любить и нами бредить!!! Есть такие мужчины?

Ответы
Андрей Бережной

что бы вам верить нужно стать италоном ,Притчи 31:10—31
10 Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна+.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни+.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками+.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли+, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью+ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам+.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его+. Приобретением своих рук насаждает виноградник+.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки+.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью+.
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено+.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному+.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду+.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала+. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти+.
נ [Нун]
23 Её мужа*+ узнают у ворот+, когда он садится со старейшинами земли.
ס [Са́мех]
24 Она шьёт нижнюю одежду+ и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
ע [А́йин]
25 Сила и великолепие — её одежда+, она весело смотрит на грядущий день+.
פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью+, у неё на языке закон любящей доброты*+.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности+.
ק [Коф]
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой+, её муж* — и хвалит её+:
ר [Реш]
29 «Много дочерей+ показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»+
ש [Шин]
30 Привлекательность бывает обманчивой+, и красота — пустой+, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы+.
ת [Тав]
31 Дайте ей от плода её рук+ и пусть её дела восхвалят её у ворот!+

Сергей Старовойтов

мом конечно не понять,
Ведь женщины умеют бредить,
О том что он пошел "гулять"
Налево, не иначе...к деве!
Касался он её не раз,
По-видимому испытал экстаз,
Горит пусть в огненной гиене..

А в этот час, герой наш засидал в пивной
Разлад случился у него с душой,
Не значет как и поступить,
Приходится все пиво пить.
И мучаться скверной думой:
"Как сложно все ж мужчиной быть.
Пусть она только на секунду,
Попробует мной побыть!,
Не надо больше - только этот день прожить.
Когда с утра ты ждешь, покуда
Из туалета выскользает чудо,
Твое! Да-да..ведь утром это было и не чудо,
А так - немой намек.
Потом она еще глядит сурово,
Приказывает гневным тоном,
Орет: Что? Где? И почему?
Ну тише ты, а то с дурдомом
Соседи аналогию тот час же проведут.
И чтоб свои дела дозавершить.
Я исчезаю в ванной молча.
Ну вот, покой. Уют.
Хоть не вылазь отсюда.

И тихо, почти молча, про себя:
"Пора б уразуметь сударыня и Вам,
Чтоб мне мужчиной не казаться,
Чтобы не бить собак ногами,
Чтобы не ходить по сторонам,
Прошу - признайтесь:
Что с легкостью, придумали все сами,
Учитывая, что и мы бываем не довольны вами
Когда на кухне беспорядок,
И не постирано белье,
Когда с подругами чуть задержалась в Баре,
Когда флиртуешь, даже хоть глазами..
И получается - с тобою тож не все впорядке!
Итак! У всех свои есть недостатки,
Не будет никогда все в жизни гладко!
Вот так вот, вуа ля!

Виктор Бурдюг

Почему-то вспомнил рассказ С.Лема, "Стиральная машина". Как обычные телефоны превратились в то, что есть сейчас, похоже и по сюжету у Лема. "Стиралки" в итоге эволюционировали в андроидов- домохозяек - сексуальных партнеров, неотличимых от женщин. Только у них еще была функция программирования поведенческих моделей, любой внешности и фигуры.

Рамазан Хаметов

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Хамит Мажитов

..их, таких индивидуумов, больше всего в Кащенко, а немногие остальные..со стальными яйц... нервами и удачным гороскопом не пьют, не воюют..а зарабатывают уют для женщин, которых всё равно не понять, строят дома и сажают деревья..но их мало и они вымирают...

Пчелка

В какой-то мере вы правы.

Илья Сведюк

Умом вас женщин понимать никто и не собирается,ибо это занятие пустое.Как,врочем,и бредить тоже.А вот измерение женского мозга линейкой -это вы заметили верно и ,главное,что подтвердили - у женщины нет извилин.Вместо них там прямые линии.

Мартина

В бреду он такого всем натолкал-линейкой лоб мерил, всех обожал. Любил и страдал-лапша на ушах осталась,а сам убежал))) Вот граждане ,унылый пример непереводимой женской логики- требовать глупости и потом удивляться, что сама дура.

Нет!....Любить,обожать,а тем более Бредить вами разве можно заставить❓Есть Женский характер и различные поступки;На которые Мужчины реагируют по разному! Мы же не роботы и никому ничего НЕ должны ,как и Вы...

Фд Зуекщм Alexandr

Мужчины, которые умом ничего не пытаются понять - ЕСТЬ!
Мужчины, которые не лезут в череп с линейкой, тоже ЕСТЬ!
Ну и мужчины с бредом тоже встречаются

Андрей Кучинский

Была одна такая. Бредил. Пожертвовал не малым, а она... Стоит аккуратнее быть с вами. Да и с нами. Главное голову не терять. Атак я девушек обожаю))))

Пчелка

Все бывает и жизнь продолжается

Сергей Погорелов

Я бы наверное ещё добавил, что ещё нужно постоянно мечтать, скучать и просто жить этим прекрасным созданием, которое является твоей половинкой.

Марат Тарамов

а вы в курсе постулата психологии - ни кто, ни кому, ни чего не должен!? чтобы кого то любить, то этому кому то необходимо дать, что то мне в ответ..

Женя Ололош

Измерить и бредить как то не рифмуется.. Предлагаю последнюю строчку такую...Нас нужно просто обожать. но предварительно проверить)))))))

Пчелка

Как проверяешь?

Женя Ололош

Проверить просто..Пообщаться. попробовать спровоцировать скандальчик...Человек сразу себя покажет.

Пчелка

Логично.

Женя Ололош

Дык опыт!)

Пчелка

И у меня хватает этого добра...

Вячеслав Отраднов

НАВЕРНО ЕСТЬ ,НО ЭТО НЕ МОЙ ТИПАЖ .ДА И КОМУ НУЖНО ПОНИМАТЬ МЕРЯТЬ ОБОЖАТЬ БРЕДИТЬ .КОГДА МОЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ

Игорь Румянцев

👍 🌷 ради бабы своей все дела отложу чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

Георгий Макаров

Да, это я. Мой горький опыт как раз привёл меня к тому, что надо любить женщину такой, какая она есть, со всеми её недостатками.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вас женщин - надо всех к стене
Из пулемета иль из базуки...
Что бы знали даже на ЛУНЕ
И чтоб не предавали!!! Суки...

Пчелка

А что предали?

Пчелка

Понимаю.

Григорий Левицкий

Ну.всех скопом обожать - проблематично... Но для тех,которые заслуживают, всегда находятся ТАКИЕ МУЖЧИНЫ!

Пчелка

Вы правы!

Васёк Руднев

Я думаю,-найдутся а вот такие женщины - которых можно обожать,любить да в придачу -бредить ,-это вопрос )))

Пчелка

Я так не думаю

Васёк Руднев

Хорошо ,-тогда пусть будет и тех и тех (ну раз мы оба так не думаем),- вот и ответ ,-значит есть такие,правда не многенько

Владимир Смирнов

Умом, конечно, не понять! Нужны инстинкты! А мозг линейкой не измерить, ну очень та длинна линейка....))))))