Tata

Думала на выходных высплюсь, но "добрый" сосед с дрелью в 8ч. мне напомнил, что мир не без "добрых" людей)) ) А у Вас ЧТО?

Ответы
Людмила Колыкова

А я продала квартиру в городе и перебралась в небольшое село в 15 км от столицы.Двухэтажный дом,стенки 65 см,тишина,только птички щебечут,сад,свежий воздух,чистая вода и никаких соседей! Не жизнь,а рай!

Валентина Никитина

у нас молодая соседка, не могу подобрать подходящее слово, истеричка - так с утра всех своих отчитывает, ей в голову не приходит, что люди еще могут спать

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вот и думай! Что лучше: общежитие - где можно дать этой дрелью тому кто мешает или собственное жильё без возможности настучать сверлиле! А?!.

Наташа Шевченко

А у меня пылесос в 7.30 утра и дети-викинги, которые носятся по квартире как угорелые. И так каждые выходные в течение полугода.

Владимир Салаи

А я.... просыпаюсь в выходной....в 8-00.... Дел ....впереди много...накопилось..... Дай думаю.... Посверлю.... и перфоратор в руки...

Александра Пупкина:)

Ночью лучшее средство для подняти настроения- послушать музыку! Делайте громче и делитесь настроением со всеми!)))

Данияр Махмудов

пожелал на 11.12.13 в 14ч 15мин чтоб дрель вошла соседу в попу. и через часик дрель стала работать намного тише

Tata

хих)))))))))))) зачет))) умка какой))))

Princessa Raisa

Такая же фигня. Уже 3-й год над нами стучат, ощущение, что дачу прям в квартире строють. Задолбали.

Мария Боброва

то же ..мозг взрывается.! хотя ведь понимаеш скоро и тебе придется ,,дрелить,, - отомщю( отомстю)

ОК
Оксана Корепанова

У нас тоже так бывает. А еще соседи по выходным музыку врубают на всю громкость и дерутся.

Полное Имя Фамилия

a u menya repiticiya was v 6.30 ve4era,,no ya poidu k 7,,potomu 4to v 6 ya delayu namaz,,potom ewe nuzhno shodit` v stolovku pokuwat`,,,u nas vremya was 16.36

N?
Nataly ??????

а у нас и на выходных, и в будние дни.. только в праздники-ОРУТ песни и Топают ногами

Tata

да уж..)

Резеда Ихсанова (Казань)

)))) а у меня этажом ниже любовь громкая очень, а выше - собака с мячиком с утра....

Вольфрам Заточкин

по закону в выходные и праздничные дни громкие строительные работы запрещены

Надежда Суворова

Пожалуйтесь участковому(он нарушил правила),будьте тоже "добрым человеком"...

Станислав

а у Нас сосед напротив в 6 утра машины начинает из двора выгонять...грузовые...

Та
Танюша

А у нас в доме (новостройка) вообще ремонты сплошные...Как я Вас понимаю!

Ал
Александр

я тогда делаю по-громче музыку, что бы ему веселей сверлить было дрелью

Ирина Смирнова

А у нас соседская собака напоминает своим лаем,что пора просыпаться

Tata

)))

Галина Миронова

тоже такое было на днях в ближайшее время отвечу взаимностью