Анна

какой ты?:D

Другие вопросы
Где в Москве получить квалифицированную гинекологическую помощь? Названия и адреса институтов или НИИ каких-нибудь?
Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке???? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке????
Можно ли из программы тренировок исключить жим гантлей сидя/жим с груди из-за проблем с позвоночником и заменить на друг
Как могут быть связаны боли в зубах, подбородке, скулах?
что будет с лицом, если после бритья его не помазать кремом или одеколоном?
Какой шампунь для мужчин лучше помогает от выпадения волос?)
Как вылечить молочницу у мужчин?
Не могу носить каблуки, серединка стопы висит в воздухе!! ! Хелп!!!
Советы по улучшению психологического или физического состояния женщины. нужно 5 советов
На ногах появилась сыпь, не проходит уже третью неделю. Что это? И как с ней бороться?
Обьясните что такое аутизм
Посоветуйте девушке эффективные лекарственные препараты от простуды???
как вывести татуаж бровей. Сделала татуаж бровей и ужас страшно получилось как все это вывести???? Девочки помогите
как тонкие брови сделать гуще и выразительней?
17 лет. Парень, спортсмен. В августе начал опухать правый сосок.