Св
Светлана

Всех с началом трудовой недельки. Какая погода у вас ? У нас метель. зима настоящая .

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

а у нас был снег, а теперь практически растаял..ночью от 8 до 10 мороза, днём минус 1, до 4 минус...на пятницу и субботу резкое потепление и дождь обещают...а потом резко на 16 ноября понижается температура до 16 гррадусов ночью,днём до 10 мороза....Амурская область г. Белогорск Дальний Восток) центральные районы области

Niemand Против Войны

В Питере типичный ноябрь, только градуса на три теплее обычного. Знаете, что такое питерский ноябрь? Это как кофе: пробуешь первый раз – горько и противно, и ваще, чего они все в нём нашли... Потом начинаешь понимать всю прелесть. ...А где метель-то и зима?

Св
Светлана

Казахстан. Астана . Я никогда не была в Питере.Но сегодня уже с несколькими вашими земляками пообщалась. Мечтаю побывать в вашем городе.)))

Niemand Против Войны

Прямой поезд есть. Я однажды на нём ехал – не до Астаны, правда, а до Галича. Чай подали в пиале... И вообще, к концу поездки узнал, что я жолаушы – "пассажир". Правильно или нет? А шашки по-казахски будут "шашкатар" ))

Евгений Стариков

Поволжье, Республика Марий-Эл, зона умеренного климата. Но что-то он у нас нынче совсем уж умеренный: температура около нуля прыгает уже несколько недель, то дождик, то снежок, но всё тает...

Недим Симферополь

Погода в Симферополе
Сейчас 07:30
дождь
+9 °C
днём
+10
вечером
+8
Восход: 07:32Закат: 17:22
Ветер: 3,7 м/с З
Влажность: 94%
Давление: 738 мм рт. ст.
Данные на 07:00

Неклюет

Вчера был на рыбалке. С утра был маленький снежок, а по приезду к воде погода установилась без осадков и ветра. Было здорово и рыба клевала.

Светлана Ким

А у нас второй день висит низкое серое небо, температура --+4гр. Вчера был гололед. Уже хочется солнышка и морозца. а то голова тяжелая.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А у нас нет. всё растаяло.Три дня шёл дождь.теперь подмёрзло А что дальше будет непонятно?Весь мир перевернулся с ног на голову!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Уже поздно. пойду к москальке ,пусть развлекает,раз ты отказалась от меня.

I(
Irlis (Харьков)

и далече собралси?????

I(
Irlis (Харьков)

так низзяяяя))))

Vi Za Vi

счастливые...а это где? У нас невозможная серость...не могу..изо дня в день...из за этого башка не варит совсем Москва

Св
Светлана

Астана. Казахстан. -6. Сыпит мелкий снежок.

Vi Za Vi

у нас ужас...я не могу....надо идти по делам...не могу...

Александр Харитонов

О как! Долго же сие послание до нас шло, похоже ползком. У нас июнь за окном. Херовстенький такой, но июнь.

Василий Пряхин

эх как вас там колбасит . А к нам пришли дожди и туманы ,а море всего лишь 15, и начинается листопад.

Николай Ходосевич

У нас тепло. По прогнозу должен быть дождик. Но пока нет дождя. Думаю, до работы доберусь сухой

Светлана Лунёва

А у нас неделю назад так было, а сейчас тепло и солнышко, только льдины на людей падают с крыш!

Константин Шакиров

Светочка))) Сегодня пятница, а Вы и не заметили))) Заработалась, бедняжка)))) Погладить надо))))

Св
Светлана

У нас к счастью уже тоже пятница. Время на месте не стоит.

Alexander Kusmizkij

А у нас тепло, солнце светит, Травка зеленеет и на работу не надо, праздники до 11 января

Сергей Мычко

Ну вчера ночью было -1... хорошо что парники закрыли и грядки спанбордом накрыли...

Владимир Илюхин

А у нас настоящая Пушкинская осень! Мелкий дождь, полураздетые девушки-деревья.

Валентина

...у нас теплынь...шорох листьев под ногами...вчера лил ...проливной дождь...)

( *

Везет вам. Вы откуда? У нас осень классная,сухая,еще не все листья опали.

Николай Роксажонский

а у нас неттттттттттт......нэттттттттттттт....мороз и черная земля..............

Владимир Гизбрехт

-3, ветер 3-6 м/сек, влажность 72-77, давление 746 мм!!! О как! По больничному!

Св
Светлана

Какой точный ответ. Вы прям как гидрометцентр...

Владимир Гизбрехт

Нет я в аптеку!