Василиса Евгеневна

Мужчине всегда сложно сделать выбор,если он не любит. Если бы любил,в тапочках бы выбежал ,не смотря ни на что. Уверенность приходит от любви.Своей личной. Женщина поддатлива. кто любит и греет,того и полюбит,не смотря ни на что. Так ,что горите ,а не чадите)Я знаю,щас меня обсудят,но это так) Просто мужчина честнее в чувстве. А женщина не удержит мужчину ,если ему паралельно) Обсуждаем?)

Ответы
Сергей Ерохин

за что осуждать?)..так и есть..мало кто из женщин признается в этом-"Просто мужчина честнее в чувстве."

Василиса Евгеневна

но так и есть. не осуждать а обсудить. я как то не задумывалась

Сергей Ерохин

а прочел осудят..)...

Адам Адамов

Согласен

Улугбек

А надо!!!

Василиса Евгеневна

интересно послушать мнения.